Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Desktop Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ольчик
Desktop Escape
http://www.doodoo.ru/games/4903-desktop-escape.html


Управление стрелочками, клавишами z, x.
Solnushka
не пойму что на окне сделать надо smilies-078.gif
yulitta
а я ника с Моих документов не могу перепрыгнуть на файл с паролем smilies-034.gif
Кто смог? объясните, плиииииииииииз

получилось)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ольчик
Цитата(yulitta @ 26.1.2009, 11:08) *

а я ника с Моих документов не могу перепрыгнуть на файл с паролем smilies-034.gif

Я там что-то открывала, закрывала. Потом ещё одна папка появилась.
Inusya
Цитата(yulitta @ 26.1.2009, 12:08) *

а я ника с Моих документов не могу перепрыгнуть на файл с паролем smilies-034.gif
Кто смог? объясните, плиииииииииииз

получилось)
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Там не надо перепрыгивать
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Melenca
Что-то я не догоняю. Откуда взять пароль для смены даты?
Inusya
Цитата(Pichugka @ 26.1.2009, 12:33) *

Что-то я не догоняю. Откуда взять пароль для смены даты?

А все остальные пароли ты нашла? Я не могу понять когда у него ДР, ой в игре и не надо побеждать))))
yulitta
Цитата(Inusya @ 26.1.2009, 12:26) *

Там не надо перепрыгивать
» Нажмите для отображения скрытого текста «



а мы не ищем легких путей))))))
Melenca
Цитата(Inusya @ 26.1.2009, 12:40) *

А все остальные пароли ты нашла? Я не могу понять когда у него ДР, ой в игре и не надо побеждать))))

Инуся, теперь то я вижу, что здесь всего полно. Объясни, а что в этой игре надо делать?
Inusya
Цитата(Pichugka @ 26.1.2009, 12:47) *

Инуся, теперь то я вижу, что здесь всего полно. Объясни, а что в этой игре надо делать?

Использовать комп как обычно)))) но вместо курсора наш человечек. Я уже зашла в e-connect, там пароль
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Это коротко, что не понятно могу поподробнее)))

Melenca
Цитата(Inusya @ 26.1.2009, 12:54) *

Использовать комп как обычно)))) но вместо курсора наш человечек. Я уже зашла в e-connect, там пароль
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Это коротко, что не понятно могу поподробнее)))

Спасибо, я уже поняла.
Кстати, ты все очень понятно написала smilies-003.gif
Inusya
Изменила дату, заработал броузер, но как отключить фаервол не знаю, кто нашел дату ДР?
Melenca
А я с корзины свалилась и теперь не могу никак на нее попасть smilies-019.gif
Inusya
Цитата(Pichugka @ 26.1.2009, 13:36) *

А я с корзины свалилась и теперь не могу никак на нее попасть smilies-019.gif

Надо значки увеличить
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Не могу найти фаил Time machine, никто не встречал??

Melenca
Цитата(Inusya @ 26.1.2009, 13:42) *

Надо значки увеличить
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ух ты, сейчас попробую. Спасибочки!
Inusya
Фух, как же все просто когда мы используем мышь, а с этим неповоротливым парнем никак не получается добраться до network((
Priroda
В игре вышло табло - с первой скоростью - 90 000. Я его ввожу как пароль. А мне говорят что не то. Где ошибка у меня?
Inusya
Цитата(priroda @ 26.1.2009, 14:53) *

В игре вышло табло - с первой скоростью - 90 000. Я его ввожу как пароль. А мне говорят что не то. Где ошибка у меня?

Пароль-
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Priroda
Цитата(Inusya @ 26.1.2009, 14:57) *

Пароль-
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибочки
WooHoo
Уперся в пароль для почты, кто-нибудь разобрался?
Cllaire
чего-то непонятно что там от меня нужно делать... человечик как бешаный ходит, карабкается то в верх то в низ.... не нравится такая игра, нет!!!
Inusya
Цитата(WooHoo @ 26.1.2009, 16:25) *

Уперся в пароль для почты, кто-нибудь разобрался?

Для почты вроде не пригодился, а для фаервола, упс переиграла а цифры другие, наверно пароль меняется
» Нажмите для отображения скрытого текста «
WooHoo
Цитата(Inusya @ 26.1.2009, 17:04) *

Для почты вроде не пригодился

То есть ты без почты вышла?
Inusya
Цитата(WooHoo @ 26.1.2009, 17:23) *

То есть ты без почты вышла?

Да, вся загвоздка была в том, что не могла отключить фаервол, там даже почтовой программы нигде нет, только одно сообщение в текстовом виде.
WooHoo
Цитата(Inusya @ 26.1.2009, 17:26) *

Да, вся загвоздка была в том, что не могла отключить фаервол, там даже почтовой программы нигде нет, только одно сообщение в текстовом виде.

А какой сайт вводила? Я файр отключил, ввел maxgames, он все равно ошибку 401 выдает и про файр пишет.

Месяц рождения
» Нажмите для отображения скрытого текста «


В письме от Димы находим
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Зачем тогда почта, отвлекалочка?
Inusya
Цитата(WooHoo @ 26.1.2009, 17:36) *

А какой сайт вводила? Я файр отключил, ввел maxgames, он все равно ошибку 401 выдает и про файр пишет.

Значит не отключил) Надо ввести дату рождения, день на календаре видим, месяц подбором (день на втором месте).
Цитата
» Нажмите для отображения скрытого текста «

я даже на сайт не заходила, сразу к соседу (Osirisу) сбежала через Network
Цитата
Зачем тогда почта, отвлекалочка?

Ага)

WooHoo
Цитата(Inusya @ 26.1.2009, 18:20) *

я даже на сайт не заходила, сразу к соседу (Osirisу) сбежала через Network

smilies-055.gif А как до нетворка добраться?! О_о

Файр 100% отключил, перечеркнут в трее.
Inusya
Цитата(WooHoo @ 26.1.2009, 18:31) *

smilies-055.gif А как до нетворка добраться?! О_о

Файр 100% отключил, перечеркнут в трее.

Дату переставил? Может по-этому не работает, с самого начала Годзилла smilies-007.gif писала, что ее срок действия истек)
До нетворка я допрагнула с е-контакта, при укрупненных значках.
WooHoo
Цитата(Inusya @ 26.1.2009, 18:35) *

До нетворка я допрагнула с е-контакта, при укрупненных значках.

smilies-dribble.gif ДА! Со 127 попытки и у меня это получилось..
Inusya
Поняла, после всех манипуляций Годзилла не работает, значит не попасть в тырнет, пароль не использован может надо особую дату поставить? Ну вдруг есть еще один выход, хотя вряд ли)
TanIOwa
Да, кстати, ребят, а что за дату вы ставили??

И подскажите пожалуйста его ДР, 30 число, а какой месяц??? И как вводить (цифры, буквы..)
Inusya
Цитата(TanIOwa @ 28.1.2009, 0:01) *

Да, кстати, ребят, а что за дату вы ставили??

И подскажите пожалуйста его ДР, 30 число, а какой месяц??? И как вводить (цифры, буквы..)

Дату надо поставить любую, главное что-бы она была до завершения срока действия броузера (Годзиллы)

Его ДР меняется в каждой игре, день можно разглядеть на обоях если значки уменьшить, ну а месяц я подбирала, всего 4 цифры день-вторые две цифры.
TanIOwa
Цитата(Inusya @ 28.1.2009, 14:24) *

Дату надо поставить любую, главное что-бы она была до завершения срока действия броузера (Годзиллы)

Его ДР меняется в каждой игре, день можно разглядеть на обоях если значки уменьшить, ну а месяц я подбирала, всего 4 цифры день-вторые две цифры.



Переиграла, дату получилось поставить и открыть браузер, спасибо!

Но теперь не помню, что я такого сделала в прошлый раз, что Firewall разрешил подобрать к нему пароль (ДР как раз), теперь там графики и всё, подскажите пожалуйста..

Хотя закрадывается мысль что игра глючит, так как в прошлый раз я дату меняла по такому же принципу, но браузер не открывался, терь с этим проблема, с Firewall..
Inusya
Цитата(TanIOwa @ 29.1.2009, 15:27) *

Переиграла, дату получилось поставить и открыть браузер, спасибо!

Но теперь не помню, что я такого сделала в прошлый раз, что Firewall разрешил подобрать к нему пароль (ДР как раз), теперь там графики и всё, подскажите пожалуйста..

Хотя закрадывается мысль что игра глючит, так как в прошлый раз я дату меняла по такому же принципу, но браузер не открывался, терь с этим проблема, с Firewall..

Когда ты видишь значок фаервола в трее встань на него и нажми правую кнопку мыши (непомню x вроде)
и выбери отключить(Disable).
TanIOwa
Цитата(Inusya @ 29.1.2009, 18:32) *

Когда ты видишь значок фаервола в трее встань на него и нажми правую кнопку мыши (непомню x вроде)
и выбери отключить(Disable).



Ой спасибо большое!! Открылся ввод!!! smilies-104.gif

Блин, теперь число ему не нравится(((((( Теперь на календаре число 21, я подбирала все месяца подряд ( 21-01, 21-02, 21-03..... и 01-21, 02-21) smilies-034.gif
Эх(((
Inusya
Цитата(TanIOwa @ 29.1.2009, 18:45) *

Ой спасибо большое!! Открылся ввод!!! smilies-104.gif

Блин, теперь число ему не нравится(((((( Теперь на календаре число 21, я подбирала все месяца подряд ( 21-01, 21-02, 21-03..... и 01-21, 02-21) smilies-034.gif
Эх(((

без тире и 21 на втором месте (..21)
TanIOwa
Спасибо!!!!!!! получилось!!! Неужели вы всё методом тыка???

А какой пароль вы вводили для мыла??
пыталась 771531734 или максимум что я смогла 771531733 - это вычесть 1))))))))))))) Больше воображалка не работает)))
Inusya
Цитата(TanIOwa @ 29.1.2009, 19:25) *

Спасибо!!!!!!! получилось!!! Неужели вы всё методом тыка???

А какой пароль вы вводили для мыла??
пыталась 771531734 или максимум что я смогла 771531733 - это вычесть 1))))))))))))) Больше воображалка не работает)))

Я не нашла куда вводить пароль для мыла. Я использовала 3 других пароля (все, кроме мыла)

Совсем не сложно зная 2 цифры подобрать еще 2, только до 12)))))
TanIOwa
Цитата(Inusya @ 29.1.2009, 19:39) *

Я не нашла куда вводить пароль для мыла. Я использовала 3 других пароля (все, кроме мыла)


Как так??? Открыла я браузер (для этого отключала Firewall), зашла на neomail (там почта этого чувика находиться), и там просят логин и пароль, логин как известно:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Надо зайти, не знаю что там, но тут больше делать не чего, в компе)))
На нетворк конекшенс мне так и не допрыгнуть, даже при увеличенных иконках((( rolleyes.gif
Inusya
Цитата(TanIOwa @ 29.1.2009, 19:45) *

Как так??? Открыла я браузер (для этого отключала Firewall), зашла на neomail (там почта этого чувика находиться), и там просят логин и пароль, логин как известно:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Надо зайти, не знаю что там, но тут больше делать не чего, в компе)))
На нетворк конекшенс мне так и не допрыгнуть, даже при увеличенных иконках((( rolleyes.gif

Когда мы играли этого не было, браузер не работал даже после отключения фаервола, щас попробую.
Inusya
Ага точно попала на почту, да с паролем засада, я так поняла галочка это мы возводим в -1 степень? Тогда получается несуразное число.
TanIOwa
я вообще не поняла эту галочку, она меня с мысли сбивает)))

Так, а вы вышли вообще из компа?? (без мыла этого)
Inusya
Цитата(TanIOwa @ 29.1.2009, 21:08) *

я вообще не поняла эту галочку, она меня с мысли сбивает)))

Так, а вы вышли вообще из компа?? (без мыла этого)


Как я и писала, перепрыгнули на Network smilies-007.gif но умные люди вроде нашли пароль к мылу, попробую разобраться.

Дошло до меня, очень смешно пароль
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А там дурацкое большое письмо, похоже нужно только что бы узнать ДР.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.