Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escaped Baghdad
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Oleve
Escaped Baghdad
http://www.doodoo.ru/games/4887-escaped-baghdad.html
подобное было, с непонятным концом... но на бесптичье, думаю, сойдет
Dusha
Чет у меня только ключ какой-то огонек что-ли... ничего никуда не применяется и ничего больше не находится...
Dusha
Магия поста!!! )))
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dikochka
4 верхних итема заполнены, 4 локации найдены и все... тупняк...

стоило пожаловаться! smile.gif)
Dusha
Локаций около десяти, а в инвентаре нож, книга, стеклянная колба(?), ключ и огонек (?)...
Dikochka
а как здесь применяются предметы? а то я в первый раз играю такую игруху... и что-то не пойму...

Цитата(Dusha @ 23.1.2009, 12:07) *

Локаций около десяти, а в инвентаре нож, книга, стеклянная колба(?), ключ и огонек (?)...

в средней двери "дальше" есть проход? а то что-то не могу его накликать...

а в инвентаре, да... пока что тоже самое...
Dusha
Цитата(Dikochka @ 23.1.2009, 13:11) *

а как здесь применяются предметы? а то я в первый раз играю такую игруху... и что-то не пойму...
в средней двери "дальше" есть проход? а то что-то не могу его накликать...

а в инвентаре, да... пока что тоже самое...


Да так же как и везде, насколько я помню по предыдущей игре этой серии... выделяешь предмет и кликаешь куда надо.. только здесь еще ни один не получилось применить... smilies-010.gif
BMVZ
Очень бессистемный переход из одной локации в другую, а если вспомнить первую игру, то и смысла маловато.
BMVZ
Цитата(Dusha @ 23.1.2009, 12:07) *

Локаций около десяти

А я вижу только шесть -
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Чего я не нашла?
Спустилась в подвал.

Dusja
а что делать, когда подходишь к желтым лазерам? там определеннная комбинация кнопочек нужна? какая? я уже исщелкала все, ничего не помогает smilies-055.gif
michelle
Я тоже хочу в подвал! Чей-то не найду никак! smilies-058.gif Все, спать пора, завтра будем с этим Мальвином разбираться.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
michelle
Еще какая-то локация со слоником и травкой, но никаких более сподвижек. smilies-065.gif
Получила что-то типа топора. Замучилась умирать! Отдала кольчужку какому-то растению и теперь думаю, а надо ли было?
Alochka
так где подвал то???
и у кого какие продвижения??? чёйтО я запуталась(((
michelle
Цитата(Alochka @ 28.1.2009, 13:52) *

так где подвал то???
и у кого какие продвижения??? чёйтО я запуталась(((

Подвал
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Melenca
Цитата(Alochka @ 28.1.2009, 13:52) *

так где подвал то???
и у кого какие продвижения??? чёйтО я запуталась(((

Заходи в
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А я нашла приминение топору и теперь благополучно наполнила комнату водой и при этом не утонула, потому что временно превратилась в РЫБУ.
Alochka
Цитата(michelle @ 28.1.2009, 12:58) *

Еще какая-то локация со слоником и травкой, но никаких более сподвижек. smilies-065.gif
Получила что-то типа топора. Замучилась умирать! Отдала кольчужку какому-то растению и теперь думаю, а надо ли было?

ГДЕ НАШЛА???) растение и кольчужку?
я что-то по кругу помоему хожу уже злиться начинаю smilies-034.gif smilies-027.gif
Alochka
Цитата(Pichugka @ 28.1.2009, 13:56) *

Заходи в
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А я нашла приминение топору и теперь благополучно наполнила комнату водой и при этом не утонула, потому что временно превратилась в РЫБУ.

жаль что не в лебедя
а я ни вкого не превратилась и пошла переигрывать.
спасибо за помощь сама низачто не догодалась бы!
michelle
Цитата(Pichugka @ 28.1.2009, 13:56) *

Заходи в
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А я нашла приминение топору и теперь благополучно наполнила комнату водой и при этом не утонула, потому что временно превратилась в РЫБУ.

Я так понимаю, что надо нажать кнопочки в какой-то последовательности, чтобы лазеры отключить, на картине с мальчиком были цифры 356 и 9 но не подходят, хотя в этоих играх цифры как-то с потолка берутся порой. Не найду применения наполненной бутылочке. Когда рыбку увидела, обрадовалась, думала, что плавать будем, ан нет!
Донажималась, что лазеры пропали.
Melenca
Цитата(michelle @ 28.1.2009, 14:03) *

Я так понимаю, что надо нажать кнопочки в какой-то последовательности, чтобы лазеры отключить, на картине с мальчиком были цифры 356 и 9 но не подходят, хотя в этоих играх цифры как-то с потолка берутся порой. Не найду применения наполненной бутылочке. Когда рыбку увидела, обрадовалась, думала, что плавать будем, ан нет!

У нас два ряда по 5 кнопочек, то есть как раз 10, как и цифр от 1 до 10. Я попробовала нажать 3 и 5 наверху и 6, 9 внизу, но... по-видимому какой-то цифры не хватает. Буду методом тыка.
Irmal
Цифры могут быть и от 0 до 9, и от 1 до 9 и потом 0. Пробую, но пока никак... smilies-065.gif
Alochka
вот это да я уже столько раз утопла))) что уже смешно становится! я всё жду превращения в рыбу, а он умерает!
прикольно smilies-055.gif smilies-058.gif smilies-078.gif
Irmal
Цитата(Alochka @ 28.1.2009, 14:16) *

вот это да я уже столько раз утопла))) что уже смешно становится! я всё жду превращения в рыбу, а он умерает!
прикольно smilies-055.gif smilies-058.gif smilies-078.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «

В постах ниже всё описали... smilies-026.gif
michelle
Цитата(Pichugka @ 28.1.2009, 14:08) *

У нас два ряда по 5 кнопочек, то есть как раз 10, как и цифр от 1 до 10. Я попробовала нажать 3 и 5 наверху и 6, 9 внизу, но... по-видимому какой-то цифры не хватает. Буду методом тыка.

И я вот методом тыка прошла, а там дальше сундук зашифрованный, похоже, циферки туда, только энти опять не подходят.
Alochka
Цитата(Irmal @ 28.1.2009, 14:22) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

В постах ниже всё описали... smilies-026.gif

Все посты прочитала ни прокаких рыб и жидкость не написано.
где хоть синьку искать на верху или в подвале???)))
Irmal
Цитата(Alochka @ 28.1.2009, 14:31) *

Все посты прочитала ни прокаких рыб и жидкость не написано.
где хоть синьку искать на верху или в подвале???)))

Синька
» Нажмите для отображения скрытого текста «
michelle
Цитата(Alochka @ 28.1.2009, 14:31) *

Все посты прочитала ни прокаких рыб и жидкость не написано.
где хоть синьку искать на верху или в подвале???)))

Синька
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Удалось только флакон с водой применить.
Alochka
нашла
магия! почти сама))) smilies-066.gif smilies-033.gif smilies-033.gif
ВСЕМ спасибо smilies-090.gif
Irmal
Цитата(michelle @ 28.1.2009, 14:23) *

И я вот методом тыка прошла, а там дальше сундук зашифрованный, похоже, циферки туда, только энти опять не подходят.

А сколько нужно кнопок нажать 3 или 4?
Не помнишь какие, а то я уже задолбалась подбирать... smilies-034.gif
А воду куда?
michelle
Цитата(Irmal @ 28.1.2009, 14:37) *

А сколько нужно кнопок нажать 3 или 4?
Не помнишь какие, а то я уже задолбалась подбирать... smilies-034.gif
А воду куда?

Не помню, сейчас открыла игру в другом окне и не получается больше smilies-034.gif Больше трех, точно. получила красный камушек, применила, инвентарь пустой, вся надежда только на код к сундуку.
barumaz
Цитата(Irmal @ 28.1.2009, 14:22) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

В постах ниже всё описали... smilies-026.gif


Если синяя жидкость - это колба, то она ни хрена не помогает в рыбу превратица и куда применять кирку?
michelle
Цитата(barumaz @ 28.1.2009, 14:47) *

Если синяя жидкость - это колба, то она ни хрена не помогает в рыбу превратица и куда применять кирку?

Не колба,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irmal
Цитата(barumaz @ 28.1.2009, 14:47) *

Если синяя жидкость - это колба, то она ни хрена не помогает в рыбу превратица и куда применять кирку?


Нужно:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Люди! Кто пройдет лазеры - напишите какие кнопки, плиз!!! Или принцип какой. 356 и 9 не подходят...
Alochka
Цитата(barumaz @ 28.1.2009, 14:47) *

Если синяя жидкость - это колба, то она ни хрена не помогает в рыбу превратица и куда применять кирку?

нееееее синяя жидкость - не колба! а вот кирку применишь (ниже написано куда) и будет синяя жидкость.
Melenca
Цитата(Irmal @ 28.1.2009, 14:37) *

А сколько нужно кнопок нажать 3 или 4?
Не помнишь какие, а то я уже задолбалась подбирать... smilies-034.gif
А воду куда?

Лазер. Кнопочки:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Воду используешь в комнате после лазеров.
Alochka
Цитата(michelle @ 28.1.2009, 14:40) *

Не помню, сейчас открыла игру в другом окне и не получается больше smilies-034.gifБольше трех, точно. получила красный камушек, применила, инвентарь пустой, вся надежда только на код к сундуку.


а почему инвенпарь пустой??? куда всё дела??? как же книжка, огонёк?
michelle
Цитата(Pichugka @ 28.1.2009, 14:57) *

Кнопочки:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Воду используешь в комнате после лазеров.

Пичужечка, ты гений! А по поводу сундучка мысли есть? Осталось один глазик зеленому вставить, чую, он там!
Melenca
Код к сундуку (с друж.форума, им перевели с китайского)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irmal
А прикольненько теперь переигрывать тому, кто костюмчик раньше времени одевал... smilies-007.gif
Быстренько переиграла и улетела, чего и вам желаю.
Всем спасибо!
michelle
Цитата(Pichugka @ 28.1.2009, 15:06) *

Код к сундуку (с друж.форума, им перевели с китайского)
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибочки, Пичужка! smilies-018.gif откуда только сие взялось, интересно? Что-то игра методом тыка начинает поднадоедать. Энто создателям Нажмите для просмотра прикрепленного файла Мда, с костюмчиком поторопилась!
Alochka
Цитата(Irmal @ 28.1.2009, 15:11) *

А прикольненько теперь переигрывать тому, кто костюмчик раньше времени одевал... smilies-007.gif


ПОЧЕМУ??? smilies-034.gif
я походу одна из них!!!))) серьёзно переигрывать??? smilies-006.gif
Melenca
Цитата(michelle @ 28.1.2009, 15:13) *

Спасибочки, Пичужка! smilies-018.gif откуда только сие взялось, интересно? Что-то игра методом тыка начинает поднадоедать. Энто создателям Нажмите для просмотра прикрепленного файла Мда, с костюмчиком поторопилась!

И не говори, если бы не тайнопись китайская, то играть было бы намного интереснее и честнее.

Цитата(Alochka @ 28.1.2009, 15:15) *

ПОЧЕМУ??? smilies-034.gif
я походу одна из них!!!))) серьёзно переигрывать??? smilies-006.gif

На полном серьезе
Alochka
ТАК а что за сундук-то??? и не понимаю, а smilies-034.gif когда костюм то одевать получается???
Melenca
Цитата(Alochka @ 28.1.2009, 15:26) *

ТАК а что за сундук-то??? и не понимаю, а smilies-034.gif когда костюм то одевать получается???

А костюмчик пригодится,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А сундук
» Нажмите для отображения скрытого текста «
michelle
Цитата(Irmal @ 28.1.2009, 15:11) *

А прикольненько теперь переигрывать тому, кто костюмчик раньше времени одевал... smilies-007.gif
Быстренько переиграла и улетела, чего и вам желаю.
Всем спасибо!

Оказывается, не главное, чтобы костюмчик сидел! Переиграла, вот и у создателей новшество появилось - игра стала заканчиваться как все, а не просто застывшая картинка с суровой девочкой или предыдущая. Еще один кадр добавили - с непонятным летающим средством передвижения и корабликом с мышью, даже еще что-то написали. Прогресс налицо! Будем надеяться, что до следующего раза хоть примитивным английским овладеют. Мечты... Нажмите для просмотра прикрепленного файла Всем спасибо за помощь.
Alochka
Цитата(Pichugka @ 28.1.2009, 15:28) *

А костюмчик пригодится,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А сундук
» Нажмите для отображения скрытого текста «


smilies-055.gif я эту книжечку туда пихала....... БЛИН! а теперь заработало
Alochka
а что с огоньком делать??? кто нибудь знает???
где взять красный камень? синий я уже вставила.
я уже по кругу хожу и всё пытаюсь огонёк пристроить и квадрат какой-то (аквариум что ли), но ничего не получается мож кто подскажет?
Melenca
Цитата(Alochka @ 28.1.2009, 16:06) *

а что с огоньком делать??? кто нибудь знает??

Это который у нас в самом верху, да?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alochka
Цитата(Pichugka @ 28.1.2009, 16:12) *

Это который у нас в самом верху, да?
» Нажмите для отображения скрытого текста «



smilies-034.gif вот это прикол в конце!!!
чуть в штанишки не наделала! пошла костюм одевать! smilies-052.gif
этот огонёк туда пыталась уже помещать, но конечно же без квадратика)))
Alochka
ДА вот это игрушечка пол дня на неё потратила, но без ВАС несправилась бы точно!!
пошла собираться домой, вот и рабочий день подходит к своему завершению!

всем СпАсИбО !!!
barumaz
всем спасибо. я прошел smilies-052.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.