Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dumplings Shop
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
shmonya
Цитата(priroda @ 23.1.2009, 14:12) *

Приготовили что-нидь? А то я столько нахапала и ничего не применяется.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


тоже жарю smilies-026.gif
shmonya
Цитата(Pichugka @ 23.1.2009, 14:15) *

Шмонечка, слева плита и открывается место на ней (видишь две ручки черные?) для пельмешек. Сначало масло налила, положила пельмешки и полила водой из кувшинчика. Выставила температуру и жду 3 минуты (как на бумажке за стулом было написано). Несколько раз сожгла все. Переделываю

пасип, уже вовсю жарю smilies-084.gif
Oleve
Цитата(Pichugka @ 23.1.2009, 17:15) *

Шмонечка, слева плита и открывается место на ней (видишь две ручки черные?) для пельмешек. Сначало масло налила, положила пельмешки и полила водой из кувшинчика. Выставила температуру и жду 3 минуты (как на бумажке за стулом было написано). Несколько раз сожгла все. Переделываю

у меня место на плите открывалось как на кухню зашла, пока в кассе и холодильнике пошуровала - теперь не открывается. У кого-нить так было?
Priroda
Пожарила, по тарелкам разложила и куда-то надо нести
Ромашка
А масло к какой бутылке????
У меня только шоколад и и ещё одна похожая на шприц с чем то жёлтым!!!! Это оно???
Melenca
Цитата(Ромашка @ 23.1.2009, 14:24) *

А масло к какой бутылке????
У меня только шоколад и и ещё одна похожая на шприц с чем то жёлтым!!!! Это оно???

Оно...

Цитата(priroda @ 23.1.2009, 14:24) *

Пожарила, по тарелкам разложила и куда-то надо нести

Научи и меня готовить, в чем тонкость приготовления?
shmonya
Цитата(priroda @ 23.1.2009, 14:24) *

Пожарила, по тарелкам разложила и куда-то надо нести

у меня тоже не получается пожарить, вода теперь не льется - ругаются иероглифами. Лопаткой тож не берутся?
А где тарелки? Это что-то черное и белое?
Melenca
Природа, брось свои тарелки на время и ответь народу. КАК ТЫ ПРИГОТОВИЛА ПЕЛЬМЕШКИ?
shmonya
У мну сгорели smilies-074.gif
Priroda
Цитата(shmonya @ 23.1.2009, 14:30) *

у меня тоже не получается пожарить, вода теперь не льется - ругаются иероглифами. Лопаткой тож не берутся?
А где тарелки? Это что-то черное и белое?

они
Oleve
Сил моих нет, не открывается у меня жаровня.... а пельмешки готовые в морозилке брали (похожи на лед)? или готовили? мож я чего не доделала?
shmonya
Цитата(priroda @ 23.1.2009, 14:39) *

они

А пожарить-то как? 3 минуты, выключаю - ругаются иероглифами. Ежели дольше жарятся - сгорают smilies-010.gif
Priroda
выставила 180 - поднялась к сковороде-масло-пельмени-вода-спустилась вниз к таймеру (время пошло сразу) - жду - дождалась 3 мин - поднялась к сковороде - не открывала еще секунд 10 - потом открыла и лопаткой. Получилось раза с 5

Цитата(Oleve @ 23.1.2009, 14:41) *

Сил моих нет, не открывается у меня жаровня.... а пельмешки готовые в морозилке брали (похожи на лед)? или готовили? мож я чего не доделала?

Да как лед.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
shmonya
Цитата(Oleve @ 23.1.2009, 14:41) *

Сил моих нет, не открывается у меня жаровня.... а пельмешки готовые в морозилке брали (похожи на лед)? или готовили? мож я чего не доделала?

пельмешки из морозилки. кликай на крышку дальней от тебя жаровни, она приблизится и откроется.

Балин, теперь сгоревшие не убираются!
Видимо, так и останусь сегодня голодной smilies-002.gif
Priroda
Цитата(Oleve @ 23.1.2009, 14:41) *

Сил моих нет, не открывается у меня жаровня.... а пельмешки готовые в морозилке брали (похожи на лед)? или готовили? мож я чего не доделала?

Да как лед.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Melenca
Цитата(priroda @ 23.1.2009, 14:45) *

выставила 180 - поднялась к сковороде-масло-пельмени-вода-спустилась вниз к таймеру (время пошло сразу) - жду - дождалась 3 мин - поднялась к сковороде - не открывала еще секунд 10 - потом открыла и лопаткой. Получилось раза с 5
Да как лед.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вроде бы все так и делаю, но результата нет. Дожарилась до того, что пришлось переигрывать.
ПОЛУЧИЛОСЬ, СПАСИБО!!!
Oleve
Цитата(shmonya @ 23.1.2009, 17:46) *

пельмешки из морозилки. кликай на крышку дальней от тебя жаровни, она приблизится и откроется.

Балин, теперь сгоревшие не убираются!
Видимо, так и останусь сегодня голодной smilies-002.gif

она вначале-то открылась, я попыталась в ней пошуровать чем было... а как все нужное взяла - приближается, но не открывается... вот и думаю, мож не подпускает пока что-то не сделала
Ну, блин. неужели глюк smilies-074.gif
Melenca
Цитата(shmonya @ 23.1.2009, 14:46) *

пельмешки из морозилки. кликай на крышку дальней от тебя жаровни, она приблизится и откроется.

Балин, теперь сгоревшие не убираются!
Видимо, так и останусь сегодня голодной smilies-002.gif

И у меня так было, я переигрывала. Потом делала все, как Природа написала и получилось. Главное - выждать 10 секунд (я когда 3 минуты истекло, не выключая плиты, поднялась к закрытой пельменнице и про себя эти секунды отсчитывала). Открыла и опля - все готово.
shmonya
Цитата(Oleve @ 23.1.2009, 14:50) *

она вначале-то открылась, я попыталась в ней пошуровать чем было... а как все нужное взяла - приближается, но не открывается... вот и думаю, мож не подпускает пока что-то не сделала
Ну, блин. неужели глюк smilies-074.gif

По ходу ты зависла, как и я со сгоревшими пельменями. Но переигрывать неохота, управление - жесть, стрелочки для перехода в следующую локацию в самых неожиданных местах, пока накликаешь - сто потов сойдет smilies-002.gif
Ромашка
Пельмени пожарила и куды теперь их???
jojo
господа товарищи поварихи!! как вы управились с ключами?? я до сих пор не могу в кухню войти smilies-066.gif
Oleve
Цитата(shmonya @ 23.1.2009, 17:54) *

По ходу ты зависла, как и я со сгоревшими пельменями. Но переигрывать неохота, управление - жесть, стрелочки для перехода в следующую локацию в самых неожиданных местах, пока накликаешь - сто потов сойдет smilies-002.gif

Застрилиццо smilies-034.gif но так и есть, зависла.... буду переигрывать smilies-078.gif Жалко бросать на полпути(((
michelle
Девочки, вспомните пожалуйста откуда взялась бумажка с цифрами в самом начале, не нашла что-то, или хотя бы какие на ний циферки были! smilies-055.gif Спасибо Пичужечке за подсказку с ключами!
Priroda
Можно сделать несколько блюд. Я так думаю надо выбрать одно (два) и сфоткать
shmonya
Цитата(jojo @ 23.1.2009, 14:57) *

господа товарищи поварихи!! как вы управились с ключами?? я до сих пор не могу в кухню войти smilies-066.gif

priroda же уже писала, куда какой ключ совать. Пробегись по постам, там подробно написано.
Solnushka
куда поставить чтоб сфоткать, вот в чем вопрос
shmonya
Цитата(michelle @ 23.1.2009, 14:58) *

Девочки, вспомните пожалуйста откуда взялась бумажка с цифрами в самом начале, не нашла что-то, или хотя бы какие на ний циферки были! smilies-055.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
michelle
Цитата(shmonya @ 23.1.2009, 15:00) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, ведь пыталась же! smilies-074.gif Нашла, недопыталась!
Oleve
Цитата(Solnushka @ 23.1.2009, 18:00) *

куда поставить чтоб сфоткать, вот в чем вопрос

где-то на столе крестик был нарисован... мож туды?
Priroda
Вот там где палочка на столе выдвигается для чего -то это нужно?
Solnushka
все убегаю, не судьба сегодня, там где крестик точно нет, истыкала уже все

где палочка на столе выдвигается?
jojo
Цитата(shmonya @ 23.1.2009, 15:00) *

priroda же уже писала, куда какой ключ совать. Пробегись по постам, там подробно написано.


Спасибо, но не стоило утруждаться, чтобы так ответить
Priroda
У меня все айтемы заполнены у всех так?
Melenca
Цитата(priroda @ 23.1.2009, 15:09) *

У меня все айтемы заполнены у всех так?

А у меня нижний правый пустой. Можешь скрин сделать?
Oleve
Переиграла, ну точно глюк был
Природа, Пичужка спасибки за рецепт пельмешек - приготовила с первого раза smilies-084.gif
wereSk
Цитата(jojo @ 23.1.2009, 17:09) *

Спасибо, но не стоило утруждаться, чтобы так ответить

Ключики :
» Нажмите для отображения скрытого текста «
shmonya
Цитата(jojo @ 23.1.2009, 15:09) *

Спасибо, но не стоило утруждаться, чтобы так ответить

Не обижайся, просто голова уже кругом от этих локаций, а какой где ключ был - вспомнить трудно, поэтому так и ответила smilies-079.gif

Переиграла все-таки. Получилось пожарить, спасибо всем поварихам smilies-090.gif
Melenca
Столько вариантов блюд получается. Была задумка сравнить с фотографиями на стене, каких нет там и именно их фотографировать. Но, где, как, не пойму. Еще подставка у нас не использованная есть, которую под столом нашли. Она-то для чего?

Природа, ау! У меня все заполнено. Я, когда переигрывала, про ложку с вилкой забыла.
jojo
Цитата(wereSk @ 23.1.2009, 15:14) *

Ключики :
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Спасибо
Priroda
Я здесь. пыталась все это тоже к картинкам привязать. Ничего. А вот кремы ягоды и листья почему не уходят?
shmonya
А тарелки куда пристроили?
Priroda
Думаем. Может мы бы могли еще что-нидь взять, так места больше в айтемах нет
Oleve
а сколько вариантов блюд? у мну только 2!
Ромашка
Цитата(Oleve @ 23.1.2009, 15:33) *

а сколько вариантов блюд? у мну только 2!

Так ты клади дальше пельмешки по тарелкам))))
Melenca
Цитата(Oleve @ 23.1.2009, 15:33) *

а сколько вариантов блюд? у мну только 2!

А ты снова возьми тарелку пустую и положи пельмешки на нее, увидишь, что предыдущее блюдо внешне изменилось.
jojo
а пленка в фотоаппарате есть или ее где-то надо брать?
Oleve
Цитата(Ромашка @ 23.1.2009, 18:34) *

Так ты клади дальше пельмешки по тарелкам))))

пробовала, наверно места в айтимах не хватает.... а откуда у вас еще место?
у мну в айтимах осталось
» Нажмите для отображения скрытого текста «

кажись под завязку
shmonya
Цитата(jojo @ 23.1.2009, 15:39) *

а пленка в фотоаппарате есть или ее где-то надо брать?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Priroda
Цитата(jojo @ 23.1.2009, 15:39) *

а пленка в фотоаппарате есть или ее где-то надо брать?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Oleve
Цитата(Pichugka @ 23.1.2009, 18:35) *

А ты снова возьми тарелку пустую и положи пельмешки на нее, увидишь, что предыдущее блюдо внешне изменилось.

И правда, невнимательная я.... а я думаю, чего это вы к фоткам с блюдами приглядываетесь smilies-008.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.