Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dumplings Shop
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Oleve
Цитата(Pichugka @ 23.1.2009, 22:47) *

А пельмешки воткнула? Тогда и остальное уложится.

и точно, забыла про самую важную составляющую
shmonya
Ох, спасибо, девчонки!!!!
Выползла, а вот дуду так и не получили. Жаль, однако....
Priroda
Молодцы, девчонки. Добили мы ее. А я ведь эту статую видела (когда у меня глюк был) и на глаза открытые обратила внимание, но вот что она чек слопала....
le$ka
Девочки, только что начала играть. НЕ могу взять ключи из ванной. Попшикала на картинки, увидела код на них, выставляю на двери различные комбинации 108 , но ключи не берутся.. smilies-027.gif
shmonya
Цитата(le$ka @ 23.1.2009, 20:14) *

Девочки, только что начала играть. НЕ могу взять ключи из ванной. Попшикала на картинки, увидела код на них, выставляю на двери различные комбинации 108 , но ключи не берутся.. smilies-027.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Priroda
Цитата(le$ka @ 23.1.2009, 20:14) *

Девочки, только что начала играть. НЕ могу взять ключи из ванной. Попшикала на картинки, увидела код на них, выставляю на двери различные комбинации 108 , но ключи не берутся.. smilies-027.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(shmonya @ 23.1.2009, 20:19) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Ой, спасибо огромное!!! А я уже почти бросила игрушку)))
michelle
Цитата(Pichugka @ 23.1.2009, 19:40) *

Спасибо Оливке за свободу! Мишель спасибо за то, что натолкнула Оливку к решительному шагу!
Целый день мучились. Сейчас переигрывала, так как будучи в тупике игру закрыла, и прошла ровно за 14 минут.

И мне наконец-то дали доиграть! Особое спасибо Оливочке за упорство! Уф! Всем огромное спасибо за помощь и

Приятного аппетита!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Anya
Где эти скважины для ключей??? Я щас с ума сойду...
фух, магия поста
Ленчик
Подскажите, где же эти скважины, не могу понять smilies-055.gif
shmonya
Цитата(lena1 @ 24.1.2009, 0:05) *

Подскажите, где же эти скважины, не могу понять smilies-055.gif

в локации, где вход в ванну, там еще кот на столе, маска на стене, картина, справа внизу кусок чего-то коричневого. Жми туда
Melenca
Цитата(lena1 @ 24.1.2009, 0:05) *

Подскажите, где же эти скважины, не могу понять smilies-055.gif

В локации, где статуетка кота, маска и вход в ванную, кликай в нижний правый угол.
Опоздала...
Ленчик
Цитата(shmonya @ 24.1.2009, 1:06) *

в локации, где вход в ванну, там еще кот на столе, маска на стене, картина, справа внизу кусок чего-то коричневого. Жми туда

Большое спасибо!!!
inotka
не считая, того что пришлось потыкаться в поисках нужных мест графика у игры отличная, приятно готовить вкусную и красивую пищу smile.gif))) забавная маска обжорка smile.gif))
токма я бы исче парочку вкусных блюд приготовила smile.gif)))

Отдельное спасибо, Оливке и Мишельке smile.gif))) у вас отличный тамдем smile.gif
Solnushka
игру только сегодня добила, вчера уже сил не было голову ломать, игрушка хорошая, мне понравилась smilies-003.gif
Fragola
Подскажите пожалуйста как войти в ванну, чтобы пошуршать цветочком и взять ключ от кассы? три ключа я уже взяла, пельмени пожарила.
Illusion
Люди, подскажите, как войти в игру??? У меня застопорилось перед какой-то дверью и дальше не идет нивкакую, только тупые иероглифы пишет! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!! smilies-034.gif
Melenca
Цитата(Illusion @ 25.1.2009, 0:01) *

Люди, подскажите, как войти в игру??? У меня застопорилось перед какой-то дверью и дальше не идет нивкакую, только тупые иероглифы пишет! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!! smilies-034.gif

Ты жди, иероглифы пройдут и появится стрелочка направо. На всякий случай там справа поводи мышкой.
Illusion
Все вошла! Ура!!!!
Как это называется - магия?=))
Melenca
Цитата(Fragola @ 24.1.2009, 18:01) *

Подскажите пожалуйста как войти в ванну, чтобы пошуршать цветочком и взять ключ от кассы? три ключа я уже взяла, пельмени пожарила.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
olmy
А мне интересно, КАК вы пожареные пельмешки на тарелки выложили? Лопаткой они не берутся, пустые тарелки никуда не ставятся... smilies-078.gif И в фужер, который я на стол с крестиком поставила, ничего не выдавливается из тюбика... Грустно... smilies-065.gif
Oleve
Цитата(olmy @ 25.1.2009, 22:24) *

А мне интересно, КАК вы пожареные пельмешки на тарелки выложили? Лопаткой они не берутся, пустые тарелки никуда не ставятся... smilies-078.gif И в фужер, который я на стол с крестиком поставила, ничего не выдавливается из тюбика... Грустно... smilies-065.gif

А пельмешек жареный есть в айтимах? если правильно пожарила, то лопаточкой берется.
а в тарелку сложить - в раскрываешь в айтимах тарелку и перетаскиваешь на нее пельмешек.
И в фужер, до тюбика, нужно пельмешки сложить
olmy
Цитата(Oleve @ 25.1.2009, 20:35) *

А пельмешек жареный есть в айтимах? если правильно пожарила, то лопаточкой берется.
а в тарелку сложить - в раскрываешь в айтимах тарелку и перетаскиваешь на нее пельмешек.
И в фужер, до тюбика, нужно пельмешки сложить

Oleve, спасибо, что откликнулась! Нет пельмешка в айтемах, только те, что из морозилки взяла, так горсткой и лежат. Хотя, мне кажется, что пожарила я их правильно: вода испарилась, и лежат они такие красивенькие на сковороде, скворчат. Правда лопаткой не берутся. Все уже истыкала. smilies-078.gif
Oleve
Цитата(olmy @ 25.1.2009, 22:41) *

Oleve, спасибо, что откликнулась! Нет пельмешка в айтемах, только те, что из морозилки взяла, так горсткой и лежат. Хотя, мне кажется, что пожарила я их правильно: вода испарилась, и лежат они такие красивенькие на сковороде, скворчат. Правда лопаткой не берутся. Все уже истыкала. smilies-078.gif

Не за что! мороженные в айтиме останутся... у меня было так что и в сковороде не исчезли уже пожаренные, но и в айтимах один пельмешек появился. А чтоб не брались - не было. Был глюк-крышка у жаровни не подымалась. Может и у тебя глюк?
olmy
Цитата(Oleve @ 25.1.2009, 20:59) *

Не за что! мороженные в айтиме останутся... у меня было так что и в сковороде не исчезли уже пожаренные, но и в айтимах один пельмешек появился. А чтоб не брались - не было. Был глюк-крышка у жаровни не подымалась. Может и у тебя глюк?

Да, похоже, что глюк. Переигрываю. Спасибо, Оливочка, за участие!
El_lada
Цитата(olmy @ 25.1.2009, 18:41) *

Нет пельмешка в айтемах, только те, что из морозилки взяла, так горсткой и лежат. Хотя, мне кажется, что пожарила я их правильно: вода испарилась, и лежат они такие красивенькие на сковороде, скворчат. Правда лопаткой не берутся. Все уже истыкала. smilies-078.gif

Когда истечет время жарки, тогда открываешь эту типа - сковороду и тыкаешь лопаткой... или ничего не произойдет (тогда дожарить нужно), или они почернеют (сгорели, переделывать надобно) или такие румяные получаться и в итемах окажуться. Плиту не выключай!

(всё таки интересно, чего это мы приготовили в результате и шо это за группа товарищей пришла...)
olmy
Цитата(El_lada @ 25.1.2009, 22:06) *

Когда истечет время жарки, тогда открываешь эту типа - сковороду и тыкаешь лопаткой... или ничего не произойдет (тогда дожарить нужно), или они почернеют (сгорели, переделывать надобно) или такие румяные получаться и в итемах окажуться. Плиту не выключай!

(всё таки интересно, чего это мы приготовили в результате и шо это за группа товарищей пришла...)

El_lada, поняла! А я все время плиту выключала smilies-025.gif , боялась пережарить! smilies-077.gif Спасибо огрномное, получилось, наконец! smilies-084.gif
El_lada
Уря! Надеюсь, вышла с группой теневых товарищей?
Ариша
А на какой стол выкладывать тарелки с пельмешками, и как их сфоткать????
xoma
Не понять мне как ключи вставить, кто нить прикрепите скриншот...
Melenca
Цитата(xoma @ 26.1.2009, 13:48) *

Не понять мне как ключи вставить, кто нить прикрепите скриншот...

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Извини, случайно своими линиями закрыла окончания ключиков. Но, думаю, что ты разберешься.
Ариша
Цитата(Ариша @ 26.1.2009, 14:26) *

А на какой стол выкладывать тарелки с пельмешками, и как их сфоткать????


Ауууу!!! Кто нибудь... помогите!!!! smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif
Melenca
Цитата(Ариша @ 26.1.2009, 14:15) *

Ауууу!!! Кто нибудь... помогите!!!! smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif

Ариша, фотографировать и выкладывать нужно не тарелки с пельмешками,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ариша
Цитата(Pichugka @ 26.1.2009, 15:24) *

Ариша, фотографировать и выкладывать нужно не тарелки с пельмешками,
» Нажмите для отображения скрытого текста «



коктельчик уже соорудила, и на столе он стоит. И как его фоткать???
А тарелки???? их что никуда ставить не надо????
El_lada
Тарельки почему-то никуда ставить не нужно...
xoma
Цитата(Pichugka @ 26.1.2009, 14:01) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Извини, случайно своими линиями закрыла окончания ключиков. Но, думаю, что ты разберешься.

Спасибо)
topolinka
Подскажите пожалуста, а фотографию куда? Что делать после того как сфоткаем?
Rizhik
десерт соорудила сфоткала, фотка в итемах не появляется,
а тарелка с пельменями так и не фоткается

michelle
Цитата(Rizhik @ 1.2.2009, 21:04) *

десерт соорудила сфоткала, фотка в итемах не появляется,
а тарелка с пельменями так и не фоткается

Вроде ее не надо фоткать, надо идти на выход туда, откуда заходили.
Mellamory
А мне вот интересно, где же лежит цветная салфетка, за которую выдают кубик?
Priroda
Цитата(Mellamory @ 3.2.2009, 14:19) *

А мне вот интересно, где же лежит цветная салфетка, за которую выдают кубик?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Mellamory
Цитата(priroda @ 3.2.2009, 14:23) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Спасибо огромное!!! Но я лол, мне ж этот кубик-то уже не нужен)))

butterfly
Так как выйти, если фотография в айтемах не появляется? Дверь не выпускает smilies-034.gif
Am_Staff
А я вот здесь.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И как начать играть, не знаю. Куда не ткнусь,
Начинается комментаторская часть в виде квадратиков.
И длится это бесконечно.
Что я не так делаю? Нажмите для просмотра прикрепленного файла
michelle
Стрелочка вбок должна указывать, направо. Аккуратненько по правой стороне вверх или вниз вести, чуть выше середины появится черная стрелочка при наведении мышкой.
Am_Staff
Цитата(michelle @ 3.2.2009, 17:29) *

Стрелочка наверху вбок должна указывать, направо. Если нет, наверно перезагружать надо.


Уж десять дней перезагружаю.
Все сыграли. А я только облизываюсь, читая ваши посты. smilies-019.gif
Воть. smilies-034.gif
Am_Staff
Мишелиночка! Ты - Богиня!
Стрелка есть!
Спасибочки! smilies-018.gif
michelle
Цитата(Am_Staff @ 3.2.2009, 17:37) *

Уж десять дней перезагружаю.
Все сыграли. А я только облизываюсь, читая ваши посты. smilies-019.gif
Воть. smilies-034.gif

Появляется стрелочка только при наведении мышки на нее. Я рада, что все нормально, просто у меня самой такой же затык был!
butterfly
Так как выйти, если фотография в айтемах не появляется? Дверь не выпускает
butterfly
Видно, не судьба мне выйти из ресторана, ну хоть еда есть, не помру. smilies-065.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.