Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Deka 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
mtan
http://funkyland.jp/game/deka02.html
Iriha
Нашла плоскогубцы, отвертку, батарейки, дистанционное управление светом (вставила туда батарейки), яшик (заперт), записку, пятно на колонне (при выключенном свете), две "специальные" монетки.
Что дальше - не знаю.
Кто прошел?
Vanya
Под одним из диванов есть еще провод, чтобы подключить телефон
и банка с колой, внутри которой что-то вроде ключа
Vanya
Ключом открываем чемодан, там прибор ночного видения
Включаем его, выключаем свет, смотрим на пятно, при этом берем в руки бумажку
получаем номер
Vanya
А где кстати вторая монетка?
Одну я вручке двери нашел
Charlise
Вторая монетка в телефоне
Charlise
После звонк в тумбе во второй полочке появится карта. Ею нужно провести в механизме на стене - появятся 2 колбы, нужно решить эту задачу и взять ключ. Все можно идти вызывать лифт и там начинается все самое интересное
Vanya
ага, я вчера так и не успел все этапы обезвреживания пройти
Iriha
Монетка в правом настенном пано (ближе к левому нижнему углу) в окне где виден лифт и телефон.
Vanya
Запарился,
на четвертом этапе уже все провода перерезал и все равно взорвался smile.gif
Iriha
Третья монетка в диване (снизу), где был ключ. А вот в телефоне монетки у меня нет... smilies-055.gif
Vanya
А нужны ли эти монетки?
nushenka
А как решить задачу с колбами у меня не получается. Помогите
Iriha
Я долблюсь с чемоданом. Провода в темноте перерезала. Схему откручивания винтов увидела, но откручивая, все равно взрываюсь, даже на зеленый свет... smilies-019.gif
Кстати что за четвертый этап?
Vanya
Цитата(Iriha @ Apr 28 2006, 12:24 PM)
Я долблюсь с чемоданом. Провода в темноте перерезала. Схему откручивания винтов увидела, но откручивая, все равно взрываюсь, даже на зеленый свет... smilies-019.gif
Кстати что за четвертый этап?

После откручивания будет третий, там надо протащить квадратик по дорожке с препятсвиями, не касая ничего...
На четвертом этапе, надо среди спутанных проводов перерезать правильные...
Что дальше не знаю smile.gif))
Iriha
Взрываюсь при откручивании... smilies-052.gif
Подскажите пожалуйста правильность откручивания как-то подтверждается (там звуком, например)?
Vanya
Цитата(Iriha @ Apr 28 2006, 12:35 PM)
Взрываюсь при откручивании... smilies-052.gif
Подскажите пожалуйста правильность откручивания как-то подтверждается (там звуком, например)?

Ты свет то обратно включила, перед откручиванием?
Будет видна бегущая шкала, когда красная полоска на белом, тогда загорается зеленый и можно откручивать. Да, звук есть и винт крутится.
Iriha
Ну вот, включила звук и дело пошло... smilies-090.gif
Iriha
Я к тому же откручивала винты в очках при выключенном свете и естественно не видела красной полосы... smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif

Кто додумался как резать провода?
Там где лампочки горят - понятно, а вот где не горят?
Vanya
только у тех, что горят,
у тех что не горят взрываешься
Iriha
Это я уже поняла. Но как пройти этот этап? Может провода (там где лампочки не горят) нужно резать в какой-то определенной последовательности? Я перепробовала - взрыв... Или их вообще не нужно резать, но что тогда?
Vanya
Цитата(Iriha @ Apr 28 2006, 01:31 PM)
Это я уже поняла. Но как пройти этот этап? Может провода (там где лампочки не горят) нужно резать в какой-то определенной последовательности? Я перепробовала - взрыв... Или их вообще не нужно резать, но что тогда?

Фиг знает, мне немного это надоело, как я правильно их перезал и оказалось, что это еще не все smile.gif
Так что дальше делать не знаю, не пытаюсь smile.gif
Iriha
Уф-ф-ф! Прошла этот чемодан! smilies-080.gif
Iriha
Дальше начинается обычная тупая стрелялка. Не интересно.
Кто пройдет стрелялку и найдет опять квест - напишите в форум, может поиграю тогда.
smilies-033.gif
marija
здесь я ответа на задачу с колбами так и не нашла, есть может у кого какие идеи?
Inusya
Цитата(marija @ 8.4.2008, 13:19) *

здесь я ответа на задачу с колбами так и не нашла, есть может у кого какие идеи?

очевидно, левую надо наполнить до полоски)
marija
Цитата(Inusya @ 8.4.2008, 12:34) *

очевидно, левую надо наполнить до полоски)

видимо так, но у меня получаеться только до трех
Ольчик
Цитата(marija @ 8.4.2008, 12:41) *

видимо так, но у меня получаеться только до трех

» Нажмите для отображения скрытого текста «
marija
спасибо smilies-090.gif
Inusya
Еле обезвредила эту бомбу, в конце перевели на легкий уровень сложности, т.к. я подорвалась более 30 раз, а про мой рейтинг сказали: Фу! smilies-019.gif
Angelova
неужели это funkylamd?

вообще с трудом кое-что нашла...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
номер с тумбы у меня не подходит)))
за монеты пришлось подсмотреть, сама бы ни за что smilies-017.gif
le$ka
потыкалась..даже с подсказкой ничего под диванами не нахожу...комменты почитала, пожалуй брошу, еще и музон не отключается... smilies-010.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.