Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Jack And The Beanstalk 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Bao
Jack and the Beanstalk 2
http://mac.rash.jp/games/dasyutu/49/en/index.html

tatka2
Вышла. Выход один
Priroda
Сначала затормозилась. Потом все наладилось. Интересное решение с расположением сюжетов smilies-003.gif
michelle
Цитата(priroda @ 19.1.2009, 11:35) *

Сначала затормозилась. Потом все наладилось. Интересное решение с расположением сюжетов smilies-003.gif

Тоже вышла, действительно интересное расположение локации, поначалу, правда долго искала, как влево или вправо уйти, перезагружала smilies-007.gif
GR@F
панда конечно крут... с одного удара дерево свалить... только к чему такая концовка я так и не понял!
shmonya
Все короче и короче игрушки smilies-002.gif
BMVZ
Цитата(shmonya @ 19.1.2009, 11:59) *

Все короче и короче игрушки smilies-002.gif

...и тупее... smilies-065.gif
ona
А мне удалось до чертика с приборами добраться и ступор. Подскажите. В итемах ножницы, перо и панда
Cllaire
Цитата(ona @ 19.1.2009, 14:20) *

А мне удалось до чертика с приборами добраться и ступор. Подскажите. В итемах ножницы, перо и панда

Перо отдай тетке! smilies-026.gif
Priroda
Цитата(Cllaire @ 19.1.2009, 13:24) *

Перо отдай тетке! smilies-026.gif

Тетке надо 2 пера, а потом к Черту
inimitable
в начале понравилась а под конец как-то не очень... раньше лучше были игрушки) а вот с расположением локаций тож понравилось)
Shurshun
игра категорически не понравилась! сюжет дурацкий, а уж концовка... раньше игры этой серии были гораздо интересней и длиннее. smilies-what.gif
Nutik
а я так и не поняла как из локации в лакоцию шмыгать.. весь экран по периметру изщелкала, бесит smilies-020.gif
есть тока лист, панда и ножницы
Rinoa
Как всегда, мило, правда в этот раз коротковато. Только непонятно, что с обезьянкой.
Am_Staff
Цитата(Nutik @ 19.1.2009, 15:35) *

а я так и не поняла как из локации в лакоцию шмыгать.. весь экран по периметру изщелкала, бесит smilies-020.gif
есть тока лист, панда и ножницы


А ты этот лист теперь пристрой с другой стороны ствола дерева.
Nutik
Am_Staff спасибки smilies-090.gif
rose-life
Действительно, короткая игрушка(((
Solnushka
Цитата(Shurshun @ 19.1.2009, 15:20) *

игра категорически не понравилась! сюжет дурацкий, а уж концовка... раньше игры этой серии были гораздо интересней и длиннее. smilies-what.gif

категорически согласна smilies-065.gif
Szinka
Да... Испортили дерево. Великана катапультировали за океан, видимо, и зажили в мире smile.gif
Коротко. sad.gif А с локациями хорошо.
Dikochka
с локациями классно, логика тоже есть, кликала мало... но как-то срвсем коротко... жаль
aleks
Ну, хорошо плохушка-великан обижал птичку, smilies-074.gif а обезьянке-то за что от панды перепало?
Почему не позвали слезть перед тем как дерево валить? она ведь помогала smilies-065.gif

А с локациями тоже понравилось - логичнее взбираться вверх, чем вбок smilies-007.gif по листочкам smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.