Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Meat Mansion 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
shmonya
Meat Mansion 2
http://www.doodoo.ru/games/4864-meat-mansion-2.html
Tekoff
Жутковатая какая-то smilies-010.gif
И темно как в попе у негра...
Rinoa
Ой, какая игрушечка жизнеутверждающая да позитивная! smilies-026.gif Щас упырьков-то погоняем...
michelle
Цитата(Rinoa @ 18.1.2009, 11:36) *

Ой, какая игрушечка жизнеутверждающая да позитивная! smilies-026.gif Щас упырьков-то погоняем...

Темнота сплошная ужас!!! Это вся игра такая будет? Пока только меня эти упырьки гоняют, боюсь долго мои слабые нервы не выдержат! smilies-077.gif
Oleve
жуть... я звук выключила... а у мну ключ прилип к курсору и не могу от него избавиться
Rinoa
Далеко уже прошла, а меня ползучий монстр в зале кокнул...
Предметы "отлипаю" клавишей единицы...
Oleve
Цитата(Rinoa @ 18.1.2009, 14:59) *

Далеко уже прошла, а меня ползучий монстр в зале кокнул...
Предметы "отлипаю" жмя на единицу...

спасибо! smilies-090.gif намудрили с управлением
Rinoa
О! С автоматиком М-15 зомбины бошки разлетаются как спелые арбузы smilies-084.gif
michelle
Цитата(Rinoa @ 18.1.2009, 12:12) *

О! С автоматиком М-15 зомбины бошки разлетаются как спелые арбузы smilies-084.gif

Не моя игра, жаль! smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif
Tekoff
Чёт не пойму, - где оружие? У меня ключом 177 ничего не открывается =(
Rinoa
Ыыы, набрала кучу всего, повешенного сняла, сейф открыла, убила где-то тридцать жмуриков, пока один из толстяков мне бошку не откусил. А ведь у меня было 4 аптечки. Опять проходить я окосею, не обязательно ужастики такими темными делать... И сохранение не помешало бы.
Rinoa
Цитата(Tekoff @ 18.1.2009, 11:27) *

Чёт не пойму, - где оружие? У меня ключом 177 ничего не открывается =(

Пистолет на кнопке 2, автомат будет на 3. Ключом открывается шкафчик повесившегося.
kosta
Блин, а куда в этих зомби стрелять то!?!? На пистолете всего 7 патронов - минимум что получилось одного с 4 замочить..(((
Rinoa
Цитата(kosta @ 19.1.2009, 9:48) *

Блин, а куда в этих зомби стрелять то!?!? На пистолете всего 7 патронов - минимум что получилось одного с 4 замочить..(((

Лучше в голову. Перезаряжать часто, пробелом. Автомат перезаряжать не надо.
kosta
Цитата(Rinoa @ 19.1.2009, 16:38) *

Лучше в голову. Перезаряжать часто, пробелом. Автомат перезаряжать не надо.

Сенкс..))))
Koe-kto
А как собрать стрелу для статуи лучницы? Наконечник нашел, а древко - нет. Кто-то это сделал уже?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.