Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Stoneage Sam 2 The Ice Age
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Fros'ka
аааа... опять не грузится, что же мне так не везет smilies-055.gif
Maryska
Цитата(Fros’ka @ 14.1.2009, 22:24) *

аааа... опять не грузится, что же мне так не везет smilies-055.gif


Ты не одинока у меня тоже не грузится smilies-058.gif
shmonya
У мну загрузилось в нескольких окнах без проблем smilies-078.gif

А по ентой ссылке?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
michelle
И у меня загрузилось, только пока первый уровень прошла. Забавно!
Melenca
Шмонечка, спасибо за ссылочку, по ней я тоже сразу загрузилась. smilies-084.gif
Diochan
А, что делать когда выбрались из ямы с мамонтами и спрятались типа за кустом? а то все время ловят? smilies-019.gif
michelle
К дереву и с другой стороны яму обойти, дальше
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Diochan
Цитата(michelle @ 14.1.2009, 23:17) *

К дереву и с другой стороны яму обойти, дальше
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, уже выбралась smilies-007.gif
michelle
Цитата(Diochan @ 14.1.2009, 23:22) *

Спасибо, уже выбралась smilies-007.gif

Что-то не получается состязание выиграть, там от ветра зависит или еще от чего? smilies-034.gif
Dikochka
а что надо сделать где ствол перекинули и кость взяли? а то мой товарисч вернулся к семейству и все, никуда идти не хочет... sad.gif и не знаю или глюк или что?


офф. прикольно мне играть, семейство как наше, 2 одинаковых мальчика и девочка маленькая smilies-090.gif
Diochan
Цитата(michelle @ 14.1.2009, 23:25) *

Что-то не получается состязание выиграть, там от ветра зависит или еще от чего? smilies-034.gif

неть:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Shmelya
Цитата(Dikochka @ 14.1.2009, 23:28) *

а что надо сделать где ствол перекинули и кость взяли? а то мой товарисч вернулся к семейству и все, никуда идти не хочет... sad.gif и не знаю или глюк или что?

Щелкни где-то немного юго-восточней от семейки на снег, а потом двигай их от проталины к проталине в сторону елочек.

А я в этом уровне не успела уехать от Йети на сноуборде smilies-010.gif
michelle
Цитата(Diochan @ 14.1.2009, 23:30) *

неть:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А мой слабосильный и лепешки с тем же успехом бросает! smilies-034.gif Получилось, но при сильном ветре.
Diochan
Как ети прибить ? фрукты беруться а че дальше не наю smilies-034.gif
ети стоит на домной возле кучи фруктов и больше ничего, не могу никуда двинуться, эт глюк?
michelle
Цитата(Diochan @ 14.1.2009, 23:55) *

Как ети прибить ? фрукты беруться а че дальше не наю smilies-034.gif
ети стоит на домной возле кучи фруктов и больше ничего, не могу никуда двинуться, эт глюк?

То же самое, может человека с дерева спихнуть? Слишком мало времени на раздумье, не успеваю smilies-058.gif
Скормила два яблока, стоя под яблоней, зверь на камнях, потом меня замочили, но уже легче.
Melenca
А мне, в какой-то момент, удалось попасть яблоком в йети, у него закружилась голова и я бегом к дереву, где кто-то сидит, но не успела залезть.
michelle
Цитата(Pichugka @ 15.1.2009, 0:28) *

А мне, в какой-то момент, удалось попасть яблоком в йети, у него закружилась голова и я бегом к дереву, где кто-то сидит, но не успела залезть.

Молодец, тоже зафиндюлила яблоко по башке, забралась на дерево и
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Конец уровня, уррра!!! И конец игры!!! smilies-033.gif smilies-033.gif smilies-033.gif Всем спокойной ночи!
Rinoa
Прикольная игрушка! Мужичок такой путевый, за ним как за каменной стеной smilies-090.gif Йети жалко и белокурого чемпиона, которого обжулили smilies-058.gif
Solnushka
Настоящий мужчина smilies-090.gif
darkana
на мой взгляд в прошлый раз игра получше была. тут тыкать много приходится.. нифига не понятно что делать порой, тык решает за тебя..
хотя на втором уровне взяла через и тык ничего не решает. продолжаю тыкать в каждый пиксель белого безмолвия..

ура! тык нашел снежный ком smile.gif
ona
А мне удалось только бабочек с дерева согнать. Че дальше делать?
michelle
Цитата(ona @ 15.1.2009, 10:09) *

А мне удалось только бабочек с дерева согнать. Че дальше делать?

Нажимать туда, где курсор меяетсяна ладошку.
le$ka
А у меня на мамонте игрушка зависла smilies-065.gif Время кончилось, семейка раздвоилась, мама с детьми есть и на той стороне и на этой smilies-078.gif
julik
Чего-то у меня никак не получается от Йети на доске уехать, семейство - на сани, а мужичку никак на доске-сноуборде не уехать! smilies-010.gif
Melenca
Цитата(julik @ 15.1.2009, 13:25) *

Чего-то у меня никак не получается от Йети на доске уехать, семейство - на сани, а мужичку никак на доске-сноуборде не уехать! smilies-010.gif

А ты, как только подберешь эту доску, кликай на край пропасти, где следы от саней видны и все получится.
julik
Цитата(Pichugka @ 15.1.2009, 13:31) *

А ты, как только подберешь эту доску, кликай на край пропасти, где следы от саней видны и все получится.

Ух ты, как съехали! Спасибо!
Лаурентина
А я из пещеры с динозаврами выйти не могу smilies-034.gif
le$ka
Люди, подскажите, после того как в йети попала, как на дерево забраться? Не найду, куда кликнуть smilies-077.gif


Цитата
А я из пещеры с динозаврами выйти не могу


В пещере нужно пугать обезьяну огнем, пока вся семья пройдет, потом клацнуть на сосульки, они немного задержут ее, а потом... Ну там сама догадаешься smilies-080.gif
Лаурентина
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Какая обезьяна, нету ее у меня, там только темно и 2 динозавра по бокам стоят
le$ka
Цитата(laurentinalla @ 15.1.2009, 15:21) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Какая обезьяна, нету ее у меня, там только темно и 2 динозавра по бокам стоят


Понял, обезьяна дальше.. smilies-006.gif
Нужно зажечь огонь. Ищите активное место, где-то в центре, потом правее чуть, потом из шкур нужно сшить одежку, а потом идти налево, к обезьяне))
le$ka
Люди, ну поможите с йети.. smilies-027.gif smilies-077.gif
BiAst
Цитата(le$ka @ 15.1.2009, 18:01) *

Люди, ну поможите с йети.. smilies-027.gif smilies-077.gif

где он прибегает в толпу или где?
если после попадания яблоком - то на крону дерева, по-моему
michelle
Цитата(le$ka @ 15.1.2009, 17:01) *

Люди, ну поможите с йети.. smilies-027.gif smilies-077.gif

С каким йети, который после соревнований появляется?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вроде все
le$ka
Цитата(michelle @ 15.1.2009, 17:10) *

С каким йети, который после соревнований появляется?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вроде все


Я про того, что после соревнований. Там тетки бегают вокруг камня, наш мужичок кидает в йети какую-то грязюку, йёти подбегает и убивает его.. До яблок дело не доходит((
michelle
Цитата(le$ka @ 15.1.2009, 17:23) *

Я про того, что после соревнований. Там тетки бегают вокруг камня, наш мужичок кидает в йети какую-то грязюку, йёти подбегает и убивает его.. До яблок дело не доходит((

Переигрываю, застряла на санях. А там надо вроде бы
» Нажмите для отображения скрытого текста «
BiAst
Цитата(le$ka @ 15.1.2009, 18:23) *

Я про того, что после соревнований. Там тетки бегают вокруг камня, наш мужичок кидает в йети какую-то грязюку, йёти подбегает и убивает его.. До яблок дело не доходит((

после броска экран "отъезжает" вниз - там яблоня с обезьяной и куча яблок под ней
Anaida
какая милая игрушка. Особенно счастливый конец!!! smilies-090.gif
michelle
Прошла еще раз, монстра с первого раза яблоком замочила, даже в очки попала. Даже лепешка сегодня с первого раза далеко улетела! Яблоки
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Интерсный момент - дочь переигрывала, у нее в предпоследнем уровне мамонт помог камни сдвинуть. у меня был воздушный змей. У кого-нидь были еще варианты? С мамонтом забавнее! Получил копьем в ... smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
Cllaire
Мой человечик успел собрать семью и после ярости супруги получил поцелуй smilies-090.gif , но до такого дошла после того кака переиграла игру, так как когда человек заходя сначало под дерево с яблоками до него дошел людоед и ни туда, ни сюда ... полностью глюк! Совет: сначало подбежать нужно к трону, а за тем к куче фруктов.
le$ka
Ну не получается прибить его smilies-074.gif Яблоки не летят в эту обезьяну smilies-055.gif
le$ka
Блин, так довел меня этот монстр, что выключила игру smilies-002.gif

Все-таки, игрушка должна удовольствие доставлять, а не раздражать smilies-074.gif
Sanechka
А как же обхитрить этого белокурого спортсмена??? smilies-066.gif
michelle
По-моему уже об этом писали
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Кто хочет пройти предпоследний уровень с мамонтом
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Mari232
Цитата(le$ka @ 15.1.2009, 11:34) *

А у меня на мамонте игрушка зависла smilies-065.gif Время кончилось, семейка раздвоилась, мама с детьми есть и на той стороне и на этой smilies-078.gif


И я на том же месте зависла, истыкала уже везде, подскажите, плиз, как продвинуться и оказаться на другой стороне
michelle
Цитата(Mari232 @ 20.1.2009, 22:20) *

И я на том же месте зависла, истыкала уже везде, подскажите, плиз, как продвинуться и оказаться на другой стороне

На каком мамонте?
Mari232
Цитата(michelle @ 20.1.2009, 22:26) *

На каком мамонте?


Сэм с семьей стоит с одной стороны, а кости мамонта лежат на противоположной стороне, там же клон его семьи.
michelle
Цитата(Mari232 @ 20.1.2009, 22:41) *

Сэм с семьей стоит с одной стороны, а кости мамонта лежат на противоположной стороне, там же клон его семьи.

По-моему надо было просто нажать на детей, он их перекидывает, жену, потом они его затаскивают. Но глюка у меня не было, лучше все-таки перезагрузиться.
Mari232
Цитата(michelle @ 20.1.2009, 22:45) *

По-моему надо было просто нажать на детей, он их перекидывает, жену, потом они его затаскивают. Но глюка у меня не было, лучше все-таки перезагрузиться.


т.е. то что у меня семья раздвоилась - это глюк??? Мне кажется я у кого-то в сообщениях на форуме читала про такое же, но как справились с этим указано не было, я уже перегружалась, тоже самое получилось.
michelle
Цитата(Mari232 @ 20.1.2009, 22:50) *

т.е. то что у меня семья раздвоилась - это глюк??? Мне кажется я у кого-то в сообщениях на форуме читала про такое же, но как справились с этим указано не было, я уже перегружалась, тоже самое получилось.

Попробуй с другого сайта игру загрузить, я иногда так делаю, получается. Вообще-то тут несколько ссылок, попробуй одну из них тоже. Переиграла этот уровень с дуделки, все нормально, семья не раздваивается.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.