Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Позор России
Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Интересные новости нашего мира
Admin
Идея антирейтинга "Позор России" заимствована у создателей проекта "Имя России", целью которого было определить личность - символ нации. На сайте "Позор России" в настоящее время представлено 92 кандидата. Как заявляют организаторы проекта, любой желающий может добавить своего кандидата. В списке – Дмитрий Медведев, Михаил Горбачев, Владимир Ленин, Лев Троцкий, Ксения Собчак, Сергей Зверев...

Премьер-министр и второй президент России Владимир Путин пока лидирует в проекте. На сегодняшний вечер он набрал 3200 голосов. Второе место в этом рейтинге занимает первый президент России Борис Ельцин, он получил 2300 голосов, тройку лидеров замыкает бывший глава правления РАО ЕС России Анатолий Чубайс, у него 920 голосов.

Что плохо - голосовать можно несколько раз, особо не напрягаясь всяческими прокси и другими подменами... Вы можете проголосовать один раз за 24 часа.

Социально-активные или просто желающие поприкалываться - велкам:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Kiki
Более гнилой темы на форуме не видела...
Лёшка
эх, россияне! вы сами не понимаете счастья, которым владеете... вам бы такого президента, как наш оборотень Ющенко да с ведьмочкой Тимошенко в придачу, вы бы Медведева с Путиным ох как оценили бы!! да я молюсь каждый день, чтобы у нас такой президент был. или чтобы воссоединиться с Россией снова. smilies-065.gif
Kiki
Цитата(lexa7575 @ 24.1.2009, 5:31) *

эх, россияне! вы сами не понимаете счастья, которым владеете... вам бы такого президента, как наш оборотень Ющенко да с ведьмочкой Тимошенко в придачу, вы бы Медведева с Путиным ох как оценили бы!! да я молюсь каждый день, чтобы у нас такой президент был. или чтобы воссоединиться с Россией снова. smilies-065.gif

Полностью согласна!
Может у нашего Админа зуб на Путина имеется? Вот поди разберись, - зачем он эту тему создал?))

Наши народы должны жить в мире и согласии. Может и не через объединение, (уж очень всё это бесперпективно), но хотя бы уважая и помогая друг другу. Слишком много нас связывает - и историческими корнями, и культурным наследием.
Я так понимаю, что пока у вас нет нормального кандидата на пост Президента? А та власть, что никак не может поделить кресло, мало думает о стране и народе. Вчера, вон, и Дубина попал в реанимацию. Толковый мужик, хороший специалист, а вот не выдержало сердечко. Попробуй тут здоровым быть, находясь между молотом и наковальней. (между Президентом и Правительством).

Admin
Цитата(Kiki @ 24.1.2009, 10:41) *

Полностью согласна!
Может у нашего Админа зуб на Путина имеется? Вот поди разберись, - зачем он эту тему создал?))

А причем здесь Путин? И мои зубы? smile.gif
То, что он там в лидерах - это не мой выбор
Вы можете голосовать за Киркорова, Зверева, Чикатило, Мавроди...
Много там всяких разных...
Да и свою кандидатуру добавить можно
На мой взгляд - это голосование ничуть не хуже, чем "Имя России" и говорит о многом...

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.