Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: My Smart Project Kit
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Foxalur
My Smart Project Kit
http://www.doodoo.ru/games/4802-my-smart-project-kit.html
Foxalur
Только с третьей попытки удалось все собрать... smilies-060.gif
Melenca
А мы в детстве тоже такие телефоны делали smilies-033.gif
Solnushka
довольно таки интересная игра, мне попыток больше потребовалось, плохо не знать язык
Ольчик
Приятная игрушка smilies-006.gif . А какие воспоминания из детства.
aleks
С первого раза не получилось smilies-019.gif
Пришлось попытаться прочесть записки-подсказки smilies-033.gif и все вышло!
У меня тоже в детстве был калейдоскоп - до сих пор помню первое впечатление от него и желание
разобрать, читай -- сломать, smilies-007.gif и узнать как туда все эти узоры поместились smilies-007.gif
~ASYA~
Очень мило, со второй попытки вышло smilies-084.gif с радугой загвоздки были))) а калейдоскоп как делать на заставке игры надо посмотреть)))хи
rizee_chydo
не пойму куда для радуги класть бумагу. Стакан уже поставила на подоконник, а бумагу приткнуть не могу!!! smilies-034.gif Может я что-то упустила???
~ASYA~
Цитата(rizee_chydo @ 10.1.2009, 14:55) *

не пойму куда для радуги класть бумагу. Стакан уже поставила на подоконник, а бумагу приткнуть не могу!!! smilies-034.gif Может я что-то упустила???


на стол под окном этим же!))
rizee_chydo
Спасибо большое, а то я уже истыкала всю кухню))))) Классная игра, сразу исследовательское детство вспоминается))))) smilies-052.gif
kaa
Подскажите, плиз, где пробивать дырку, дырки молотком и гвоздями? а каких канистрах??
Ольчик
Цитата(kaa @ 10.1.2009, 14:47) *

Подскажите, плиз, где пробивать дырку, дырки молотком и гвоздями? а каких канистрах??

Баночки (или что это) в мусорной корзине на кухне.
~ASYA~
Цитата(kaa @ 10.1.2009, 15:47) *

Подскажите, плиз, где пробивать дырку, дырки молотком и гвоздями? а каких канистрах??


в районе стола/стула в гостинной)
kaa
спасибо, нашла в мусорном бачке smile.gif

вышла уже smile.gif
Cllaire
А вода где? Не могу налить воды в стакан
smilies-034.gif
Тьфууу! Сколько раз к крану подносила стакан, а не наливалась вода. Наконец-то! Проработал!!!
Конечно можно было сразу сыграть, но не получилось у мена из за воды, но успела все же, а колейдоскоп правда в детство возврощает ...
Ольчик
Цитата(Cllaire @ 10.1.2009, 15:59) *

А вода где? Не могу налить воды в стакан smilies-034.gif

Стакан поднести к крану на кухне.
Anutishna
Здоровская игрулька, языка только вот не знаю, пытаюсь методом тыка! smilies-003.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.