Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From The Library
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Priroda
Escape from the Library
http://www.doodoo.ru/games/4782-escape-from-the-library.html
yulitta
у меня ключ, палка, спицы (исп) и 2 круглые штуки
+ листочек с японским
Solnushka
ключ, палка, одна круглая штука, спицы, листочек.
рассыпались книги под стол, не могу листочек взять
yulitta
Цитата(Solnushka @ 6.1.2009, 11:29) *

ключ, палка, одна круглая штука, спицы, листочек.
рассыпались книги под стол, не могу листочек взять

у меня листочек
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Priroda
+Свиток с подсказкой, часы изменили время. Тоже листик не могу взять
Solnushka
куда спицы применяла?
Priroda
Выпустили.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fire
Цитата(Solnushka @ 6.1.2009, 12:33) *

куда спицы применяла?


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Solnushka
Цитата(Fire @ 6.1.2009, 11:46) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


нашла уже, код подобрать не могу
yulitta
Цитата(Solnushka @ 6.1.2009, 11:48) *

нашла уже, код подобрать не могу

где сейф и свиток?(
пустой первый и 3 айтем слева
ВМЕСТО КЛЮЧА КНИГА, а сейф так и не нашла)
Solnushka
свиток в сейфе справа от двери
Priroda
Свиток
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Melenca
Пустой 3 в инвентаре. Что там и откуда?
yulitta
Цитата(priroda @ 6.1.2009, 12:01) *

Свиток
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а откуда эта штучка, я уже все истыкала)
и как сейф открыть)
Priroda
Код
» Нажмите для отображения скрытого текста «

вроде не ошиблась.

Цитата(Pichugka @ 6.1.2009, 12:01) *

Пустой 3 в инвентаре. Что там и откуда?

Письмо. А вот откуда - ужо не вспомню, простите
Solnushka
Цитата(Pichugka @ 6.1.2009, 12:01) *

Пустой 3 в инвентаре. Что там и откуда?

та же ерунда

у меня 9 8 и 12
Melenca
Цитата(yulitta @ 6.1.2009, 12:02) *

а откуда эта штучка, я уже все истыкала)
и как сейф открыть)

Я, если не ошибаюсь, на шкаф использовала круглые штучки и тогда из него выпала эта маленькая штучка, которая как раз и вставляется в черный прямоугольник справа от двери.
Melenca
Нашла я это письмо. Вышла.
Priroda
Цитата(Solnushka @ 6.1.2009, 12:06) *

та же ерунда

у меня 9 8 и 12

Вспомнила. Письмо за картиной. Она сдвигается и письмо падает за шкаф. Его палкой достать. Я вот переигрываю и картина не подвигается smilies-055.gif
yulitta
Цитата(Pichugka @ 6.1.2009, 12:07) *

Я, если не ошибаюсь, на шкаф использовала круглые штучки и тогда из него выпала эта маленькая штучка, которая как раз и вставляется в черный прямоугольник справа от двери.


спасибо) вышла)
Ольчик
Вышла, но письмо не взяла. Как все таки картину сдвинуть?
michelle
Девчонки! Какие цифры? Вышла не пойму как, картина не сдвинулась, часы не менялись, один айтем пустой остался! smilies-034.gif
Melenca
Картина сдвигается, когда нажимаешь на нижний левый угол. Теперь кликаем в угол шкафа и тростью вытаскиваем конверт.
michelle
Цитата(priroda @ 6.1.2009, 11:33) *

+Свиток с подсказкой, часы изменили время. Тоже листик не могу взять

У меня часы не меняются, что я делаю не так, инвентарь полный, что на них применить надо, подскажите, плиз! Куда вводится цифровой код?
Лёшка
привет всем!
девочки, на мну опять экономят! спицы приклеили - не отодрать! письмо не открывается...
Priroda
Цитата(michelle @ 6.1.2009, 12:51) *

Девчонки! Какие цифры? Вышла не пойму как, картина не сдвинулась, часы не менялись, один айтем пустой остался! smilies-034.gif

Пичужка ниже написала про картину. Письмо и будет недостающим айтемом. А код я подбирала тыком. Цифрами указали направления стрелок. У меня были 9 8 1, кто-то писал 9 8 12

Melenca
Цитата(lexa7575 @ 6.1.2009, 13:33) *

привет всем!
девочки, на мну опять экономят! спицы приклеили - не отодрать! письмо не открывается...

Сначала попробуй открыть сундук, он не откроется и напишут наверно, что нужно что-то найти. Теперь иди и спицы должны взяться.
Priroda
Цитата(lexa7575 @ 6.1.2009, 13:33) *

привет всем!
девочки, на мну опять экономят! спицы приклеили - не отодрать! письмо не открывается...



Письмо у меня тоже не открывалось. Так надо, наверное. А спицы
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Melenca
Цитата(michelle @ 6.1.2009, 13:12) *

У меня часы не меняются, что я делаю не так, инвентарь полный, что на них применить надо, подскажите, плиз! Куда вводится цифровой код?

Сначала кругляшкой, которая рядом с запиской на часы, потом другой кругляшкой.
Лёшка
спасибки!!! штучка применилась, спицы взялись, сундук открылся.
и как издевательство, дали еще одну такую же штучку. smilies-034.gif

ох, вышла с вашей и Божьей помощью. только у мну цифры другие получились. и на часах, и по книжкам было 7,4,12. глюк?
Priroda
Цитата(lexa7575 @ 6.1.2009, 13:39) *

спасибки!!! штучка применилась, спицы взялись, сундук открылся.
и как издевательство, дали еще одну такую же штучку. smilies-034.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
shmonya
Д-а-а, сильная игра, очередной шедевр. Великий метод тыка. Вышла, ключ так и не использовала. К чему он?
Priroda
Цитата(shmonya @ 6.1.2009, 13:46) *

Д-а-а, сильная игра, очередной шедевр. Великий метод тыка. Вышла, ключ так и не использовала. К чему он?

А я вроде им дверь открыла smilies-065.gif
michelle
Цитата(Pichugka @ 6.1.2009, 13:39) *

Сначала кругляшкой, которая рядом с запиской на часы, потом другой кругляшкой.

Спасибочки, все равно не получается. А в какой книжке инструкция для стрелочек? Есть свиток из сейфа, письмо и каракули рядом с цветком были. Ни в одной цифр нет, уже прям принципиально интересно!
Priroda
для michelle. Цифрового кода как такового нет. Есть колесико со стрелочкой. Дабы обозначить в буквенно-цифровом формате для форума их направления для выхода, выбрали направления стрелок относительно циферблата часов. Можно также указать так (в моем коде): запад, юго-запад, северо-восток, т.е. 9 часов 8 часов и 1 час соответственно.
Намудрила наверное...
michelle
Цитата(priroda @ 6.1.2009, 15:54) *

для michelle. Цифрового кода как такового нет. Есть колесико со стрелочкой. Дабы обозначить в буквенно-цифровом формате для форума их направления для выхода, выбрали направления стрелок относительно циферблата часов. Можно также указать так (в моем коде): запад, юго-запад, северо-восток, т.е. 9 часов 8 часов и 1 час соответственно.
Намудрила наверное...

Спасибо! Похоже сегодня не мой день. Писали просто, что часы должны поменять значение - не меняют, гады. smilies-055.gif Хочется надеяться, что глюк.
michelle
Цитата(michelle @ 6.1.2009, 16:00) *

Спасибо! Похоже сегодня не мой день. Писали просто, что часы должны поменять значение - не меняют, гады. smilies-055.gif Хочется надеяться, что глюк.

Точно не мой день! Ну и насмешила, наверно, всех!!! Я пыталась стрелки на часах в шкафу перевести!!! smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
Melenca
Цитата(michelle @ 6.1.2009, 23:57) *

Точно не мой день! Ну и насмешила, наверно, всех!!! Я пыталась стрелки на часах в шкафу перевести!!! smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif

Мишелечка, дорогая, без обид, но то, что ты мне подняла настроение - факт. СПАСИБО! Это значит, что весь год у нас пройдет на позитиве. УРА! smilies-104.gif
michelle
Цитата(Pichugka @ 7.1.2009, 0:04) *

Мишелечка, дорогая, без обид, но то, что ты мне подняла настроение - факт. СПАСИБО! Это значит, что весь год у нас пройдет на позитиве. УРА! smilies-104.gif

Да, как ни странно сама всю ночь угарала, какие там обиды!!! С Рождеством Христовым!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.