Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Invitation From Witch
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
shmonya
Да-а, япошки решили поиздеваться по полной! smilies-002.gif smilies-024.gif
shmonya
Вычитала на ин. форуме - использовать предметы - верхняя строка в правом столбце.
Чтобы двигаться вперед-назад - нижняя строка в левом столбце.
Solnushka
странно, ключ взяла но в итеме не вижу smilies-078.gif
зашла внутрь взяла какую то штуку и все! тупик
Melenca
Цитата(Solnushka @ 4.1.2009, 13:34) *

странно, ключ взяла но в итеме не вижу smilies-078.gif

А ты и не увидешь, просто в инвентаре появляется квадратик с описанием предмета.
Lenka98
Подобрать предмет - вторая строка в левом столбце
Solnushka
как играть то?!
только ради спортивного интереса получается?
Melenca
Так, кое-что стало получаться. Зашла в первую справа дверь, там тоже понабрала кучу предметов.
Solnushka
Цитата(Pichugka @ 4.1.2009, 13:48) *

Так, кое-что стало получаться. Зашла в первую справа дверь, там тоже понабрала кучу предметов.

каким образом?
Melenca
Цитата(Solnushka @ 4.1.2009, 13:49) *

каким образом?

Как я поняла - верхний квадратик в левом столбце преобразовывает предметы. Так как по-японски читаю плохо smilies-007.gif , то методом тыка преобразовала предмет, находящийся в инвентаре 2 сверху. Теперь нажимаем на верхний справа квадрат и на преобразованный предмет и на дверь. Не забывайте каждый раз менять квадратики для того или иного действия.
Solnushka
ужас какой smilies-074.gif
разберемся....


я уже запуталась где и что у меня в итеме
shmonya
Действительно, ужас!
Спрашивается, зачем делать такие игры??????
Я - пас.
Solnushka
Цитата(shmonya @ 4.1.2009, 14:00) *

Действительно, ужас!
Спрашивается, зачем делать такие игры??????
Я - пас.

тож такая идея посетила, но "спортивный интерес" свое берет, посижу еще, хотя не уверенна что что то получится
Solnushka
Pichugka, милая, как у тебя успехи, у меня в первой комнате что то звякнуло переобразовалось а вот что не пойму, и что за красный кирпич на входе?
Melenca
Цитата(Solnushka @ 4.1.2009, 14:08) *

Pichugka, милая, как у тебя успехи, у меня в первой комнате что то звякнуло переобразовалось а вот что не пойму, и что за красный кирпич на входе?

Пока результат нулевой. Как ежик в тумане, нажимаю на все подряд. А из красного кирпича мы ключик брали по-моему или нет?
Solnushka
Цитата(Pichugka @ 4.1.2009, 14:19) *

Пока результат нулевой. Как ежик в тумане, нажимаю на все подряд. А из красного кирпича мы ключик брали по-моему или нет?

ключик в кустах вроде был.
в итеме 9 непонятных вещей верхний вобще не активен smilies-078.gif
Melenca
Цитата(Solnushka @ 4.1.2009, 14:22) *

ключик в кустах вроде был.
в итеме 9 непонятных вещей верхний вобще не активен smilies-078.gif

Да, точно, ты права насчет ключика.
А у меня всего 7 предметов - 5 слева и 2 справа. smilies-019.gif
Solnushka
открыла слева ближнюю дверь
и не спрашивайте как smile.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


бессмыслица какая то smilies-078.gif
куда траву со входа?
Solnushka
чем далбше в лес тем больше дров.
что там на дружественном форуме говорят?
michelle
Мрак какой-то! Только в дом зайти умудрилась, терпения нет! Надо создать ответную игру на древнерусском или еще каком-то там языке, пусть мучаются, придумщики!!! На дружеских форумах по-моему забили уже на эту игру!
Solnushka
все надоело, какая то куча не понятно чего вместо лужайки получилась, статуя побелела и все ступор smilies-074.gif
Solnushka
господа играющие! у кого нибудь результаты есть?
Priroda
Я все-таки ее прошла. Сначала было тяжеловато, а потом привыкла. Игра вообще-то интересная. smilies-104.gif smilies-104.gif smilies-104.gif
michelle
Тоже пытаюсь пройти, дошла до ведьмочки, что-то взяла в ее комнате. Когда на нее нажимаю - появляется надпись, потом исчезает. Так и должно быть? Нам что, надо зелье против нее сделать?
Priroda
Цитата(michelle @ 6.1.2009, 17:55) *

Тоже пытаюсь пройти, дошла до ведьмочки, что-то взяла в ее комнате. Когда на нее нажимаю - появляется надпись, потом исчезает. Так и должно быть? Нам что, надо зелье против нее сделать?

Зелье есть красный флакон в комнате с монстром. (этот флакон надо не против тетки, а против смерти с косой - это самый первый айтем, я так поняла это мы - но нас заколдовали). Зелье надо забрать у него. Для этого (если я не ошибаюсь) надо вырастить растение во дворе, оно даст плод, вот его и надо дать зверю
michelle
Цитата(priroda @ 6.1.2009, 21:35) *

Зелье есть красный флакон в комнате с монстром. (этот флакон надо не против тетки, а против смерти с косой - это самый первый айтем, я так поняла это мы - но нас заколдовали). Зелье надо забрать у него. Для этого (если я не ошибаюсь) надо вырастить растение во дворе, оно даст плод, вот его и надо дать зверю

Помидорку или что-т там вырастила, опять набрала жидкостей, дров, мышку согнала, опять в айтемах запуталась. Еще пиктограмма была, не знаю, применилась или нет еще, мешают играть, отложу до завтра. Мы должны расколдоваться прежде, чем попадем в последнюю комнату ? smilies-019.gif smilies-014.gif smilies-017.gif
Priroda
Цитата(michelle @ 6.1.2009, 23:28) *

Помидорку или что-т там вырастила, опять набрала жидкостей, дров, мышку согнала, опять в айтемах запуталась. Еще пиктограмма была, не знаю, применилась или нет еще, мешают играть, отложу до завтра. Мы должны расколдоваться прежде, чем попадем в последнюю комнату ? smilies-019.gif smilies-014.gif smilies-017.gif

Последняя комната и будет выходом. До этого надо сделать волшебное лекарство (для нас). Там вроде все понятно будет, я только с приготовлением воды затормозила
» Нажмите для отображения скрытого текста «
michelle
Цитата(priroda @ 6.1.2009, 23:58) *

Последняя комната и будет выходом. До этого надо сделать волшебное лекарство (для нас). Там вроде все понятно будет, я только с приготовлением воды затормозила
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Priroda, спасибки. Разобралась наконец-то с выходом из библиотеки, завтра надеюсь эту пройти до конца. Спасибо, хорошая игрушка, так даже забавнее! smilies-090.gif
michelle
Цитата(michelle @ 7.1.2009, 0:04) *

Priroda, спасибки. Разобралась наконец-то с выходом из библиотеки, завтра надеюсь эту пройти до конца. Спасибо, хорошая игрушка, так даже забавнее! smilies-090.gif

Вышла, ура!!! Мне очень понравилось, правда, без звука играть нереально, домашние взбунтовались, пришлось наушники одеть! Ну и напилась водички из под цветочка вдоволь. Графика хорошая, вот с айтемами, конечно, прикольнулись на полную. Priroda, спасибо за помощь smilies-018.gif и вот еще что повеселило: комментарии админа
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Мы - маньячки!!! smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.