Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Карнавальные костюмы
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Семья, дом, наша жизнь > Детский сад
Shmelya
Платье для феечки Блум из Клуба Winx шила сама. Понадобилось 3 куска подкладочной ткани 1х1,5 м, лента с блестками и стразы в виде сердечка)
Скажу честно, шить не умею, качеством своей работы недовольна. И (только тапками по башке сильно не бейте) пришлось шить все вручную, т.к. швейная машинка оказалсь недоступна. Но девочкам в школе платье понравилось.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А это героиня мультика:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И еще прошлогодний костюм кошки, связаный крючком. Купили только пелерину. Сзади - кошачий хвост)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alyka
Теперь буду знать, что когда человек создает такие замечательные костюмы, это называется "я не умею шить" smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif

Прелестные костюмы, прелестная доча (тьфу-тьфу-тьфу)
Шмелечка, ты умничка! smile.gif
Shmelya
Аличка, спасибо тебе огромное за моральную поддержку!!! smilies-018.gif
Но я правда не увлекаюсь шитьем, а тут пришлось вспомнить, чему нас учили на уроках труда))) И выкройку брать "с потолка".
Irina Fileva
Как проффесиональный портной - ставлю 6 (в Болгарии шестобальная система оценок) Отлично справилась!
Shmelya
Ириш, спасибо smilies-018.gif
Ольчик
Поддерживаю девочек smilies-006.gif . Довольно красивые получились костюмы.
Мне понравилось. smilies-003.gif
aleks
Вау! Замечательно получилось! smilies-090.gif
Навеяло ностальгию по детству - мама тоже мне сама шила карнавальные костюмы smilies-018.gif
Особенно впечатлил костюм кошки, rolleyes.gif
но, наверное, всем заметно, что кошка вообще моя любимая животинка smilies-007.gif
Chiara
Шмеля! Да ты - талантище!!! И дочечка у тебя замечательная, просто красавица!

Смутило одно:

Цитата(Shmelya @ 26.12.2008, 18:40) *

Сзади - кошачий хвост)


Неужели настоящий? )))))))))))))))))))))))
etel
Мама умница!
А дочка - красавица! Бровки прям как нарисованные, чудо!!!
Shmelya
Спасибочки... Засмущали даже smilies-018.gif
Цитата(Chiara @ 27.12.2008, 22:22) *

Смутило одно:
Неужели настоящий? )))))))))))))))))))))))

Кьярочка, хвостик тоже связан крючком, просто его там не очень хорошо видно smile.gif

А гляньте, какой шикарный костюм короля! Это Аськин одноклассник, костюм дял него тоже шила мама. По-моему, настоящее произведение искусства!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ryzhaya
А это мои внуки в этом году: Боевой эльф, Шмелик и Арбузик.
Костюмы невестка шила, а я идеями помогала. Крылышки у Шмелика только не видны. А усики не захотел надевать.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ryzhaya
Здесь крылышки видны

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Shmelya
Ryzhaya, какие замечательные костюмы! smilies-005.gif И сидят на фигурках отлично, и сшиты умело, детальки продуманы smilies-003.gif
Melenca
Девочки, Шмелечка, Рыженькая! Только сегодня увидела всю эту красоту, которую вы нам показали. Какие вы молодцы и мастерицы!
Рыженькая, твоя невестка - профессионал!
Шмелечка, восторг! Я очень хорошо понимаю, что значит кройка и шитье, когда особых навыков в этом нет. Только материнская любовь может творить такие чудеса.
Ольчик
Ой какая прелесть smilies-003.gif . Все костюмы красивы, но маленький арбузик просто чудо. smilies-090.gif
Am_Staff
Рыженькая! Какие мальчишечки! А какие костюмы! Вот это да! Загляденье!
Какие же у них мамочка и бабулечка молодцы! smilies-064.gif smilies-005.gif smilies-064.gif
Chiara
И ведь фантазия какая!!!
В жизни бы не догадалась ребёнка арбузиком нарядить)))
Молодцы smilies-005.gif
Ryzhaya
Девочки, спасибо за добрую оценку! Передала ваши слова невестке. Ей очень приятно.
А Арбузик наш и без костюма как арбузик - кругленький и сладкий. Но идею костюма мы подсмотрели на каком-то сайте, а вот фасон и детели уже сами придумали.
Ryzhaya
Не знаю даже куда фотку эту разместить. Ну, думаю, от детского сада недалеко ушла smilies-007.gif
Смастерила мужу костюм на Новогодний карнавал в университете:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Каждый год он символ года изображал, а тут решили чуть-чуть отойти от традиции - будет Дедом Мазаем.
Irina Fileva
А я, до конца не прочитав, думаю, чего это заяц у него за пазухой?
Правильно делаете, что веселитесь, а ты молодец, фантазия работает!
Shmelya
Рыжуля, какая прелесть! Вот у тебя богатая фантазия! smilies-003.gif smilies-104.gif
Ktotam
Рыжуля! Ты, как всегда, радуешь smilies-007.gif
Bosonogaya
smilies-003.gif Мазай супперский.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.