Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Советские елочные игрушки
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Картинки - фотоприколы
Melenca
Порадовала, так приятно увидеть игрушечки милые сердцу. У нас тоже сохранились они, есть игрушки еще с детства моего папы, а это предвоенные годы. Каждая игрушка - целый мир.
Alyka
У нас дома тоже соранились такие игрушки. Многие "узнала". Как будто у меня дома снимали smile.gif
Не поверите, но дома есть несколько (штук 5) дореволюционых игрушек, которые остались от моей бабушки.
Каждый год обязательно вешаем их а елку вместе с новыми.
Family
да, сейчас таких не делают... Огромные шары конечно тоже красивые, но те детство показывают... а у меня еще и бусики стеклянные остались, правда все короче становятся....
Shmelya
И у нас, и у нас такие тоже есть! До сих пор лежат пирамидки и бабушки-прищепки. Вешаем на елку и старые, и новые игрушки. И обязательно каждый год покупаем хотя бы по одной новенькой.
Бусы стеклянные тоже были, но постепенно все перебились, пришлось выкинуть(
Еще мне очень нравились старинные объемные украшения из проволоки и стеклянных бусинок.
Foxalur
Мы тоже, украшая елку, вешаем и старые и новые игрушки. У меня еще есть шарики, внутри которых крутятся бабочки. А похожего как на картинке Деда Мороза только года три назад поменяли на нового. Все это так символично, как сохранение традиций многих поколений, недаром Новый Год считается семейным праздником.
Shmelya
Цитата(Foxalur @ 28.12.2008, 7:22) *

Мы тоже, украшая елку, вешаем и старые и новые игрушки. У меня еще есть шарики, внутри которых крутятся бабочки. А похожего как на картинке Деда Мороза только года три назад поменяли на нового. Все это так символично, как сохранение традиций многих поколений, недаром Новый Год считается семейным праздником.

Помню этого желтого Деда Мороза, к моим 3 годам он уже был без бороды и шапочки smilies-007.gif

А шарики с бабочками-балеринами до сих пор висят у нас, они у меня самые любимые smilies-090.gif Покупали их где-то в 1984 г.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.