Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: My First Christmas Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Foxalur
My First Christmas Escape
http://www.doodoo.ru/games/4709-my-first-c...mas-escape.html
Melenca
Вот я уже и на свободе.
Tatka
мда ...только хотела сказать какая легонькая игрушка, как у меня глюкануло и все повешенные шары пропали. остался желтый шар, который к курсору прицепился и не отлепляется...
Inusya
Ну с синусом я не то что решить не смогла, мне даже инет ответ не дал smilies-010.gif Браво тем кто сам прошел smilies-005.gif
Dusha
Глюк на глюке
kd00
какая здоровская формула
Inusya
Цитата(Dusha @ 23.12.2008, 10:03) *

Глюк на глюке

Да, там если шары перекинули на стену то поворачиваться уже нельзя все шары пропадут smilies-007.gif и надо в правильном порядке с первого раза выставить, второго шанса не дадут)

Цитата(kd00 @ 23.12.2008, 10:06) *

какая здоровская формула

А ответ еще лутше smilies-007.gif
Family
почему не дают? дают... У меня шары пропадали только когда пыталась расставлять их по мере нахождения, а не все сразу...
kd00
» Нажмите для отображения скрытого текста «
eleon
С шарами проблем кикаких не было. Расставляла по очереди, по мере нахождения. Долго думала куда цифры пристроить. А код это вообще, не поддается пониманию
Inusya
Цитата(Family @ 23.12.2008, 10:08) *

почему не дают? дают... У меня шары пропадали только когда пыталась расставлять их по мере нахождения, а не все сразу...


Цитата(eleon @ 23.12.2008, 10:32) *

С шарами проблем кикаких не было. Расставляла по очереди, по мере нахождения. Долго думала куда цифры пристроить. А код это вообще, не поддается пониманию


Это хорошо, что не всем игра с глюками попалась smilies-007.gif

Код как раз поддается только логике
» Нажмите для отображения скрытого текста «

это я конечно все поняла только когда подсмотрела))
Chokolatl
ГЛЮК НА ГЛЮКЕ И ГЛЮКОМ ПОГАНЯЕТ)))
особенно порадовал шарик в камине))
как он там выжил - уму непостижимо
bellax
пошла учить математику...
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Inusya
Цитата(bellax @ 23.12.2008, 11:08) *

пошла учить математику...
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Там делить не надо, это из курса геометрии не помню за какой класс синусы, косинусы...
Fros'ka
гм, а я вообще не нашла никакой формулы( посмотрела на плакат и ввела эту цифру( да и шары потом никуда не повесила сразу вышла
BMVZ
Цитата(Fros’ka @ 23.12.2008, 11:27) *

гм, а я вообще не нашла никакой формулы( посмотрела на плакат и ввела эту цифру( да и шары потом никуда не повесила сразу вышла

Ну эти составители вообще уже обалдели, но, если кому-то интересно: при переводе радиан в градусы 2 пи соответствует 360 град., след-но 3/2 пи- это 270 град, а дальше по таблице Брадиса можно найти синус, а первая половина формулы = 0, так как в одной из скобок будет (х-х). Пардон за такое утомительное объяснение. smilies-060.gif
Julishna
а скажите как тумбочку открыть?? какой там пароль??

уже не надо smile.gif открыла
Dikochka
что за бред? вышла, но ничерта не поняла... к чему были 2, 4 и что должно было быть после повешения шариков?!...
LaCosta
"Выйти из комнаты просто.
Игра очень маленькая.."

И бестолковенькая...... smilies-079.gif
Nadezhda
не понравилась smilies-012.gif
nyurochka
А где вы уравнение с синусами нашли?
BMVZ
Цитата(nyurochka @ 24.12.2008, 14:15) *

А где вы уравнение с синусами нашли?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.