Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Monkey Go Happy
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - остальные
Admin
Monkey Go Happy
http://www.doodoo.ru/games/4704-monkey-go-happy.html

кликалка
сделяй бизяну счастливой
inotka
прошла до булавки и шарика smile.gif)) мило smile.gif))
только никода не думала, что макаки любят грибы smilies-007.gif
она такая миленькая, пусть и без одного зуба smile.gif
Лёшка
у обезьянки-то губа не дура!!! чтобы ее осчастливить даже сейф открыть надо. но зато как искренне радуется! симпатяжечка.
только игрушка очень коротенькая... зато ёлочку нарядила для брата меньшего smilies-007.gif
Sabinka
Супер игрушка! Только не могу код к сейфу подобрать. smilies-007.gif
FanFM
Цитата(Sabinka @ 23.12.2008, 2:36) *

Супер игрушка! Только не могу код к сейфу подобрать. smilies-007.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ольчик
Хорошая, добрая игрушка. Но обезьянка такая несчастная, когда плачет. Так её жалко было. Хорошо хоть елкой осчастливила. Изображение
Solnushka
весело, дочка так заразительно хохотала smilies-007.gif
le$ka
Хитрющая обезьяна!! smilies-007.gif
Из пушки долго стреляла smilies-077.gif А вообще все простенько smilies-084.gif
Наваяли новогодних игрушек последнее время, что потом делать будем smilies-078.gif
bellax
Мы вродеб то и не пили но лабиринт только с третьего раза прошли... ручками дрожащими smilies-007.gif
Priroda
Очень понравилась smilies-003.gif
Am_Staff
Очень миленькая обезьянка, такая искренняя.
Наверное, в эту игру очень здорово играть с детками.
Fros'ka
а я прошла уровень где надо молотком чудиков дубасить, а потом она стоит и плачет а под ней как бы линия загрузки... что дальше то делать?
Katya
На третьем уровне, в тире, никак не выбью этих уток. Есть какая-то хитрость?
bellax
Цитата(Katya @ 23.12.2008, 16:32) *

На третьем уровне, в тире, никак не выбью этих уток. Есть какая-то хитрость?

попробуй так.. наведи прицел и жди пока утка проплывет, тогда и стреляй! И так поочереди.. Я именно так и прошла сразу.. только два раза промазала.
Ольчик
Цитата(Katya @ 23.12.2008, 14:32) *

На третьем уровне, в тире, никак не выбью этих уток. Есть какая-то хитрость?

Нету. Только меткость.
Dikochka
smilies-011.gif беззубая довольная обезьяна - это нечто wink.gif
Katya
Цитата(bellax @ 23.12.2008, 15:38) *

попробуй так.. наведи прицел и жди пока утка проплывет, тогда и стреляй! И так поочереди.. Я именно так и прошла сразу.. только два раза промазала.

Я тоже так делала, но всё мазала. Но сейчас наконец-то получилось. Надо просто стрелять пониже, ближе к лапам утки.
Katya
Прошла. Симпатичная игра. Только вот обезьяна какая-то странная, депрессивная. Только её развеселишь, а она опять уже рыдает. К врачу ей надо.
Fros'ka
ответьте, плиз...

а я прошла уровень где надо молотком чудиков дубасить, а потом она стоит и плачет а под ней как бы линия загрузки... что дальше то делать? это конец или нет???
Podsnejnik
Цитата(Fros’ka @ 23.12.2008, 16:09) *

ответьте, плиз...

а я прошла уровень где надо молотком чудиков дубасить, а потом она стоит и плачет а под ней как бы линия загрузки...что дальше то делать? это конец или нет???

Нет, это не конец, должна загрузиться следующая часть. Если так долго грузиться, может обновиться и заново пройти?
michelle
Очерь понравилась обезьянка, беззубая очаровашка! Настроение поднимает! smilies-003.gif
Fros'ka
smilies-034.gif не судьба мне обезьянку осчастливить smilies-019.gif так и у самой скоро депрессия начнется smilies-034.gif
michelle
А я лабиринт только заметила! Какой ужас, никак не могу проити! smilies-055.gifУф прошла. Тест даже не на трезвость!
Evita
"Добрая" игрушка для детей лет 3-х. =)))
aleks
С большим удовольствием поиграла - пусть и для дошколят игра smilies-007.gif
Прелестная обезьянка smilies-090.gif С лабиринтом пару раз ступила пока дошло, что нельзя задевать стенки))
Все остальное было просто. В конце елку нарядила - красота smilies-104.gif
asya_asya
У меня на этой игре курсор куда-то пропадает вечно sad.gif
Mullja
такая миленькая детская игрушка. Мне понравилась smilies-033.gif
inimitable
а мне видимо несудьба поиграть... у мя курсор куда-то пропадает...(( если первые 2 на ощупь прошла, то с утками не получается... ток 2 утки наугад могу сбить и все... smilies-034.gif
Marika
прелесть. макака супер smilies-026.gif
Ko666e4ka
Обезьянка - очаровашка маленькая! smilies-090.gif Хоть игрушка и очень лёгенькая, всё равно, понравилась! smilies-005.gif
ramir
А никто на лабиринте не догадался на правую кнопку мыши нажать и навети мышь на иглу а потом кликнуть два раза?smilies-013.gif
Am_Staff
Цитата(ramir @ 25.12.2008, 16:47) *

А никто на лабиринте не догадался на правую кнопку мыши нажать и навети мышь на иглу а потом кликнуть два раза?smilies-013.gif


Догадался, только так не интересно, это как TABом в игре пользоваться... smilies-019.gif
darkana
мартышка - беда психиатрии smile.gif
в игре - ударь по башке что-то из дырки я протупила.. я била уже выбитую зверюху, думала надо добить ее, параллельно пытаясь убить свежую добычу smile.gif
Priroda
Цитата(darkana @ 25.12.2008, 23:38) *

мартышка - беда психиатрии smile.gif
в игре - ударь по башке что-то из дырки я протупила.. я била уже выбитую зверюху, думала надо добить ее, параллельно пытаясь убить свежую добычу smile.gif

То есть сама усложнилась. Правильно, игрушка тА легенькая
kkkkk
Милая игрушка. smilies-003.gif

Цитата(Katya @ 23.12.2008, 15:55) *

Прошла. Симпатичная игра. Только вот обезьяна какая-то странная, депрессивная. Только её развеселишь, а она опять уже рыдает. К врачу ей надо.

Не-е... Недовоспитали ее. Слишком капризная.
Sasha-girl
И вправду, деприсняк на обизьянку напал smilies-007.gif
А игрушка интересная smilies-001.gif
Libi
А я эту часть пропустила, с удовольствием сыграла, да еще заодно и во вторую часть переиграла)))
LENKA-PENKA
Не увидала только код к сейфу на стене - полезла в прохождение smilies-019.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.