Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто это?.. - 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Игры на форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Foxalur
Нажмите для просмотра прикрепленного файла



--------------------
начало игры здесь:
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=4656



Цитата(Ольчик @ 7.6.2008, 14:26) *

Условия игры очень простые. Нужно угадать кто из известных людей изображен на фотке.
Если задачка сложная, можно давать подсказки. Например: из какой страны человек, в какой отрасли прославился, ну и т.д. Отгадавший дает новую фотку. Ну что попробуем?



Melenca
Теперь и тебя будем забрасывать вопросами пока не отгадаем или не заснем.
Начну с самого оригинального. Она наша знаменитость? Область - кино, литература?
Family
а мне показалось - не наше...
Лёшка
а я вот случайно знаю. smilies-084.gif
это Светлана Харитонова. была актрисой театра Сатиры, а потом - режиссером телевидения
Foxalur
Цитата(lexa7575 @ 21.12.2008, 4:21) *

а я вот случайно знаю. smilies-084.gif
это Светлана Харитонова. была актрисой театра Сатиры, а потом - режиссером телевидения


Все верно, Алена, молодец!
Лёшка
так как загадка не из легких, сразу подскажу: этот сэр занимался с 1752 года тем, что сейчас называют бизнесом, производством

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Family
раз "сэр", то значит англичанин? или просто в смысле что не наш?
Melenca
Сэр Артур Гиннесс.
Когда в 1752 году отец Артура скончался, он оставил двум своим сыновьям по 100 фунтов. В 1956 году братья на эти деньги арендовали пивоварню в городе Лехлипе, а через 3 года Артур Гиннесс оставил этот пивзавод на попечение своего младшего брата и приобрёл пивоварню St James’ Gate в Дублине.
Он начал варить эль и через 8 лет стал мастером Дублинской Пивной Корпорации. В 1761 году Артур Гиннесс женился на Оливии Вайтмор, состоящей в родстве с Генри Гартман. Генри Гартман являлся лидером движения, вынудившего Великобританию предоставить законодательную независимость Ирландии. (Позднее он возглавил оппозицию союзу Англии и Ирландии.)
Лёшка
браво Пичужечка!!! smilies-104.gif smilies-104.gif
Melenca
Лешечка, я сама так рада была, когда после очень долгих поисков нашла информацию о нем.
Спасибо за такой вопрос smilies-090.gif .
Только вот на данный момент у меня ничегошеньки нет на примете для загадывания. Так что я с вашего разрешения пропущу свою очередь. Ладненько?
Family
а то простаиваем....


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Лёшка
я знаю ответ!!!!!! это - девушка!!! я права?
эт я шалю... smilies-011.gif

на кого-то она жутко похожа... но пока не поняла на кого. эт дева наша? актрисочка?
Wella
Агриппина Стеклова?
Family
Правильно! smilies-033.gif
Лёшка
дык это ж Моцарт! или похож?
Alyka
Моцарт - 100%!
Зуб давать не буду, но уверена, что это Моцарт.
Лёшка
ну тогда я понахальничаю и загадаю. надеюсь, Wellочка не обидится, что не дождалась... smilies-018.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alyka
А чем барышня знаменита?
Зарубежная актриса?
Лёшка
зарубежная, но не актриса. и несколько лет назад о ней говорила вся Европа
Alyka
Певица, модель?
Если да, то я - пас по угадыванию.
Я их не сильно знаю...
Лёшка
певичка. красивая...
Family
я как-то тоже после 96 года слаба в певичках, а по жизни в модельках, и не только европейских..

Но ведь за спрос не бьют в нос?
Мелин Фармер?
Лёшка
неееее smilies-006.gif
Wella
Может Сабрина?
Wella
Что пела то хоть? а сейчас поет?
Family
Сабрина, это такая коротышка с огромным бюстом? Такую помню smilies-007.gif Не, по-моему, тут высокая мадама не 8 размера.... может опять не европейская, в Европе о ней только говорили... транссвестит очень симпотичный был/а (имени не помню), это опять же если певица загадана...
Wella
Дана Интернешнл? Смотрела фотки, что-то тоже не похоже. Дана более крупная и чернявая
Лёшка
в недавнем прошлом ента дамочка выиграла крупный музыкальный конкурс. точно не помню, 2-3 года назад. и сейчас поет.

да, кстати, она сама из Европы.
Wella
Может Helena Paparizou победительница Евровидения 2005?
Лёшка
так точно!!!!! smilies-104.gif
Family
Цитата(Wella @ 23.12.2008, 21:41) *

Может Helena Paparizou победительница Евровидения 2005?

опа-на, а у меня валяется ее "рекламная продукция" - альбом, диск, пакет еще какая-то фигня - перед евровиденьем видимо подарили распространители... Я не впечатлилась и засунула куда-то в ящик, чего там еще лицо запоминать... А она еще и победила? smilies-007.gif переслушать что ли? smilies-007.gif
Alyka
Wellочка, а это ИЩО одно не совсем юное дарование - победитель Евровидения.
В народе Русланой кличут smilies-007.gif
Лёшка
Алиночка, а загадать? smilies-011.gif
Am_Staff
Настал черед Билана, коли Евровидение-то тут во всю! smilies-032.gif
Лёшка
да хотела я его загадать, дать детскую фотку. но бессмысленно, он в детстве и сейчас - одно лицо. вообще не повзрослел. только оброс. smilies-007.gif
Wella
Цитата(Alyka @ 23.12.2008, 22:26) *

Wellочка, а это ИЩО одно не совсем юное дарование - победитель Евровидения.
В народе Русланой кличут smilies-007.gif

Все верно, она самая
Alyka
девочки, простите, что до сих пор никого не загадала.
Замороченная целый день хожу.
Сейчас исправлюсь smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

итак: кто эта девочка?
Am_Staff
На Татьяну Тарасову похожа
Alyka
Нет, не она.
Моя барышня родилаь в позапрошлом (19-м) веке
Irina Fileva
Мария Кюри?
Alyka
Нет, Ирочка, не она
Irina Fileva
Тогда надо уточнить чем занималась барышня из прошлого века. Писатель? Ученый ? Русская? Оперная певица?
Alyka
это была знаменитая актриса и киноактриса wink.gif
Shmelya
Похожа на Рину Зеленую. Но Зеленая, вроде, не такая старая была...
Alyka
не она smilies-017.gif
Melenca
Вера Холодная?
Alyka
Нет, Пичужечка, не она smile.gif
Melenca
Аленький, тогда еще одно имя - Алла Тарасова?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.