Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Marron Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
shmonya
Marron Room Escape


http://parallellove.sakura.ne.jp/escape72.html
Natalochka
Вышла, жаль, что такая короткая.
etel
ТОже вышла, дольше пыталась зайти...
Atomca
не грузиться (
tatka2
А для меня неочевидны цифры, которые изображают "пляшущие человечки", кроме "8". Заваливающийся футболист и розовая девочка в обмороке - что это за цифры?

ВСе, расшифровала.
Dikochka
поторопилась, вышла с нормал... 4 фрухты...
Ольчик
Уф, тож вылезла smilies-066.gif . Долго цифры правильно не могла понять.
Josa
Цитата(tatka2 @ 20.12.2008, 18:12) *

А для меня неочевидны цифры, которые изображают "пляшущие человечки", кроме "8". Заваливающийся футболист и розовая девочка в обмороке - что это за цифры?

У меня код был
» Нажмите для отображения скрытого текста «

первую цифру тоже "догадала", колебалась от девятки к тройке))
zarina
Я не пойму что изображают эти гимнасты smilies-055.gif. И куда стрелка указывает нарисованная???


Уже нашла куда указывает.... На потолок на розовую гимнастку...... И все равно цифры не пойму..... И если код четырехзначный то где четвертый гимнаст?
tatka2
Гимнасты изображают цифры. Я нашла только три цифры, а вот первую пришлось подбирать. Вряд ли так задумано. Где прячется подсказка?

Все, нашла. И орешков пять стало. Perfect.
Josa
Цитата(zarina @ 20.12.2008, 18:15) *

И если код четырехзначный то где четвертый гимнаст?

Гимнасты :
» Нажмите для отображения скрытого текста «
zarina
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Atomca
вышла с normal end
El_lada
А я на потолке не нашла... так подобрала.. А зачем карандаш надобен был всё ж?
Family
карандаш как раз для потолка и нужен =))
zarina
вышла.... smilies-033.gif По подсказке компьютера по выделенные круглешкам только соответствующие им гимнасты изображают что то похожее на цифру, все остальные фигуры не понятны, мда.....
Greta
А как компьютер активизировать? И что с фонарем делать (или эта оранжевая штука не фонарь)?
Splendid*
чет не грузится...
Ольчик
Цитата(Greta @ 20.12.2008, 17:30) *

А как компьютер активизировать? И что с фонарем делать (или эта оранжевая штука не фонарь)?

Фонарь. А батарейка есть? Комп активировать диском, когда применишь фонарь.
El_lada
Цитата(Family @ 20.12.2008, 17:26) *

карандаш как раз для потолка и нужен =))

От тебе и на... а я не дотумкала.. хоть так усердно тем карандашом тыкала повсеместно.. smile.gif
Diochan
Нуууу очень просто smilies-060.gif даже не успела во вкус войти...
Shurshun
сколько раз играла в игры этой серии, а всё равно коды разгадать не могу smilies-doubt.gif не для меня...
Podsnejnik
Тоже вышла smilies-033.gif Perfect end. Нравятся мне игры этой серии, жаль что только они короткие.
Evita
Я тоже что-то розовых спортсменов не нашла, хоть и тыкала на потолок. Вышла подбором. smile.gif
Family
ну там же легко! на верхнем ярусе кровати замалевали белый листик карандашиком и по стрелке на потолок жам! smilies-016.gif
Priroda
С кодом пришлось призвать все свое абстрактное мышление, но ничего вроде выпустили...
Julishna
а скажите убогому, где водятся батарейки??? smilies-055.gif
inotka
Цитата(Julishna @ 20.12.2008, 21:27) *

а скажите убогому, где водятся батарейки??? smilies-055.gif


фонарь за пианино, а батерейка за круглой штукой smile.gif

Долго искала 5 орех smile.gif а так все логично smilies-033.gif
Julishna
Цитата(inotka @ 21.12.2008, 0:30) *

фонарь за пианино, а батерейка за круглой штукой smile.gif

Долго искала 5 орех smile.gif)) а в остальном бытренько и логично smile.gif))


о, пасибки smilies-090.gif
я ж енту заразу круглую утыкала, но пока ты мне на нее не указала - ничего не происходило...

ура! перфект smilies-033.gif
Family
а я наоборот все нашла быстро, но никак мне в голову не приходило, что белый тюбик - это батарейка.... ну ни разу не похоже, в крайнем случае на газовый баллончик к сифону или пистолету...
nyurochka
Вышла с Perfect End smile.gif. Но догадаться какая фигура какую цифру обозначает было нелегко.
aleks
Вышла с перфектом smilies-065.gif нашла все 5 орехов?

Нашла все предметы и почти все фигурки гимнастов (кроме розовых - ступила с карандашом)
без подсказок, но воображения на цифры не хватило smilies-019.gif огромное спасибо за подсказки smilies-018.gif.
И даже имея на руках готовые цифры и по компу с цветовым кодом зная на что смотреть - smilies-055.gif с большим напрягом получилось "увидеть" цифры из фигурок - одна 8 была похожа((
le$ka
Да.. с изображением цифр перемудрили... smilies-002.gif
Вышла с префектом.
bellax
Надо же... а мне легонько всё далось!
Не вышла а выбежала!!! smilies-007.gif
Спасибо за игру!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.