Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: На кого из героев мультиков вы похожи?
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Интересное в сети
shmonya
На кого из героев мультиков вы похожи?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Family
***Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует sad.gif


Вот так вот... Ни на кого-то я не похожа...

Ольчик
А у меня пустая страница теста smilies-019.gif . Три раза обновляла, ничего.


Тест у меня открылся по этой ссылке:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я похожа на кота Леопольда.
"Дефицит в наше время... казалось, такие люди больше не живут, ан нет smile.gif"
smilies-012.gif
shmonya
А по ентой ссылке?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Julishna
а я Карлсон wub.gif

Да, вы просто сгусток жизненной энергии и позитива. Побольше бы таких... "умных, привлекательных, в самом расцвете сил" smile.gif
Ольчик
Спасибо shmonya smilies-018.gif . Я уже прошла тест. Чуть ниже отписала.
etel
А я
Цитата
Поздравляем!!! Вы - Кот Леопольд
Дефицит в наше время... казалось, такие люди больше не живут, ан нет smile.gif

Мышей, конечно, чтобы жизнь отравить, хватает, но чтоб так вот сразу и кот..
Спасибо, Шмонечка, повеселила...
Family
Прошла еще раз, по новой ссылке (в первый раз, видима, как сусанин в глюк забрела), теперь я -

***Поздравляем!!! Вы - Ёжик в тумане
Продолжайте строить свои миры за гранями большого засранного синего шара... у вас здорово получается.. главное - чисто!
Лёшка
я тоже на мультик хочу быть похожа!! а у меня ни по одной из ссылок не открылось!!! smilies-034.gif smilies-034.gif

усе, открылось.

ура!!! я тоже сгусток энергии, я тоже Карлсон!!! smilies-104.gif smilies-104.gif smilies-104.gif
Shmelya
А я несколько раз пыталась открыть ссылку - пустой экран smilies-034.gif

Зато нашла на сайте много других прикольных тестов smile.gif
Alyka
А я, как и Family, оказалась Ёжиком в тумане.

В тему (кроме "водки") вспомнился стишок инетовский:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Melenca
Цитата(Ольчик @ 20.12.2008, 15:03) *

Я похожа на кота Леопольда.
"Дефицит в наше время... казалось, такие люди больше не живут, ан нет smile.gif"
smilies-012.gif


Здравствуй, собрат, подруга! Я тоже похожа на кота Леопольда.
Ольчик
Привет Пичужечка-подружечка! smilies-104.gif Не зря ведь мы одного имени. От того наверное в чем-то и похожи, в том числе и на Леопольда. smilies-084.gif
Fate's Hostess
Цитата(Ольчик @ 21.12.2008, 18:02) *

Привет Пичужечка-подружечка! smilies-104.gif Не зря ведь мы одного имени. От того наверное в чем-то и похожи, в том числе и на Леопольда. smilies-084.gif


Мда, я тоже Леопольд и того же имени! мистика прям!!! =))))
Bosonogaya
Поздравляем!!! Вы - Голубой Щенок. Материализм мастдай,вы правы.. но всё же.. не поверить ли вам хоть немного в светлое?

smilies-010.gif
Оригенально.
Ryzhaya
Я - Ежик в тумане. Привет одноплеменникам!
Irina Fileva
Привет, привет! Я тоже ежик! Мне понравилось, что все чисто!
Inoe
Хм, а я - Голубой щенок. Надо бы пересмотреть мульт....
jlk
Хааа... а вот для меня героя не нашлось))) Может еще такого не сочинили? smilies-007.gif
Вот что выдали)))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
natusik
и я - Голубой щенок... это тот, который "голубое ушко, голубое брюшко, голубой-голубой, не хотим играть с тобой"? то-то мне его жалко так всегда было, бедненького )))
Marysja
я тоже кот Леопольд хоть зовут меня нитак как Пичужку и Ольчик.

- Поздравляем!!! Вы - Кот Леопольд

Дефицит в наше время... казалось, такие люди больше не живут, ан нет smile.gif
Alyka
вот не верила в тесты
и не напрасно

когда-то проходила - была ежиком в тумане.
сейчас прошла еще раз, спустя несколько месяцев, оказалась Карлсоном:

Цитата
Поздравляем!!! Вы - Карлсон
Да, вы просто сгусток жизненной энергии и позитива. Побольше бы таких... "умных, привлекательных, в самом расцвете сил" smile.gif


я, конечно же, не стану возражать по поводу своего ума и привлекательности... smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
но!
учитывая некоторые жизненные обстоятельства, здесь и сейчас, по поводу сгустка жизненной энергии... мдя, тестам может быть и виднее, но мне есть что возразить по этому поводу smile.gif
Am_Staff
А я - Винни-Пух

У вас яркая жизнь, и поэтому, нет ни капли смысла вам размышлять о том, что хорошо было бы, если бы вы, Винни, были не Винни-Пухом, а кем-нибудь совсем-совсем другим ...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alyka
Машуль, не огорчайся, я, если честно, сама себя проассоциировала бы с Винни-пухом, но совсем по другим факторам, чем те которые приводятся в тесте, да и по весовой категории мы с ним на разных полюсах, зато в остальном... smilies-007.gif
Shmelya
Аааааааааа!!!!!!!!! smilies-104.gif Я Домовенок Кузя smilies-033.gif Недаром это мой любимый мультфильм)))))))))

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Klaris
А я, а я... кот Леопольд???
Говорят: Дефицит в наше время... казалось, такие люди больше не живут, ан нет smile.gif
El_lada
Голубые щеночки - ау! - и я к вам.))) Хотя, честно, хотелось быть ёжиком... smilies-019.gif
Pozzzitivishna
А я похожа на белку из мульта "Лесная братва" smilies-079.gif Нереальный взрыв поззитива!!!!!!!!! smilies-104.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Freya
Ежики в тумане я к вам smilies-007.gif
envy me
Поздравляем!!! Вы - Карлсон
Да, вы просто сгусток жизненной энергии и позитива. Побольше бы таких... "умных, привлекательных, в самом расцвете сил" smile.gif



А я варенье не люблю. sad.gif
Libi
Мне подходило по два варианта в нескольких пунктах, так что я сделала тест два раза smile.gif В первый раз была Ёжиком, а второй - Леопольдом.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вот smile.gif
LENKA-PENKA
Я - Голубой Щенок. Очень приятно. smilies-079.gif
Aikidoka
Поздравляем!!! Вы - Ёжик в тумане

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.