Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Merry Christmas
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Zingara
Merry Christmas
Не новая игрушка, но в поиске, как водится, не нашла. Не совсем понятно, что надо делать. Есть кое-какие предметы, в процессе применения появляются ключи - доступ к новым предметам и действиям.

http://www.doodoo.ru/games/1850-merry-christmas.html
Tanysik
Че то я ни чего не понимаю!!!! smilies-055.gif Что тут делать то надо??? За девочкой 2 ключика - 2 футболки!И всё!!!!
inimitable
чет ничво непонятно...
2 ключа за девочкой... один в окне.. один под потолком летал и все...
Melenca
Собираем ключики. Внизу экрана есть значки для открытия инвентаря, открываем и нажимаем и получаем ключики.
dandelion
если суть игры - как-то разместить всё это на экране, то я скоро сдамся smile.gif Две ёлки и девочки у меня уже еле помещаются )smile.gif
Zingara
Ставим две ёлки, наряжаем. За каждой кучкой из шести ёлочных игрушек - ключик. Ещё есть стеклянные разноцветные шары со звёздочками. Их нельзя стукать друг об друга - разобьются. Так что лучше доставать из инвентаря по одному и убирать потом. Они раскрашивают ёлочные игрушки. За это даётся по два ключа. За жёлтый, правда, не даётся.

Суть игры, видимо, найти все ключи. Но чёрта с два они находятся! Я вытрясла уже и из занавесок и из гирлянд под потолком, на обоях один был. Активен камин, но в нём пока ничего. Один ключ появляется вместе с платьицем для первой девочки.
dandelion
у меня уже красный шар есть. коробки подарков нужно под камин - шесть ключей. А может это мне за сапожки дали. Они не сразу появились.
dandelion
Не бейте шары об пол!! smile.gif
по-моему, мне дали ключи за то, что я раскрасила игрушки в красный на ёлке с красным основанием.
Zingara
мя! а поподробнее про сапожки? у меня нет. У меня только три девочки, три ёлки и куча одежд и игрушек.
dandelion
Камин сдвигается вправо, за ним ключи. За что дали - не знаю. Сапожки вешала над камином, ёлку маленькую нарядила зелеными игрушками. Часы, подсвечник...
inimitable
а я много всего нашла и вдруг нажала на кнопочку которая открылась из под стекла и все заново...(( а камин кто-нить включил? а то у мя ключ один замороженный вывалился...
dandelion
У меня трибольших девочки, одна маленькая. мальчик. Маленькая ёлка. две больших и куча хлама!!! Наверное. нужно размещать нужные вещи в нужные места, и дают ещё ключи=предметы и так по новой.
Zingara
Цитата(dandelion @ 15.12.2008, 22:18) *

Камин сдвигается вправо, за ним ключи. За что дали - не знаю. Сапожки вешала над камином, ёлку маленькую нарядила зелеными игрушками. Часы, подсвечник...


а как его сдвинуть?
dandelion
Цитата(Zingara @ 15.12.2008, 22:32) *

а как его сдвинуть?


цепляю мышкой и немного сдвигается.
Family
а открывшиеся но зачеркнутые элементы, я так понимаю, из-за какой-то ошибки или непоследовательности действий недоступны?
dandelion
Цитата(Family @ 15.12.2008, 22:44) *

а открывшиеся но зачеркнутые элементы, я так понимаю, из-за какой-то ошибки или непоследовательности действий недоступны?


думаю да, у меня разбитый шар зачеркнулся.
El_lada
Если менять занавески и обои, то тож ключи появляюцца. smile.gif

А для чего в инвентаре типа розетки красная-зелёная переключается?
Melenca
А еще, не знаю вы видели или писали уже, но в нижнем правом углу экрана можно кое-что взять.
dandelion
кнопка слева в итеме зажигает три лампочки. Я их в подсвечник вставила...
Oleve
Цитата(Pichugka @ 16.12.2008, 1:00) *

А еще, не знаю вы видели или писали уже, но в нижнем правом углу экрана можно кое-что взять.

И в левом тоже rolleyes.gif
dandelion
не необратимо многое. Начала сначала - если девочку не поставить, то её одежда зачеркнута. Поставила - не зачеркнута.
Family
да, необратимо только восстановить разбитые шары... Остальное просто в определенные моменты неактивно.
Ключи появляются не только при смене сочетаний штор-обоев, но и при смене одежды у маленькой девочки (от больших пока только один получила, одев блондинку в новогодний колпачок, но с каким интерьером это случилось - не помню, повторить не удается пока)
Rizhik
Эта игра точно была, сейчас поищу - ее победил тогда коллективный разум)))
inimitable
что-то у меня больше ключи не появляются...(( уже все перепробовала...
и как разморозить один из ключей?? и камин подвинуть?
dandelion
в левом нижнем углу экрана поднимали?
А где замороженный ключ взялся?
dandelion
хлопушка стреляет, а куда её блеск девать? Я на окно пробовала, на камин...
inimitable
когда примеряла костюмчики на маленькую девочку, тогда и вывалился...

Цитата(dandelion @ 15.12.2008, 23:26) *

хлопушка стреляет, а куда её блеск девать? Я на окно пробовала, на камин...

что за хлопушка?
все вопрос снимается) магия)) но куда применить ее не знаю)
dandelion
камин двигается совсем немного. Когда на нём стоят три предмета - ёлка, часы, подсвечник.
inimitable
Цитата(dandelion @ 15.12.2008, 23:34) *

камин двигается совсем немного. Когда на нём стоят три предмета - ёлка, часы, подсвечник.

а у мя не двигается((
а кстати кто-нить разобрался что со снеговиком делать?
Ragneda
Цитата(inimitable @ 16.12.2008, 0:10) *

что-то у меня больше ключи не появляются...(( уже все перепробовала...
и как разморозить один из ключей?? и камин подвинуть?

разморозила ключ
долго и быстро кликала на него, он и не выдержал..
Melenca
Цитата(dandelion @ 15.12.2008, 23:22) *

в левом нижнем углу экрана поднимали?
А где замороженный ключ взялся?

У меня получилось так - открыла окно и маленькую девочку одела в платьеце - верхний ряд самое последнее. И через окно на пол упал замор.ключ.
inimitable
Цитата(Ragneda @ 15.12.2008, 23:41) *

разморозила ключ
долго и быстро кликала на него, он и не выдержал..

спасибо)) до этого тыкала тыкала и не получалось... а щас все получилось))
ток не сильно много дало это( тк када другими цветами окрашивала елки давали ключ а этим окрасила, ничего не дают(
Melenca
Если писали, то прошу извинения, но ключики появляются совсем неожиданно. Если елку с красным основанием отодвинуть в верхний левый угол - получим ключ слева от окна, а елку с синей в правый угол у камина - то еще один ключ у окна.
Pavelolka
Цитата(inimitable @ 16.12.2008, 0:36) *

а у мя не двигается((


Порядок должен быть слева направо именно елка, часы, подсвечник.
inimitable
Цитата(Pavelolka @ 15.12.2008, 23:53) *

Порядок должен быть слева направо именно елка, часы, подсвечник.

спасибо огромное)
dandelion
у меня не вываливается, хоть что ей делай...
Мало того, у меня теперь и хлопушка не хлопается. Это я проверила лампочку справа smile.gif)
А мешок красный открыватся, но куда его???
Цитата(inimitable @ 16.12.2008, 0:27) *

когда примеряла костюмчики на маленькую девочку, тогда и вывалился...
inimitable
красный мешок открывается?
dandelion
гениально! Значит там им и место.
Ragneda
когда выставила все шары стеклянные, загорелся камин
спалила снеговика...
зато ключ
inimitable
Цитата(dandelion @ 16.12.2008, 0:06) *

гениально! Значит там им и место.

куда ты хлопушку то приминила? я так и не поняла...

Цитата(Ragneda @ 16.12.2008, 0:07) *

когда выставила все шары стеклянные, загорелся камин
спалила снеговика...
зато ключ

а у мя не загорается... а все это скока? и на маленькую елочку и на большую?
Dikochka
первый раз начала играть из окна ключик прилетел замороженый... сейчас несколько раз переигрываю и кроме 4 ключей на полу - ничегощеньки.... туплю или глючит?
Ragneda
Цитата(inimitable @ 16.12.2008, 1:11) *

а у мя не загорается... а все это скока? и на маленькую елочку и на большую?

те шары, которые красят игрушки
синий зеленый красный желтый
El_lada
А у меня нет синего.. есть белый.. И куда их?
Pavelolka
Какой кошмар у меня уже четыре елки, последняя просто огромная и опять куча украшений. smilies-015.gif

Ледяной ключик. Попробуйте одеть девочку в платье последнее первого ряда, открыть окно и "повозить" ее по комнате.
Ragneda
Цитата(El_lada @ 16.12.2008, 1:30) *

А у меня нет синего.. есть белый.. И куда их?

синий был в замороженом ключике если не ошибаюсь, а шары я просто все выложила
кстати пооткрывала и позакрывала окно... долго... ключ.. тормознутая игра..
за 4 елкой после того, как игрушки повесила, были 6 ключей
inimitable
Цитата(Ragneda @ 16.12.2008, 0:26) *

те шары, которые красят игрушки
синий зеленый красный желтый

у меня видимо одного не хватает... и 4 из 5 у мя разбились...
michelle
Цитата(Pavelolka @ 16.12.2008, 0:30) *

Какой кошмар у меня уже четыре елки, последняя просто огромная и опять куча украшений. smilies-015.gif

Ледяной ключик. Попробуйте одеть девочку в платье последнее первого ряда, открыть окно и "повозить" ее по комнате.

действительно помогло, теперь еще камин не двигается и нет маленьких шариков, которые загораются, вместо девочки - мальчик в очках. smilies-074.gif
Pavelolka
А у меня обезьяна smilies-010.gif
Про камин писали раннее слева направо на камине елка, часы, подсвечник.
Шарики уже не помню.
Family
а кто-то говорил, что это бОян и есть прохождение smilies-007.gif а по мне - так игра все чудесатее и чудесатее, не на один час biggrin.gif
michelle
Цитата(Pavelolka @ 16.12.2008, 0:40) *

А у меня обезьяна smilies-010.gif
Про камин писали раннее слева направо на камине елка, часы, подсвечник.
Шарики уже не помню.

Уже раз трети переигрываю, неожиданно зажегся камин, как синий шарик появился, но все также нподвижен, да и хлопушка вторй раз не взрывается. Не для слабонервных! А обезьяна с рогами! Олень, нверно! smilies-078.gif smilies-078.gif smilies-078.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.