Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Jack And The Beanstalk
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Rizhik
Jack and the Beanstalk
http://mac.rash.jp/games/dasyutu/45/en/index.html
shmonya
Pea Plant End!
Надеюсь, что выход тока один.
Tekoff
Pea Plant End!
Другого не нашёл...
А-а-а-а, там же написано: один вариант из одного!
envy me
У меня тоже Pea Plant End, но кажется будто что то не доделано.
Vira
Ну чего? Все нормально, вырастили прекрасное ореховое дерево.

Сорри, гороховое. smile.gif
aleks
а у меня ключ к домику не подходит smilies-034.gif и с крыши не достается smilies-019.gif
Стою с зерномв руках как smilies-025.gif
tatka2
Цитата(aleks @ 14.12.2008, 13:15) *

а у меня ключ к домику не подходит smilies-034.gif и с крыши не достается smilies-019.gif
Стою с зерномв руках как smilies-025.gif

На ключ внимательно посмотри - он и не может открыть. Его надо чудесным образом починить.
aleks
Цитата(tatka2 @ 14.12.2008, 13:31) *

На ключ внимательно посмотри - он и не может открыть. Его надо чудесным образом починить.

спасибо! smilies-018.gif
Вышла smilies-104.gif и дерево выросло smilies-033.gif
Я перевела, что ключ ржавый, только его мыла и скребла ножом. smilies-055.gif а феей-куколкой на него не додумалась)) я ее девочке предлагала smilies-007.gif
Star
А я застряла, не могу понять что кому надо дать,
Солнышко напоила, а оно ничего мне дало smilies-078.gif
и банан ни кто не хочет, бычёк сено не жрёт ..зараза...
Всё я smilies-025.gif
Irka
Ничего не получается!!! Трава туда-сюда скачет, тучка напилась - толку ноль, какой-то зверек никуда не суется... Единственно - бык с девочкой отошел, только тоже толку ноль...

Ой, что-то изменилось! Бык оставил свой след...

Вышла.
45vf
Вот это что вывалилось
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Star
Цитата(Irka @ 14.12.2008, 13:11) *

Ой, что-то изменилось! Бык оставил свой след...

Где? раскажи что сделала а то у меня ступор. smilies-055.gif
aleks
Цитата(Star @ 14.12.2008, 13:48) *

А я застряла, не могу понять что кому надо дать,
Солнышко напоила, а оно ничего мне дало smilies-078.gif
и банан ни кто не хочет, бычёк сено не жрёт ..зараза...
Всё я smilies-025.gif

банан обезьяне после обрезания зеленой веревки-лианы, мальчика на веревку - перепрыгнет.
после смазывания телеги - рядом камень - под ним пояс - его панде - она нож даст

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Star
Цитата(aleks @ 14.12.2008, 13:17) *

банан обезьяне после обрезания зеленой веревки-лианы, мальчика на веревку - перепрыгнет.

Очень интересно, а чем резать то, нож я так понимаю в дереве торчит?
А как его взять?
smilies-078.gif
И бык какать не собирается.
У меня глюки чтоль? уже 5 раз перезагружала игру

Irka
Цитата(Star @ 14.12.2008, 13:17) *

Где? раскажи что сделала а то у меня ступор. smilies-055.gif

Там трава - это как приманка. Т.е. ставишь на одно место, бык идет к ней, затем - на следующее, на быка я этим зверьком, вроде, тыркнула. Он обкакался и ушел в след.локацию.
45vf
В самой 1 локации ставишь траву клик на быка веревку, клик на мальчика, заберешь траву перенос на 2 локацию, возврат в 1 лок. клик на мальчика, появится фикалия.
Star
Ну наконец то вышла с горем пополам. smilies-066.gif
Всем спасибо за помощь. smilies-018.gif
Priroda
Написали что конец "один способ из одного". Не для меня игра. С этими травками - приманками в этих играх всю дорогу туплю smilies-066.gif
Ryzhaya
А я с ключом у домика стою и ничего больш не могу сделать! smilies-034.gif

Домик открыла, боб посадила. А штамп куда?
Star
Цитата(Ryzhaya @ 14.12.2008, 14:03) *

Домик открыла, боб посадила. А штамп куда?

На белое облачко, а потом на солнышко.
Ryzhaya
Спасибо! С облачком сообразила, а с солнышком затупила.
Shurshun
если б не подсказки с травой - ни за что бы не догадалась, куда её пихать. жаль, что только один выход smilies-019.gif
bellax
Прошла без подсказок! Уря! Это бывает не часто smilies-011.gif
Спасибо за игру
Лёшка
как всегда, легенькая игрушка. но с приведением ключика в нормальное состояние тупила долго...
Shmelya
Всем спасибо за подсказки!!! smilies-104.gif
inimitable
как обычно ничво сложного, но вот с ключом пришлось повозиться...
Dikochka
а я на ночь глядя с солнышком тупикнула smile.gif всех обкликала, а про солнышно забыла пасиб за подсказку! smile.gif
первый раз туплю на такой игрульке, надо спать наверное smile.gif)
Babooo
вышла
только не поняла где применялась бутылочка.... кликала все подряд))
inotka
Вышла smile.gif

только тупила долго ... у мальчика зернышко... у меня ключик.... но подсмотрев smile.gif просекала smile.gif
в айтемам на ключик гномика smile.gif и будет хороший ключик smile.gif
Am_Staff
Игра с какашкой. Вот! Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Podsnejnik
Ну вот, игру доделали и теперь в игре 2 выхода, только вот какой второй, я еще не разобралась smilies-078.gif.
Fros'ka
уф... всё-таки я справилась... только вот не поняла, почему и вправду все пишут, что один выход если "one method of two"... или я чего-то не понимаю, всё-таки с английским у меня проблемы... smilies-019.gif
Podsnejnik
Цитата(Fros’ka @ 22.12.2008, 1:44) *

уф... всё-таки я справилась... только вот не поняла, почему и вправду все пишут, что один выход если "one method of two"... или я чего-то не понимаю, всё-таки с английским у меня проблемы... smilies-019.gif


В начале, когда игру только выложили, был только один выход, и в самой игре тоже было написано, что выход один. А через пару недель, создатели игру доработали, и в итоге уже 2 выхода. Это уже не первый случай с играми этой серии.
yulitta
кстати сейчас штам переворачивается, это раньше было? там дырочки какие-то, мож заляпать чем smilies-007.gif
пишут
The pattern is carved.
это что типа "форма вырезана"?
yulitta
и еще девучку с бычком можно довести до локации с обезьяной, и она у меня уплывает с кем то вдаль, но конец от этого не меняется, как второй конец получить? smilies-034.gif
раз 7 наверно уже переиграла(
вот мой выход
» Нажмите для отображения скрытого текста «
maya
Цитата
и еще девучку с бычком можно довести до локации с обезьяной, и она у меня уплывает с кем то вдаль, но конец от этого не меняется, как второй конец получить?


По-моему, второй выход зависит только от того, полную бутылочку скормишь облачку или половину.
Я так perfect end получила.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.