Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mystery Case: The Lost Child
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Foxalur
Mystery Case: The Lost Child
http://www.doodoo.ru/games/4658-mystery-ca...lost-child.html
5.900 kB
Marysja
прошла первые две комнаты., но видимо что бы вторая комната была защитана, просят наити...

Find the puzzle piece... все перекликала и не нашла smilies-074.gif
Splendid*
прошла.... сидела почти полтора часа, но мне понравилось, не могла оторваться!
Shmelya
Цитата(Marysja @ 13.12.2008, 17:52) *

прошла первые две комнаты., но видимо что бы вторая комната была защитана, просят наити...

Find the puzzle piece... все перекликала и не нашла smilies-074.gif

где-то ближе к середине экрана, только не помню, под каким предметом.
murzik
smilies-066.gif 3 часа развлекалась (с небольшими перерывами)!!! Мне эти комнаты сниться будут! По 250 раз их проходить надо...


Но я их победила! smilies-026.gif
Shmelya
Жаль, что coockies не сохраняются, а то можно было бы начать с любого уровня rolleyes.gif
inotka
да... жаль.... но усе ... иначе не высплюсь... пора...
Очень классная игрушка smile.gif тренирую свой английский.... smilies-003.gif
Ольчик
Цитата(Shmelya @ 14.12.2008, 1:21) *

Жаль, что coockies не сохраняются, а то можно было бы начать с любого уровня rolleyes.gif

И это было бы очень хорошо. А то я проходила её часа полтора, а потом пришлось удалиться.
А заново проходить почему то нет желания smilies-012.gif . Может как то потом...
Evita
Не зная языка, с переводчиком, дошла до последнего уровня, последней комнаты и не нашла всего одну ленточку! Ну как это называется!
Несправедливо, что игру нельзя сохранить и что нет русификатора. sad.gif
bellax
4 часа провела за игрой!... затягивает.. (использовала online-переводчик)
несколько раз заново начинала но на самом конце дают всего 46 секунд на поиск кучи вещей... Не дотянула! smilies-055.gif Жаль..
Almida
У меня вроде бы не было 46 секунд. Просто в какой-то момент начался ролик, где мужику надевают наручники (мультяшка). Это конец игры или я опять что-то пропустила?
butterfly
Да где этот пазл? Как он выглядет и предметы никакие не поднимаются smilies-034.gif
Evita
Цитата(butterfly @ 15.12.2008, 17:04) *

Да где этот пазл? Как он выглядет и предметы никакие не поднимаются smilies-034.gif

Пазл выглядит как пазл, черно-белый.
Когда все предметы по списку найдешь, то комната снова открывается, но без списка, тогда предметы можно передвигать мышкой. Просто швыряй все подряд, он за залежами вещей прячется. rolleyes.gif
shmonya
Ф-ф-фух!
Прошла наконец-то smilies-066.gif
Tekk
Здорово, не много мучений и вернула дочь отцу, ура smilies-033.gif smilies-033.gif smilies-033.gif
Am_Staff
Мне понравилось. Выучила новые слова. Решила, что доиграю до победного, когда увидела, как игра заканчивается в случае неудачи. Доиграла. Память потренировала.
Almida
Цитата(butterfly @ 15.12.2008, 18:04) *

Да где этот пазл? Как он выглядет и предметы никакие не поднимаются smilies-034.gif

Если предметы не двигаются, нужно выйти из этой комнаты и пройти какую-нибудь другую, а потом опять вернуться к этой.
kosta
Хороша игрушка..)))))))))))
Сенкс
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.