Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Hopham Adventure 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
djana
HopHam Adventure 2
smilies-002.gif кто-нибудь помогите пройти хомяка 2.
mtan
скинь ссылочку, плиз
Psilance
Ребят полазте по форуму мы уже помойму проходили
Мышка
дай ссылочку!
Psilance
хотите могу с другово сайта скинуть проходилку и ссылку на игру smilies-033.gif
Мышка
давай smilies-036.gif
Psilance
http://www.doodoo.ru/flashgame-409.html

Сначала ждем конца ролика. Идем значит налево (если не вышло, идите направо, нажмите на решетку и обратно.) Пробуйте войти в дверь, нет пробуем залезть на охранника, нет, прыгаем на прыгалке ДА. Пристаем к народу. Когда будет проходить человек с чемоданом жмем на центр чемодана. Не бойтесь проверки на металл! Потом жмем на хомяка, на сиденье, на еду, нет, жмем направо, на пульт, на левую предпоследнню тарелку (сверху вниз), да. Жмем на хомяка, и на следы еды. ЖДЕМ. В магазине пристаем ко всем к кому можно, нет, идем налево, и прыгаем в песок, нет, идем обратно и теперь парень в черном должен после клика двигаться. Кликните на него, и на дырку за ним. ждем. Кликаем на крысу ТРИ раза. чтобы уйти кликаем на подаренное.
Идем налево, и теперь мы спокойно перепрыгнем песок.
С мальчиком и девочкой надо изменить флаги и пройти. Но игра здесь ГЛЮЧИТ!!!
Идем вперед, идем, пока не сможем изменить флаги. Изменяем оба флага, но они сменятся обратно. САМИ. Изменяем один (каждый раз разный!) и идем. Изменяем оба (пробуйте в разных порядках) и идем.
Тащим лист, траву, и ветку. Ищем скрытые места на песке, нет, идем налево, нет. Когда с солнца сходят облака, жмем на знак, ДА!
Жмем на правую половину воздущного шарика.
В Ham's Mountain я вам ничем помочь не могу, так как комбинация стрелок все время разная. Допустим, у меня она была: влево, вверх, влево. Но вам она скорее всего не подойдет. Когда мы на вершине кликнем на левую нижнюю "щель". Кликайте на табличку. Эй, продолжай! Кликните по камню в четырех местах.
КОНЕЦ.
kotfedot
Люди, ХЕЛП! Как эту еду @#$%&лядскую в самолете с тележки схватить.
Уже раз 50 попробовал, не выходит.

UPDATE:
Все, понял. Сначала надо было попробовать у мужика стырить.
lyudasik
smilies-beatshot.gif Как забрать эту чертову еду с тележки. Жму на активное-не хочет
LUSJ
Цитата(lyudasik @ 23.1.2008, 18:49) *

smilies-beatshot.gif Как забрать эту чертову еду с тележки. Жму на активное-не хочет



получилось? и мя никак smilies-beatplaster.gif
lyudasik
Цитата(LUSJ @ 23.1.2008, 19:10) *

получилось? и мя никак smilies-beatplaster.gif

smilies-dribble.gif
LUSJ
Цитата(lyudasik @ 23.1.2008, 19:46) *

smilies-dribble.gif



я поняла, там сначала к мужику надо на кресло, на еду, а только потом возьмется тарелка
lyudasik
Цитата(LUSJ @ 23.1.2008, 20:39) *

я поняла, там сначала к мужику надо на кресло, на еду, а только потом возьмется тарелка

получилось, только вот теперь проблема с горой. стоит как вкопаный и не двигается
Ой, получилось. Все прошла. Прикольно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.