Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape Of Santa Claus
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Am_Staff
Escape of Santa Claus
http://tesshi-m.web.infoseek.co.jp/escape20.html
envy me
Нашла компас, зонт, записку с цыфрами, ключик (использовала) и лист с зеленой 10. İ задумалась. Выходить по ходу будем в окно.
Dikochka
есть
» Нажмите для отображения скрытого текста «


туплю дальше smile.gif

Цитата(envy me @ 11.12.2008, 18:00) *

Нашла компас, зонт, записку с цыфрами, ключик (использовала) и лист с зеленой 10. İ задумалась. Выходить по ходу будем в окно.


а где компас? и кроме А красной кто=то ещё нашел буквы? подозреваю, но не могу проверить что желтая М

envy me
Блин уходить надо. Я кстати у девочки под кроватью тоже ничего не нашла.

Компас в ящике, который зеленым ключиком открыли.
Dikochka
Цитата(envy me @ 11.12.2008, 18:05) *



Компас в ящике, который зеленым ключиком открыли.


спасибо, а я балда, ключик получила, а про этот ящик забыла... значение синей буквы кто-то нашел? wink.gif

ящичек открыла, получила подарочек smile.gif
Ольчик
А у меня ещё подарок есть.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ratty
А где этот зеленый ключик?
Ольчик
Цитата(Ratty @ 11.12.2008, 16:16) *

А где этот зеленый ключик?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Family
Цитата(Ratty @ 11.12.2008, 17:16) *

А где этот зеленый ключик?

он за дверью на лестнице rolleyes.gif
Dikochka
Цитата(Ratty @ 11.12.2008, 18:16) *

А где этот зеленый ключик?

за деверью)
Ratty
Спасибо)
BMVZ
Открыла шкаф, но 2 буквы подобрала.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dikochka
Цитата(BMVZ @ 11.12.2008, 18:21) *

Открыла шкаф, но 2 буквы подобрала.
» Нажмите для отображения скрытого текста «




буквы
» Нажмите для отображения скрытого текста «


осталось 2 свободных и ранее не использованых мест в итемах... подарок
» Нажмите для отображения скрытого текста «
BMVZ
Можно предположить,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Melenca
Цитата(BMVZ @ 11.12.2008, 17:21) *

Открыла шкаф, но 2 буквы подобрала.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вот спасибо, тоже открыла! Еще у Санты чем-то (не помню чем) ткнула и у него выкатилось что-то похожее на свистульку. Взяла ее под кроватью.
etel
Соединила две бумажки из хлопушки и в ящике, 10 цифр, но в изменённом порядке, пока непонятно куда это.
Dikochka
Вышла! smilies-033.gif
BMVZ
синяя - открываем в итемах компас и крутим его


Надо же, компас крутила, а что он показал s, не обратила внимания!
Dikochka
Цитата(etel @ 11.12.2008, 18:27) *

Соединила две бумажки из хлопушки и в ящике, 10 цифр, но в изменённом порядке, пока непонятно куда это.


это к коробочке в ящике...
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Melenca
Тоже вышла, но у меня остались пустыми 2 места. Что-то, наверно, не доделала.
Ой, и не вышла совсем - вернулась снова.
Вот теперь я умчалась на санях!
etel
Вот спасибо, Dikochka, я и забыла о ящике в ящике. Тоже открыла. А девчушка какая хорошая, подарка ждёт и для Санты приготовила.
Ratty
не понимаю, как открыть ящик((((
Какая связь между сегодня и цифрами?
BMVZ
Цитата(Ratty @ 11.12.2008, 17:39) *

не понимаю, как открыть ящик((((
Какая связь между сегодня и цифрами?

Канун Рождества - 12 24
Dikochka
Цитата(Ratty @ 11.12.2008, 18:39) *

не понимаю, как открыть ящик((((
Какая связь между сегодня и цифрами?


в некоторых странах даты вводятся сначала месяц-потом день wink.gif
Ratty
ой, спасибо! А я уперлась именно в сегодня: 11.12)
Причем и так и месяц сперва вводила, а про рождество и не подумала)
michelle
Девчонки, у кого -нидь есть проблемы с загрузкой или, как обчно, только у меня? smilies-074.gif
Ratty
Ура, вышла)

Michelle, с загрузкой проблем нет...
michelle
Цитата(Ratty @ 11.12.2008, 17:49) *

Ура, вышла)

Michelle, с загрузкой проблем нет...

Может в explorere не идет?
Vira
Цитата(michelle @ 11.12.2008, 18:52) *

Может в explorere не идет?


Спецательно открыла в explorere. Идет.
Priroda
Я тоже на санках умчалась. Признаюсь не сразу сообразила куда деть зонт. smilies-079.gif
darkana
не то, чтобы я туповатое, но подскажите, что дальше делать с оленями в проекции "живот подтянут, ноги на ширине рогов?"
3 итема пустые.. щелкать надоело smile.gif
Tanysik
Вы хоть куда то на оленях полетели! А я сижу туплю с этим ящиком в ящике!!! Код никак не вводиться! Что сделать то надо! Подскажите пождалуйста!!
Tanysik
Открыла! Но выйти не могу! Окно открыла и он никуда не летит! И половина итемов не использовала!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!! smilies-034.gif
darkana
Цитата(Tanysik @ 11.12.2008, 21:58) *

Вы хоть куда то на оленях полетели! А я сижу туплю с этим ящиком в ящике!!! Код никак не вводиться! Что сделать то надо! Подскажите пождалуйста!!



надо соединить два листка с цифрами - получится циферблат своеобразный. а далее дату 12.24 "ввести" в ящик в ящике.
т.е. первый кругляш повернуть так, чтобы стрелка указывала цифру 1 на циферблате..
ясно написала? smile.gif
Priroda
Цитата(Tanysik @ 11.12.2008, 22:10) *

Открыла! Но выйти не могу! Окно открыла и он никуда не летит! И половина итемов не использовала!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!! smilies-034.gif

Они так и останутся в итемах, не исчезнут. В целом все предметы так или иначе пригодились. На что-то просто посмотрели, что-то использовали. Что-бы выйти - пошарь у Д.Мороза в карманах
darkana
Цитата(priroda @ 11.12.2008, 22:19) *

Они так и останутся в итемах, не исчезнут. В целом все предметы так или иначе пригодились. На что-то просто посмотрели, что-то использовали. Что-бы выйти - пошарь у Д.Мороза в карманах


господи, это свисток?? а я была уверенна, что это часть отвертки, а потом, когда на компас навела, стрелки начали положение менять, думала, что из-за куска железа и благополучно про него забыла=))))
natusik
а у меня правый нижний итем пустой... уже переигрываю, но все равно нечего положить туда (((

все вроде сделала... подарок отдала, свисток нашла, оленей вызвала... но без этого итема MILD ESCAPE - так и надо?
Priroda
Цитата(natusik @ 11.12.2008, 22:49) *

а у меня правый нижний итем пустой... уже переигрываю, но все равно нечего положить туда (((

Вроде у всех так получилось
Tanysik
Цитата(darkana @ 11.12.2008, 22:18) *

надо соединить два листка с цифрами - получится циферблат своеобразный. а далее дату 12.24 "ввести" в ящик в ящике.
т.е. первый кругляш повернуть так, чтобы стрелка указывала цифру 1 на циферблате..
ясно написала?smile.gif


Спасибо! С кодом я сама сообразила! Просто забыла про эти кружочки с цифрами! Не поняла оконцовки!!!! smilies-065.gif ! Он улетел половина итемов не использована! А зачем тогда шарфик и зеленая открытка? И почему он у кого то вернулся??? Может я не доиграла?
Priroda
Цитата(Tanysik @ 11.12.2008, 23:01) *

Спасибо! С кодом я сама сообразила! Просто забыла про эти кружочки с цифрами! Не поняла оконцовки!!!! smilies-065.gif ! Он улетел половина итемов не использована! А зачем тогда шарфик и зеленая открытка? И почему он у кого то вернулся??? Может я не доиграла?

Шарфик и открытка это подарок. Вроде не вернулся ни у кого.
Tanysik
Цитата(priroda @ 11.12.2008, 23:07) *

Шарфик и открытка это подарок. Вроде не вернулся ни у кого.


ПОнятно!!!!! Спасибо!!!!!!! smilies-018.gif
Лёшка
и-гого!!! или как там северные олени говорят? почувствовала себя Санта Клаусом.... и улетела!!!
nyurochka
smilies-055.gif Подскажите, что с зонтом делать. Уже все им истыкала, безрезультатно...
damochka
Цитата(nyurochka @ 11.12.2008, 23:58) *

smilies-055.gif Подскажите, что с зонтом делать. Уже все им истыкала, безрезультатно...




он позже пригодится)))) пока можно оставить его в покое))))
nyurochka
Цитата(damochka @ 12.12.2008, 0:04) *

он позже пригодится)))) пока можно оставить его в покое))))

А когда позже? Я все ящики уже открыла, окно нараспашку. Оленей наблюдаю снизу. Дальше пока ничего не получается. Думала, может, зонт поможет.
damochka
Цитата(nyurochka @ 12.12.2008, 0:09) *

А когда позже? Я все ящики уже открыла, окно нараспашку. Оленей наблюдаю снизу. Дальше пока ничего не получается. Думала, может, зонт поможет.



» Нажмите для отображения скрытого текста «
El_lada
Цитата(damochka @ 11.12.2008, 23:21) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Мда. А где энотого Санту взять-то? У меня его нет нигде...
Лёшка
в локации с кроватью нажми в самый низ на стрелочку. увидишь ноги Санты...

кстати, и подарок для девочки там же.
upanov
Мне ничего не удаётся взять из карманов Санты. Уже всеми итемами туда лазила. smilies-065.gif И бумажки не соединяются smilies-019.gif И трёх итемов не хватает smilies-027.gif
Лёшка
Цитата(upanov @ 11.12.2008, 23:55) *

Мне ничего не удаётся взять из карманов Санты. Уже всеми итемами туда лазила. smilies-065.gif И бумажки не соединяются smilies-019.gif И трёх итемов не хватает smilies-027.gif

сначала возьми подарок, положи его девочке. а уж потом снова зайди в локацию "ноги" и пробуй взять свисток. по крайней мере я так делала, и вроде получилось.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.