Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From The Factory
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Ольчик
Escape from the Factory
http://www.doodoo.ru/games/4653-escape-from-the-factory.html
badajchik
Нашла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ольчик
Обрати внимание на ящики с цветами и на панельку с кодом на машине. С помощью цветных ящиков узнаем код.
Shmelya
Уже минут 15 грузицца
badajchik
Цитата(Ольчик @ 11.12.2008, 10:33) *

Обрати внимание на ящики с цветами и на панельку с кодом на машине. С помощью цветных ящиков узнаем код.

Спасибо Ольчик за код
Ольчик
Пожалуйста badajchik. Сижу с тремя листиками скреплённых степлером. Не знаю куда их приткнуть. И больше ничё найти не могу. smilies-078.gif
xoma
Цитата(Ольчик @ 11.12.2008, 10:44) *

Пожалуйста badajchik. Сижу с тремя листиками скреплённых степлером. Не знаю куда их приткнуть. И что больше ничё найти не могу. smilies-078.gif

Такжу 3 листка, наобороте схема что-та повернуть на 90 градусав... только что....
badajchik
Цитата(Ольчик @ 11.12.2008, 10:44) *

Пожалуйста badajchik. Сижу с тремя листиками скреплённых степлером. Не знаю куда их приткнуть. И что больше ничё найти не могу. smilies-078.gif

Я ещё 3/3 не нашла, так а их же потом надо в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ольчик
Надпись я читала. Но не получается их туда пристроить.
badajchik
Сдаюсь, девочки, подскажите где 3/3 листик спрятался
Ольчик
Поняла подсказку с листика. Ввела новый пароль. Взяла ключик.

Ура вышла.
Ольчик
Цитата(badajchik @ 11.12.2008, 9:50) *

Сдаюсь, девочки, подскажите где 3/3 листик спрятался

Листики:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
xoma
Цитата(Ольчик @ 11.12.2008, 10:57) *

Листики:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, как же не заметили надписть внутри сейфа что 1 ключ, 2 ключ ))))
Бумажку с ящика запихнула в часы, отпечаталось конечное время... что далее

Все вышла... как то быстро...
Oleve
Привет! а у вас стол, кара, синие бутылки на полке, терминал у выхода приближаются? у меня они только активные... глюк или так задумано?
Ольчик
Цитата(xoma @ 11.12.2008, 10:05) *

Бумажку с ящика запихнула в часы, отпечаталось конечное время... что далее

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Uxana
Всем привет! А вот у меня ничего не приближается, ни стол, ни машина! Сижу с одним листком и скрепками.... Помогите, плз!
Ольчик
Ага на Дуделке игра что-то действительно не приближает нужных мест.
Щас Админу сообщим.
Oleve
Цитата(Ольчик @ 11.12.2008, 14:13) *

Ага на Дуделке игра что-то действительно не приближает нужных мест.
Щас Админу сообщим.


Ольчик smilies-090.gif спасительница!!!... ждем
А вы по какой ссылке играете?
Ольчик
Цитата(Oleve @ 11.12.2008, 10:15) *

А вы по какой ссылке играете?

Я играла вот по этой:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Uxana
С Дуделки!
Oleve
Цитата(Ольчик @ 11.12.2008, 14:16) *

Я играла вот по этой:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Загружаю smilies-033.gif

Неа, висит на 6 Мв и усё smilies-034.gif ...или процесс загрузки не отображается?... жду
Julishna
Цитата(Ольчик @ 11.12.2008, 13:53) *

Поняла подсказку с листика. Ввела новый пароль. Взяла ключик.

Ура вышла.


Ольчик, спасибо за поданную идею с кодом, вышла smilies-090.gif
ток видать мы долго выходили - снег пошел и с рождеством поздравили smilies-007.gif
Am_Staff
Цитата(Ольчик @ 11.12.2008, 11:16) *

Я играла вот по этой:
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Спасибо, я думала, что я не выполнила какие-то действия, и поэтому меня не допускают к телу...
solnishko
приятная и интересная игрушка, жаль что очень коротакая но логичная. Сейф оригинальный, хочу себе такой же. Даже с рождеством поздравили. Ольчик, спасибо за ссылку)))
Melenca
Вот хорошо еще раз зашла и прочитала. А то уж подумала, что совсем отупула. Все что-то находят, а у меня никуда, кроме двух мест, не приближается. Зашла по другой ссылочке и все тип-топ. Спасибо!
yanocka
что-то ни как не получается степлер найти, и винтики на серой штуке открутить smilies-027.gif
Uxana
Всем спасибо и хорошего дня!
TaroZa
Цитата(yanocka @ 11.12.2008, 12:41) *

что-то ни как не получается степлер найти, и винтики на серой штуке открутить smilies-027.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ольчик
Цитата(yanocka @ 11.12.2008, 10:41) *

винтики на серой штуке открутить smilies-027.gif

А винтики открутишь,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Admin
Цитата(Ольчик @ 11.12.2008, 11:13) *

Ага на Дуделке игра что-то действительно не приближает нужных мест.
Щас Админу сообщим.



Извиняюсь за косяк.
Все исправил.
Oleve
Ураааа smilies-104.gif на Дуделке поправили smilies-052.gif
TaroZa
Очень логичная, понравилась!!!
Fillimon4ik
Обожаю эти игры, графика очень приятная. Спасибо за ссылку, а то сижу читаю, что все чтото находят и тупо кликаю, а результата ноль. Как только по новой ссылке зашла, все сама нашла и вышла! smilies-026.gif
Oleve
Прошла smilies-033.gif сама, легонькая... только малость отвлеклась на выходе... время вычисляла rolleyes.gif а оказалось все намного проще smilies-033.gif
Вот только не поняла зачем коробка активная была на полке рядом с сундучком smilies-078.gif вроде ничего в прорезь так и не запихала
Julishna
Цитата(Oleve @ 11.12.2008, 14:58) *

Прошла smilies-033.gif сама, легонькая... только малость отвлеклась на выходе... время вычисляла rolleyes.gif а оказалось все намного проще smilies-033.gif
Вот только не поняла зачем коробка активная была на полке рядом с сундучком smilies-078.gif вроде ничего в прорезь так и не запихала

а три листа со скрепкой которые??? wink.gif
Oleve
Цитата(Julishna @ 11.12.2008, 15:08) *

а три листа со скрепкой которые??? wink.gif

Видать пронеслась на радостях и не заметила smilies-007.gif ....я вообще в этой игре только разогналась - и конец случился smilies-104.gif
yanocka
спасибки за подсказки! smilies-018.gif С наступающим! smilies-104.gif
le$ka
Хорошая игрушка!! smilies-033.gif В этот раз даже коды сами поддались smilies-033.gif
Am_Staff
А у нас на работе сто лет назад такие картонки были. На них такое же допотопное устройство время прихода и ухода пропечатывало. Если пришел позже или ушел раньше, цифры были красными.
И был чувак, который должен был все эти данные вручную вводить. Шеф хотел нас после обработки данных наказать за опаздания. А программка за переработки насчитала нам двойные оклады. Карточки сразу забрали и больше никому не показывали.
Зато теперь даже в туалет с электронной карточкой ходим... smilies-007.gif
nyurochka
Подскажите, с какой серой штуки нужно открутить болты. Я ни одного не вижу. На одной серой шутке на полке активна только синяя щель и нет никаких болтов. smilies-055.gif
Julishna
Цитата(nyurochka @ 11.12.2008, 16:02) *

Подскажите, с какой серой штуки нужно открутить болты. Я ни одного не вижу. На одной серой шутке на полке активна только синяя щель и нет никаких болтов. smilies-055.gif

в правом углу лицом стоя к автокару кликаете на шкаф а потом влево
nyurochka
Цитата(Julishna @ 11.12.2008, 13:08) *

в правом углу лицом стоя к автокару кликаете на шкаф а потом влево

Спасибки!!! smilies-084.gif
Am_Staff
Цитата(nyurochka @ 11.12.2008, 13:02) *

Подскажите, с какой серой штуки нужно открутить болты. Я ни одного не вижу. На одной серой шутке на полке активна только синяя щель и нет никаких болтов. smilies-055.gif



В углу стоит металлический шкаф. Сделай к нему первое приближение. И потом сразу поворачивай налево.
nyurochka
Цитата(Julishna @ 11.12.2008, 13:08) *

в правом углу лицом стоя к автокару кликаете на шкаф а потом влево

Спасибки!!! smilies-084.gif
Julishna
Цитата(nyurochka @ 11.12.2008, 16:13) *

Спасибки!!! smilies-084.gif

всегда пожайлуста smilies-084.gif
nyurochka
Цитата(Am_Staff @ 11.12.2008, 13:10) *

В углу стоит металлический шкаф. Сделай к нему первое приближение. И потом сразу поворачивай налево.

Спасибо! Уже вышла! smilies-033.gif
Marysja
A я слепая, smilies-036.gif не могу разлечить циферки для кода. Подскажите пож-та smilies-055.gif
Katya
Я туплю: куда засунуть листики скреплённые? Никуда не лезут.
Ольчик
Цитата(Katya @ 11.12.2008, 13:02) *

Я туплю: куда засунуть листики скреплённые? Никуда не лезут.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
shmonya
С удовольствием поиграла. Спасибо, Ольчик, за первый код. Дальше проблем не было.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.