Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Генератор письма Деду Морозу - 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Интересное в сети
Shmelya
Генератор письма Деду Морозу - 2
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://chi...e/pismodedu.htm
aleks
Shmelya, smilies-005.gif прикольно smilies-007.gif обязательно повешу на елку smilies-079.gif письмо к Деду

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Лёшка
ой, смехотища!!! думаю от моего письмеца Деда Мороза удар хватит!!! smilies-007.gif smilies-007.gif
etel
Ой, не могу, прелесть что такое! Аккуратнее выбирайте предметы, которые могут свалиться на голову... smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
solnishko
smilies-007.gif Наш черный и очень белый Дед Мороз! Вчера мне на голову с пятого этажа свалился миксер! Теперь у меня голова по форме как золотой слиток, левый глаз красный, а правый синий! Только ты сможешь меня порадовать! Жду от тебя такие подарки: шкаф из мороженого, шоколадный крокодил, 7 килограммов конфет кенгуру на Севере и 3 рублей крупными купюрами. И пусть Снегурочка станцует мне мой любимый танец Бешеный тушканчик. В общем, жду-не дождусь, Мороз-серый Нос!

smilies-007.gif Особенно танец понравился, вот бы посмотреть smilies-033.gif
envy me
Наш сильный и очень жадный Дед Мороз! Вчера мне на голову с пятого этажа свалился телевизор! Теперь у меня голова по форме как стул , левый глаз добрый, а правый красивый! Только ты сможешь меня порадовать! Жду от тебя такие подарки: попугай из мороженого, шоколадный Лев, 4 килограммов конфет Дельфин на Севере и 24 рублей крупными купюрами. И пусть Снегурочка станцует мне мой любимый танец Бешеный тигр. В общем, жду-не дождусь, Мороз-успешный Нос! smilies-104.gif
Bosonogaya
smilies-013.gif Бред сивой кобылы, моглиб что нибудь по интересне придумать. smilies-023.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Rufa
Наш а_гомосапиневый и очень асимитричный Дед Мороз! Вчера мне на голову с пятого этажа свалился алгоголь! Теперь у меня голова по форме как аппендицит, левый глаз а_какого_херовый, а правый а_венегретовый! Только ты сможешь меня порадовать! Жду от тебя такие подарки: ап_стенку из мороженого, шоколадный а_надцатый, адиннотцатьто килограммов конфет Апельсинович на Севере и адин рублей крупными купюрами. И пусть Снегурочка станцует мне мой любимый танец Бешеный аист. В общем, жду-не дождусь, Мороз-а_никудышный Нос!

Нус, опять прошла вот что получилось:

Наш красивый и очень ужасный Дед Мороз! Вчера мне на голову с пятого этажа свалился Макл Джексон! Теперь у меня голова по форме как Кащей Бесмертный, левый глаз уродливый, а правый страшный! Только ты сможешь меня порадовать! Жду от тебя такие подарки: стекло из мороженого, шоколадный птенец, 23 килограммов конфет Пискарь на Севере и 90 рублей крупными купюрами. И пусть Снегурочка станцует мне мой любимый танец Бешеный алигарх. В общем, жду-не дождусь, Мороз-ясный Нос!

Taurus.rus 74
Наш загадочный и очень мужеподобный Дед Мороз! Вчера мне на голову с пятого этажа свалился Борис Моисеев! Теперь у меня голова по форме как Унитаз, левый глаз отрицательный, а правый вражеский! Только ты сможешь меня порадовать! Жду от тебя такие подарки: Холодильник из мороженого, шоколадный Бегемот, 6 килограммов конфет Динозавр на Севере и 4 рублей крупными купюрами. И пусть Снегурочка станцует мне мой любимый танец Бешеный кенгуру. В общем, жду-не дождусь, Мороз-женственный Нос!

Ооо... Моисеев не только на меня упал
Marysja
Наш красивый и очень чумной Дед Мороз! Вчера мне на голову с пятого этажа свалился Кикабидзе! Теперь у меня голова по форме как стол, левый глаз дурной, а правый волшебный! Только ты сможешь меня порадовать! Жду от тебя такие подарки: вилка из мороженого, шоколадный Тигр, 23 килограммов конфет Слон на Севере и 7 рублей крупными купюрами. И пусть Снегурочка станцует мне мой любимый танец Бешеный Конь. В общем, жду-не дождусь, Мороз-уродливый Нос! smilies-007.gif
LENKA-PENKA
Наш колючий и очень заплесневелый Дед Мороз! Вчера мне на голову с пятого этажа свалился табуретка! Теперь у меня голова по форме как щетка , левый глаз зимний , а правый летний! Только ты сможешь меня порадовать! Жду от тебя такие подарки: носок из мороженого, шоколадный кабан лесной, 34 килограммов конфет Барсук на Севере и 11 рублей крупными купюрами. И пусть Снегурочка станцует мне мой любимый танец Бешеный суслик. В общем, жду-не дождусь, Мороз-сидячий Нос! smilies-007.gif smilies-007.gif
mara
Наш синий и очень большой Дед Мороз! Вчера мне на голову с пятого этажа свалился шкаф! Теперь у меня голова по форме как бутылка, левый глаз красивый, а правый толстый! Только ты сможешь меня порадовать! Жду от тебя такие подарки: стул из мороженого, шоколадный кот, 10 килограммов конфет Слон на Севере и 6 рублей крупными купюрами. И пусть Снегурочка станцует мне мой любимый танец Бешеный лев. В общем, жду-не дождусь, Мороз-зеркальный Нос!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.