Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Снежинки - вспомним детские годы
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Интересное в сети
Irina Fileva
Снежинки - вспомним детские годы
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Am_Staff
Ой, Ирина, прелесть-то какая!
Я обхихикалась, чего только не получается, особенно весело, когда половину нечаянно срезаешь после старания великого!
Классная флэшка! smilies-003.gif
Спасибо!
etel
Мы с внучкой тоже попрактиковались, некоторые получились очень интересные. Пошли вырезать в реале.
Ирочка, спасибо!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
solnishko
дас, скоро будем елку наряжать в инете, и деда мороза ждать из инета, а где те времена когда все это было в реале.....сказка какая то была.....волшебство.....а сейчас.....флешка прикольная, эх.....настальгия...
Irina Fileva
Я тоже очень радовалась, когда вырезала. А дома уже и елку принарядили и снежинки вырезаем, даже одна на стене висит разкрашенная. Внук говорит, что такие это, солнечные снежинки.
Melenca
Ирочка, спасибо за ссылочку!
Сразу же взялась ножницами чикать и не думала, что получится что-нибудь. Однако с первого же раза вот что навырезала
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Am_Staff
Пичуж, красиво получилось. smilies-064.gif
А у меня распятый таракан вышел smilies-007.gif
solnishko
Цитата(Pichugka @ 10.12.2008, 17:58) *

Ирочка, спасибо за ссылочку!
Сразу же взялась ножницами чикать и не думала, что получится что-нибудь. Однако с первого же раза вот что навырезала
» Нажмите для отображения скрытого текста «


класно получилось, как мячик футбольный
Shmelya
А вот как вырезают изящные снежинки из бумаги:

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.