Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Charger Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
Bao
Charger Escape
http://www.doodoo.ru/games/4647-charger-escape.html
Foxalur
Классно, можно с лошадкой поиграть, нажимая ей на глазки, хвост и рот...
А еще ее можно накормить яблочками.
Family
поиграть бы все вам... кормить ее надо biggrin.gif
anemona36
всю прошла! легкая, но какая же красивая!!!!! smilies-018.gif
anvo
яблоки то мой коник слопал, а от морковки отказывается
Foxalur
Получила метеорит... ищу применение..

Вау, какой красивый конь стал..
BMVZ
Цитата(anvo @ 9.12.2008, 18:23) *

яблоки то мой коник слопал,а от морковки отказывается

Это он пока отказывается, потерпи
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(Foxalur @ 9.12.2008, 18:25) *

Получила метеорит... ищу применение..

См. схему
Family
Цитата(Foxalur @ 9.12.2008, 18:25) *

Получила метеорит... ищу применение..

в кузнице, думаю, на подковы...
45vf
Нашла 3 яблока морковку 2 подковы и записку клещи и молоток. Яблочники значит скормить надо!
Evita
Цитата(Foxalur @ 9.12.2008, 18:25) *

Получила метеорит... ищу применение..

А ты сундучок открыла? rolleyes.gif
Лёшка
я почти прослезилась!! такая красивая и добрая история! выпустила на волю единорога!!! жаль, что короткая...
anvo
хорошая игрушка, коник прелесть smilies-090.gif .....
mamba_in_black
чудесная игрушка smilies-005.gif
45vf
Когда играешь в такие игры наночь, сны должны сниться прекрасные! Я собой гордюся, сама прошла! smilies-090.gif Что бывает очень редко.
Am_Staff
Молодцы!
Я как всегда в замыкающих рядах.
Потому что сначала пережарила все подковы по "рецепту" из бумажки.
Читаю - все уже прослезились, а я все никак подковы не развешу.
Чудом справа на печку ткнула.
Тут и мне счастье!

Красивая и добрая игрушка!
Мерси создателям! smilies-090.gif
inimitable
улетела)) прикольно, мне понравилось) smilies-033.gif
Evita
"Улетел, но обещал вернуться". smile.gif
eleon
Все уже улетели, для всех легкая, а я как тупень не могу метеорит найти smilies-055.gif
Shmelya
Игра отличная!!! smilies-104.gif Даже прошла ее сама, потому что код не надо было высчитывать smilies-007.gif
Tanysik
Офигенно красивая и приятная игра!!! Еще бы таких! Прям как в сказке оказалась!!! smilies-003.gif
Tommy
Метеорит будет, когда подковы выставишь
anvo
Цитата(eleon @ 9.12.2008, 19:07) *

Все уже улетели, для всех легкая, а я как тупень не могу метеорит найти smilies-055.gif


поверни подковы на двери правильно и прилетит метеорит
eleon
Цитата( post=’135742 @ 9.12.2008, 19:22) *

Метеорит будет, когда подковы выставишь


Ооо, спасибо. Сто раз смотрела на подсказку, а применить ума не хватило :009:
Diochan
С ума сойти!!! ВОТ СУПЕРРРР!!! Создателям огромное спасибо smilies-005.gif такая игрушка великолепно поднимает настроение smilies-007.gif Срочно необходимо продолжение, причём каждое утро, чтоб подём был на весь день!!! smilies-104.gif
marimar
класссссная игруля smilies-007.gif
aleks
smilies-033.gif smilies-104.gif smilies-033.gif сама прошла ! замечательного единорожка вырастила smilies-090.gif ну... превратила,
хотя он и коняшкой был симпатичным))
Игра прелесть - побольше бы таких.
le$ka
Какая прелесть!!! smilies-090.gif Мы с дочей в восторге! smilies-005.gif smilies-003.gif
Ольчик
Суперская игрушка для релакса после тяжёлого трудового дня. Музыка, графика. smilies-003.gif
А игра вроде от создателей Субмашины...
Alochka
что-то он никуда не улетает! морковку слопал а не улетает что ещё ему надо? smilies-027.gif smilies-027.gif smilies-027.gif
Katya
Прошла. Такая красота! Век бы играла smilies-084.gif Если будет рейтинг игр (самых красивых, самых интересных и т.д.), то надо будет обязательно эту игру в такой рейтинг поместить.
Am_Staff
Цитата(Alochka @ 9.12.2008, 20:45) *

что-то он никуда не улетает! морковку слопал а не улетает что ещё ему надо? smilies-027.gif smilies-027.gif smilies-027.gif


Там есть окошечко с голубками. Кликни на звездочку...
Alochka
С П А С И Б О !!! пегас улетел на пегас? красивая игрушка ! smilies-003.gif smilies-003.gif smilies-003.gif
Priroda
Кто-то в постах написал, что нашел 3 яблока. smilies-065.gif
У меня было всего 2! Я перерыла все. Перезагрузилась 3 раза. Мышь задымилась. Нет третьего яблока и все тут smilies-055.gif
Потом плюнула и накормила двумя. Вышла сразу. Жалко столько времени потеряла. Игрушка класс! smilies-001.gif
Am_Staff
Цитата(priroda @ 9.12.2008, 21:40) *

Кто-то в постах написал, что нашел 3 яблока. smilies-065.gif
У меня было всего 2! Я перерыла все. Перезагрузилась 3 раза. Мышь задымилась. Нет третьего яблока и все тут smilies-055.gif
Потом плюнула и накормила двумя. Вышла сразу. Жалко столько времени потеряла. Игрушка класс! smilies-001.gif


У меня было точно три яблока.
Priroda
Цитата(Am_Staff @ 9.12.2008, 21:42) *

У меня было точно три яблока.

Нашлось только красное и зелененькое. Моя Лошадка, наверно, была сытая rolleyes.gif
Julishna
Цитата(priroda @ 10.12.2008, 0:40) *

Кто-то в постах написал, что нашел 3 яблока. smilies-065.gif
У меня было всего 2! Я перерыла все. Перезагрузилась 3 раза. Мышь задымилась. Нет третьего яблока и все тут smilies-055.gif
Потом плюнула и накормила двумя. Вышла сразу. Жалко столько времени потеряла. Игрушка класс! smilies-001.gif

а под тележкой с морковкой находила????
Am_Staff
Цитата(priroda @ 9.12.2008, 21:45) *

Нашлось только красное и зелененькое. Моя Лошадка, наверно, была сытая rolleyes.gif


Еще есть желтенькое, если клацнуть на ручки тележки. Она отъедет.
Priroda
Цитата(Julishna @ 9.12.2008, 21:45) *

а под тележкой с морковкой находила????

Около нее было. Я пожалуй в 4 раз пройду
Coral
Прелестная игрушка! Спасибо авторам, дали возможность отдохнуть!
Одно яблоко
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Am_Staff
Цитата(priroda @ 9.12.2008, 21:46) *

Около нее было. Я пожалуй в 4 раз пройду


Одно между двух морковок, другое за тележкой...
etel
Перезагружала, печка не открывалась. Столько времени искала чем открыть, а второй раз и открылась, и съиграла без подсказок.
Diochan
Цитата(priroda @ 9.12.2008, 21:40) *

Кто-то в постах написал, что нашел 3 яблока. smilies-065.gif
У меня было всего 2! Я перерыла все. Перезагрузилась 3 раза. Мышь задымилась. Нет третьего яблока и все тут smilies-055.gif
Потом плюнула и накормила двумя. Вышла сразу. Жалко столько времени потеряла. Игрушка класс! smilies-001.gif


вообще-то, яблока три, не знаю влияет это на лошадь но третье находится под тачкой (в локации с курочками), нажать на ручки и она отдвинется

опоздала

Oh_Meri
девочки, ну подскажите тупенькой как и куда подковки вставить? я их в печь, а толку ноль.... и зачем нам пасатижи и молоток дали?

все, вопрос исчерпан! извиняйте))
Am_Staff
Цитата(Oh_Meri @ 9.12.2008, 22:03) *

девочки, ну подскажите тупенькой как и куда подковки вставить? я их в печь, а толку ноль.... и зачем нам пасатижи и молоток дали?


Клацни справа на печку. Там температурная диаграмма. Если выполнишь последовательность нагрева, подковка раскалится. Ее щипцами, а потом молотком. И так каждую.
Family
Цитата(Oh_Meri @ 9.12.2008, 22:03) *

девочки, ну подскажите тупенькой как и куда подковки вставить? я их в печь, а толку ноль.... и зачем нам пасатижи и молоток дали?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Shmelya
Цитата(Oh_Meri @ 9.12.2008, 22:03) *

девочки, ну подскажите тупенькой как и куда подковки вставить? я их в печь, а толку ноль.... и зачем нам пасатижи и молоток дали?

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Когда пожарится,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Oleve
Вао, спасибо за игрулю smilies-018.gif ... ну до чего ж красивая smilies-090.gif Прошла быстро... smilies-019.gif жалко было заканчивать!
Irka
И правда изумительно прекрасная сказка!!!
damochka
а подков же 3 найти надо, да?????

не могу найти верхнюю левую подкову smilies-055.gif

эти все на месте стоят, а той вообще нет...... где она?????



всетки есть магия!!!!! нашла)))))) до курачки докопалась))))))
damochka
он улетел... милый добрый коник))))

ево то мы спасли)))) а сами в амбаре чтоль остались?????? smilies-007.gif
непорядок!!!)))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.