Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: R-19532
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
AneJIbCuHKA
R-19532
http://www.doodoo.ru/games/4625-r-19532.html
Dikochka
с мат. формулами мне точно не совладать, не мой это конек... т.ч. жду подсказки... smile.gif
El_lada
А у меня вот такая картинка и никуда не ходится.......
» Нажмите для отображения скрытого текста «


(Ольчик, спасиб, не сообразила smile.gif )
Tekoff
А я аще не вкуриваю шо там надо smilies-055.gif
Заполучил какую-то синюю хрень типа губной помады (дык я ж не Моисеев, так что мне она ни к чему). Дальше всё не активно. Дурь какая-то...
45vf
вЫЛЕЗ ГОЛУБЕНЬКИЙ КУБИК, ПРИНЯЛА КВАДРАТИКИ ЗА ПАНЕЛЬ С ЦИФРАМИ И НАЖИМАЛА 19532 И ГДЕ-ТО ОШИБЛАСЬ, НО И НАЖИМАЛА СИНЕЙ ШТУЧКОЙ И В УБИКЕ ОТКРЫЛАСЬ ПАНЕЛЬКА С КНОПОЧКОЙ.
natusik
Цитата(El_lada @ 6.12.2008, 17:13) *

А у меня вот такая картинка и никуда не ходится.......

то же самое (((
Dikochka
так что с цветами-формулами кто-то разобрался?
-2-
---
1-- и т.д.?
Dikochka
Цитата(natusik @ 6.12.2008, 18:24) *

то же самое (((



оно "ходится" на самом деле, посмотрите внимательнее wink.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
El_lada
Dikochka, от спасибо! Ну я и дубина)))

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Inusya
Нарисовала звезду, получила карту
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Еще Z нарисовала)
Dikochka
Цитата(Inusya @ 6.12.2008, 19:20) *

Нарисовала звезду, получила карту
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Еще Z нарисовала)



о! а можно поподробнее КАК рисовала:? а то теперь что-то я туплю smile.gif
Inusya
Цитата(Dikochka @ 6.12.2008, 18:24) *

о! а можно поподробнее КАК рисовала:? а то теперь что-то я туплю smile.gif

Звезду, я написала как, нажимай с первой до шестой кнопки по порядку
Z
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Кто с Mother code разобрался?
45vf
у МЕНЯ ЗАГОРЕЛИСЬ КНОПОЧКИ РАЗНОЦВЕТНЫЕ. А КАК ВЫ УЗНАЛИ, ЧТО ЗВЕЗДУ РИСОВАТЬ НАДО? И МОЖНО ПОТОЧНЕЕ ПРО РИСОВАНИЕ.
Dikochka
Цитата(Inusya @ 6.12.2008, 19:28) *

Звезду, я написала как, нажимай с первой до шестой кнопки по порядку
Z
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Кто с Mother code разобрался?



спасибо, а я чета совсем в другую стезю "тупикнула"...

в наличии
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(45vf @ 6.12.2008, 19:37) *

у МЕНЯ ЗАГОРЕЛИСЬ КНОПОЧКИ РАЗНОЦВЕТНЫЕ. А КАК ВЫ УЗНАЛИ, ЧТО ЗВЕЗДУ РИСОВАТЬ НАДО? И МОЖНО ПОТОЧНЕЕ ПРО РИСОВАНИЕ.



» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dikochka
открыла цифры
надо:

» Нажмите для отображения скрытого текста «


только теперь у меня голубой квадрат увеличился и все...только "звенит" одна правая панелька и опять ступок smilies-025.gif
Melenca
Отходила, а вернулась - у вас ломик появился. Подскажите, как?
Dikochka
Цитата(Pichugka @ 6.12.2008, 19:55) *

Отходила, а вернулась - у вас ломик появился. Подскажите, как?

ломик и зеленая штука появятся после нажимания звезды и Z
Inusya
Странно ввела первый код с бумажки, появилась картинка и иероглифы и все, это конец или не правильный конец?
Dikochka
хм...закрылось окно, стала переигрывать, а у меня теперь "другое"...после звезды и Z - mother code... a того с винтиками нету пока что...

по-поводу этого кода думаю, что
» Нажмите для отображения скрытого текста «



кстати, этот код открылся "чем-то", ток я не заметила чем, то ли коробочкой, то ли синей штукой...бо тыкала всем подряд))

Цитата(Inusya @ 6.12.2008, 19:59) *

Странно ввела первый код с бумажки, появилась картинка и иероглифы и все, это конец или не правильный конец? все оказалось проще, А просто НЕТУ))


с какой БУМАЖКИ? где взяли? wink.gif
Inusya
Цитата(Dikochka @ 6.12.2008, 19:06) *

хм...закрылось окно, стала переигрывать, а у меня теперь "другое"...после звезды и Z - mother code... a того с винтиками нету пока что...

по-поводу этого кода думаю, что
» Нажмите для отображения скрытого текста «

кстати, этот код открылся "чем-то", ток я не заметила чем, то ли коробочкой, то ли синей штукой...бо тыкала всем подряд))
с какой БУМАЖКИ? где взяли? wink.gif

Бумажку после mother code дадут я отчаянно искала значение буквы A, а она не нужна там smilies-007.gif
45vf
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ПОКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ВЫ НАЖИМАЛИ! У МЕНЯ ТУПИЗМ!
jojo
Цитата(Inusya @ 6.12.2008, 19:08) *

Бумажку после mother code дадут я отчаянно искала значение буквы A, а она не нужна там smilies-007.gif

А как же без буквы А там же слово кард ?????
Melenca
Если я правильно помню, то нажимала на 169247. То есть на значения букв THE CRD, которые брала из верхней строчки.
Lyudmilka
Цитата(45vf @ 6.12.2008, 20:28) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


рисуйте звездочку, как в детстве:
левая нижняя
средняя верхняя
правая нижняя
левая в среднем ряду
правая в среднем ряду
и закончить - еще раз левая нижняя.
Inusya
Цитата(jojo @ 6.12.2008, 19:28) *

А как же без буквы А там же слово кард ?????

Просто пропустить букву А, ведь нет ее значения wink.gif
jojo
Цитата(Inusya @ 6.12.2008, 19:38) *

Просто пропустить букву А, ведь нет ее значения wink.gif

Просто нет слов smilies-005.gif
Inusya
Цитата(45vf @ 6.12.2008, 19:28) *

ПОКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ВЫ НАЖИМАЛИ! У МЕНЯ ТУПИЗМ!

Сначала кнопки должны цветными стать, на одном компе сбоку штучка торчит, ее взять потом стрелочка назад будет видно синий куб, на одной из граней надо ввести код из названия игры, а уж потом рисовать звезды)
Dikochka
да, с буквой А странновато...

и ещё, или это у меня глюки или я тормоз... при первом проигрывании были "болты", окно закрылось, стала переигрывать 3им был мазер код, после него НИЧЕГО , при третьем переигрывании - после 2 кодов рисовальных - НИЧЕГО sad.gif

разобралась, надо на каждой локации зеленую коробочку тыкать справа внизу smile.gif

терь дошла до пирамиды
jojo
Ввела уже по 5 раз коды с бумажки и ничего - только периодически изображение какого-то завихрения
45vf
Цитата(Inusya @ 6.12.2008, 19:41) *

Сначала кнопки должны цветными стать, на одном компе сбоку штучка торчит, ее взять потом стрелочка назад будет видно синий куб, на одной из граней надо ввести код из названия игры, а уж потом рисовать звезды)

iNUSYA! они уже цветные, рисовать не умею, код ввела, вижу на экране цифры., но несоображу как нажимать! все кажется перепробовала!
Dikochka
Цитата(jojo @ 6.12.2008, 20:47) *

Ввела уже по 5 раз коды с бумажки и ничего - только периодически изображение какого-то завихрения



а синюю штуковину применяли? там иероглифы меняются sad.gif не могу тоже разобраться...
Inusya
Цитата(jojo @ 6.12.2008, 19:47) *

Ввела уже по 5 раз коды с бумажки и ничего - только периодически изображение какого-то завихрения

Первый код у меня сработал, когда кнопка была чисто зеленая, еще раз на иероглифе (не помню каком) набрала третий код, надо успеть набрать код до завихрения, но если потом последовал выход с вопросом, то мне он не понравился(

Цитата(45vf @ 6.12.2008, 19:50) *

iNUSYA! они уже цветные, рисовать не умею, код ввела, вижу на экране цифры., но несоображу как нажимать! все кажется перепробовала!

А подсказку видишь на экране с расположением цифр и звездочкой? Если нет, используй карту на картоприемник, затем нажми большую зеленую кнопку наверху...
45vf
Цитата(Lyudmilka @ 6.12.2008, 19:37) *

рисуйте звездочку, как в детстве:
левая нижняя
средняя верхняя
правая нижняя
левая в среднем ряду
правая в среднем ряду
и закончить - еще раз левая нижняя.

Lyudmilka smilies-090.gif чмок smilies-090.gif чмок smilies-090.gif чмок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь совсем разочаровалась в своем уме!!
jojo
Цитата(Dikochka @ 6.12.2008, 19:53) *

а синюю штуковину применяли? там иероглифы меняются sad.gif не могу тоже разобраться...

Синяя штуковина ставит какие-то иероглифы - пробовала нсколько раз каждый раз разные
Dikochka
Цитата(45vf @ 6.12.2008, 20:50) *

iNUSYA! они уже цветные, рисовать не умею, код ввела, вижу на экране цифры., но несоображу как нажимать! все кажется перепробовала!



» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lyudmilka
Цитата(45vf @ 6.12.2008, 20:56) *

Lyudmilka smilies-090.gif чмок smilies-090.gif чмок smilies-090.gif чмок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь совсем разочаровалась в своем уме!!

обращайтесь smilies-006.gif
45vf
Dikochka спасибо!! Вы девочки обстоятельно объясняете! smilies-110.gif
Lyudmilka
ау! кто-нибудь нашел другой выход? У меня после ввода всех 4-х кодов - дверь на картинке и опять же иероглифы с вопросом.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.