Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Bomb-baa Vol.1
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ольчик
Bomb-Baa Vol.1
http://maka.aki.gs/baa1_english.html
Family
там разговаривать надо, да?
эх, без знания языка не разберусь...
столько всего понаоткрывала, а ничего не пойму никак...
natusik
чего-то я ничего не понимаю - куча помещений и ничего не берется smilies-078.gif

или там сначала что-то определенное надо найти, что-нибудь, что тетке этой надо? все приближается, но ничегошеньки не взять...
Oleve
Тоже понять не могу чего от нас хотят.... за некоторые шкафчики заглянуть можно - а там пустота.. Зачем? smilies-078.gif
Melenca
А я поговорила, сама не знаю о чем, с человечком и он дал мне бомбу, а я ее применила на щипчики, которые при разговоре мне показывали, и они взорвались.
Ой, бомба взрывает все подряд.
Priroda
Цитата(natusik @ 5.12.2008, 20:52) *

чего-то я ничего не понимаю - куча помещений и ничего не берется smilies-078.gif

или там сначала что-то определенное надо найти, что-нибудь, что тетке этой надо? все приближается, но ничегошеньки не взять...

Я тоже так поняла. Дана ситуация. Требуется помощь персонажу. Ее надо разрешить с помощью предмета(ов)...
Melenca
Не взрывайте микрофон. Игра закончилась и мне написали "you are sinful"
Переигрываю. Повзрывала кое-что и мне человечек сказал "Good job" и дал один значок-иероглиф и я его вставила в круг. Пошла добывать второй кружок.
Priroda
Цитата(Pichugka @ 5.12.2008, 21:12) *

Не взрывайте микрофон. Игра закончилась и мне написали "you are sinful"
Переигрываю. Повзрывала кое-что и мне человечек сказал "Good job" и дал один значок-иероглиф и я его вставила в круг. Пошла добывать второй кружок.

Та же история
Oleve
я немного попереводила:
К тетке приходят за разрешением беспокойств, она предлагает нам решить страхи Sei и Sue вместо нее... они описаны в книжицах

Там где нарисован степлер с бомбой написано: пункт беспокойства с бомбой...
далее: Здесь это бомба, рассматривайте это тщательно
далее: Когда вы взорвали 2 пункта проблемы, вы решили беспокойство

В опчем, переводить нужно будет каждую надпись на предмете чтоб знать с чем ассоциация... и чем колпашить надо

))) пока писала - все уже убежали вперед
Melenca
Второй значок тоже получила и вставила, но дверь пока не открылась у меня.
natusik
я уже вроде все взорвала, что взрывалось, но мне пока значков не дали (((
или надо было в определенном порядке взрывать? я вроде только микрофон целым оставила...

один значок дали ))
Oleve
Цитата(Pichugka @ 6.12.2008, 0:41) *

Второй значок тоже получила и вставила, но дверь пока не открылась у меня.

получила тоже.... оказывается нужно к старушке подходить почаще, я все перерыла - ниче нету больше... к ней подошла - дала вторую монетку, столько бродила зря smilies-016.gif
Oleve
Цитата(Oleve @ 6.12.2008, 0:48) *

получила тоже.... оказывается нужно к старушке подходить почаще, я все перерыла - ниче нету больше... к ней подошла - дала вторую монетку, столько бродила зря smilies-016.gif

я вышла....вставила вторую, подошла к старушке, она сказала что дверь открыта - и все

Цитата(natusik @ 6.12.2008, 0:47) *

я уже вроде все взорвала, что взрывалось, но мне пока значков не дали (((
или надо было в определенном порядке взрывать? я вроде только микрофон целым оставила...

они сами не появляются - нужно к тете идти
Melenca
Oleve, спасибо тебе. Тоже вышла с перфектом.
Oleve
Цитата(Pichugka @ 6.12.2008, 0:53) *

Oleve, спасибо тебе. Тоже вышла с перфектом.

а что для перфекта нужно? я когда вышла бабулька с микрофоном стояла и просила опять помощи, я попробовала replay - сначала игра
Melenca
Цитата(Oleve @ 5.12.2008, 21:57) *

а что для перфекта нужно? я когда вышла бабулька с микрофоном стояла и просила опять помощи, я попробовала replay - сначала игра

Ты знаешь, по этой игре очень трудно дать совет. Единственное, что когда при первой игре я взорвала микрофон и мне предложили переиграть, то микрофона в шкафу уже не было, как не было и сумки, которая стояла рядом на полке. А так - взрывала все, что взрывается. Может ты что-то пропустила и не взорвала?
Oleve
Цитата(Pichugka @ 6.12.2008, 1:04) *

Ты знаешь, по этой игре очень трудно дать совет. Единственное, что когда при первой игре я взорвала микрофон и мне предложили переиграть, то микрофона в шкафу уже не было, как не было и сумки, которая стояла рядом на полке. А так - взрывала все, что взрывается. Может ты что-то пропустила и не взорвала?

две монетки дают за всю проделанную работу... а после вставки монеток что-то делала? взрывала?


Переиграла - The best ending... когда мне сказали что дверь открыта - пошла и взорваа микрофон smilies-084.gif
что-то возмущенное написали, и такой конец, а тетя не унялась-помощи просила опять
natusik
а у меня пессимистик энд, и написали, что я типа зря пыталась взорвать то, что не надо было )))
видимо, с глубоким смыслом игра - там проблемы у этих двоих - один толстый, другой бедный (или другая?), вот и взрывали мы, похоже, все что к этим понятиям относится...
Oleve
Вот, кстати, бомба вообще незаметно появляется... я первый раз без звука играла - не заметила
А второй раз звук прибавила - услышала
Oleve
Цитата(natusik @ 6.12.2008, 1:15) *

а у меня пессимистик энд, и написали, что я типа зря пыталась взорвать то, что не надо было )))
видимо, с глубоким смыслом игра - там проблемы у этих двоих - один толстый, другой бедный (или другая?), вот и взрывали мы, похоже, все что к этим понятиям относится...

я тоже пыталась взорвать все подряд smilies-078.gif
Melenca
Я как-то без всякого смысла все взрывала. Оказалось, что когда получила первую монетку, то только линзу не взорвала, а уж когда ее взорвала, то дали и вторую.
Еще обратила внимание, что в инвентаре рядом с бомбой, у меня были и две книжечки. Когда я выполняла верно одну из задач, то они пропадали, а их место занимал значок-иероглиф.
Priroda
Тоже ждала пока мне монетки в айтемы упадут. Несколько раз переигрывала. А все оказалось так просто. Мораль: почаще общайтесь с пожилыми людьми. Им не хватает нашего внимания smilies-005.gif
nyurochka
Игрушка вполне логичная, но язык, конечно, нужен. Я свой переводчик замучала. smile.gif
Lyudmilka
А почему вы решили, что там тетя? По-моему, у этой "тети" неслабые усы... smilies-033.gif
Логики особой я не увидела, взрывай все подряд - и конец. Вышла с пессимистик энд, попробовала переиграть - половины предмнтов уже нет и второй иероглиф не дают. После линзы как раз дали первый.
Inusya
На микрофоне "Уваженике к старшим", думаю понятно почему не стоит взрывать) И еще пара подобных чувств есть.
Oleve
Цитата(Lyudmilka @ 6.12.2008, 6:31) *

А почему вы решили, что там тетя? По-моему, у этой "тети" неслабые усы... smilies-033.gif

мне кажется это морщины так нарисованы smilies-078.gif ...да и после выхода нарисована в полный рост - бабулька
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.