Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Spot The Green Dot 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Foxalur
Spot the Green Dot 2
http://www.doodoo.ru/games/4621-spot-the-green-dot-2.html
6 мегов
Foxalur
Игра из серии "Прощай зрение". smilies-019.gif
Иногда кнопка так спрятана, что без подсказки ( в левом верхнем углу ) просто не обойтись.
Sody
Не могу найти саму игру(

Нашла)
cherry_x
Кто нашол кнопку в уровне там где графити на стене? не могу найти...... smilies-034.gif
Inusya
Цитата(cherry_x @ 5.12.2008, 11:49) *

Кто нашол кнопку в уровне там где графити на стене? не могу найти...... smilies-034.gif

Ты думаешь, после прохождения игры реально вспомнить, где распологались пол-пикселя на каждом из 40 уровней smilies-007.gif Для этого надо конспект со скриншотами делать, а подсказка что, не помогает?
Граффити близко оказалось, нашла, почти по центру клякса) Дальше намного хуже, почти как найти пылинку на асфальте))
Star
Цитата(cherry_x @ 5.12.2008, 11:49) *

Кто нашол кнопку в уровне там где графити на стене? не могу найти...... smilies-034.gif

Сверху над буквами I и E
Family
ой, хорошо что на дуделку выложили, а то вторую игру с того сайта играть не могла - весит бук напрочь unsure.gif
Diochan
Цитата(cherry_x @ 5.12.2008, 11:49) *

Кто нашол кнопку в уровне там где графити на стене? не могу найти...... smilies-034.gif


над буквой "i" в розовом слове есть небольшая клякса
Family
первые 20 уровней легче - все подсказки остались не использованными, а вот во втором блоке намучалась (в бассейне и на последней странице в зарослях даже с подсказкой еле-еле нашла) smilies-066.gif
Priroda
Прикольно smilies-084.gif
TaroZa
Да уж, не с моим зрением! Увы!
~ASYA~
Фууу, все нашла.. на зеленом весело искать было))) мало того, что игра зрение "проверяет", так и терпимость!!!! Но мы же упертые!!! smilies-052.gif
shmonya
Подсказки кончились, нервы тоже smilies-010.gif
julik
Даже с подсказкой так и не смогла найти на 2 уровне, где город с высоты птичьего полета! Может кто есть зоркий? smilies-036.gif
~ASYA~
Цитата(julik @ 5.12.2008, 16:03) *

Даже с подсказкой так и не смогла найти на 2 уровне, где город с высоты птичьего полета! Может кто есть зоркий? smilies-036.gif


Фуф, специально переиграла... smilies-077.gif внизу , в правом углу есть серый домик, около него такая черная полоса (типо длинный дом сверху), так вот на верхнем его краю та самая заветная зелененькая кнопочка!!!
julik
Цитата(~ASYA~ @ 5.12.2008, 16:24) *

Фуф, специально переиграла... smilies-077.gif внизу , в правом углу есть серый домик, около него такая черная полоса (типо длинный дом сверху), так вот на верхнем его краю та самая заветная зелененькая кнопочка!!!

Спасибо,глазастенькая! Теперь "плаваю" в бассейне.

Выплыла-нашла!
bellax
Так меня там с чем то поздравили и предложили продолжить игру.. пошла дальше. использовала только одну подсказку.. правда картинки под увеличением прохожу smilies-080.gif
**усё!прошла.. опять поздравили. вторую подсказку использовала..
в общем народ - без увелечения не пройдете даже при помощи подсказки.
За игру спасибо..
natusik
жесть!!! прощай, зрение... на последнем в зарослях пришлось-таки воспользоваться подсказкой, а потом и увеличить...
долго не могла на второй блок перейти - пока сообразила, что там по 2 кнопки и только одна правильная... это издевательство )))
Star
smilies-050.gif топку такие игры...................
Ни логики ни чего кроме потери здоровья smilies-020.gif
Katya
Предыдущие игры этой серии (с красной кнопкой) мне понравились гораздо больше - они легче, и кнопка крупнее. А эту я уровне на 7 бросила - нервы и глаза жалко.
Nadezhda
да-а-а... заросли это нечто...... но все таки я ее нашла smilies-005.gif
Femme Fatale
Цитата
Nadezhda
да-а-а... заросли это нечто...... но все таки я ее нашла

Я, тоже, последнюю кнопочку нашла, но с трудом.
Через лупу смотрела в монитор, но ничего не видела.
Водила курсором по экрану и случайно курсор в руку превратился...
anvo
совсем не понравилось, всему должна быть мера smilies-014.gif , а тут кнопка размером с микрон, с подсказкой не видно.
-v1xxy-
Помогите с бассейном!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.