Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: House Game
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Ольчик
House Game
http://www.doodoo.ru/games/4620-house-game.html
Shmelya
Ну очень напоминает первые 2 Субмашины smile.gif Тоже все простенько, только небольшой затык с паролем... И игру нечаянно закрыла smilies-058.gif Ну вот, теперь загрузить не могу

Topa
Цитата(Shmelya @ 4.12.2008, 16:47) *

Ну очень напоминает первые 2 Субмашины smile.gif Тоже все простенько, только небольшой затык с паролем... И игру нечаянно закрыла smilies-058.gif Ну вот, теперь загрузить не могу

Вышла!!! smilies-104.gif Прикольная игра, легкая.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
А я ввела пароль с листка, и ничего?? smilies-078.gif Может еще что не сделала? Огнетушитель куда?

О, применила!!!)))
butterfly
И я вышла smilies-033.gif . Легенькая smilies-084.gif
Shmelya
Насчет листика уже поняла, тока применить не успела smilies-034.gif
marimar
и я тоже вышла но огнетушитель не применила
le$ka
А у меня только три треугольника. Не найду еще два..

А огнетушитель бросила на бревно возле портрета. Туда же и ядро. Портреть отъехал.. и ничего smilies-078.gif
Talya
У меня та же беда с портретом! Бумажка с паролем есть, но ничего не получается...
Но зато осталось найти всего один треугольник!
inimitable
Цитата(Talya @ 4.12.2008, 17:39) *

У меня та же беда с портретом! Бумажка с паролем есть, но ничего не получается...
Но зато осталось найти всего один треугольник!

вот и у меня тож самое, а из активных ток листочек...
El_lada
И это всё?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Annuwka
smilies-034.gif сама своими руками игру закрыла на половине((((((( такой подленький крестик...

правда похоже на субмашину, но класс не тот.
inimitable
Цитата(El_lada @ 4.12.2008, 17:45) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


а как так у тебя кристал остался неиспользованный и ты вышла...??

почему пароль неправильный???
Shmelya
Ну наконец-то и я прошла smilies-033.gif

Пароль вводится маленьками буквами

Запустила игру, нажав Pop-Up
le$ka
ввела маленькими буквами, получила треугольник.. Где ж еще один smilies-055.gif ??
inimitable
ура!! и я прошла!!!)) smilies-033.gif

Цитата(le$ka @ 4.12.2008, 17:55) *

ввела маленькими буквами, получила треугольник.. Где ж еще один smilies-055.gif ??

а где ты уже взяла?
le$ka
Цитата(inimitable @ 4.12.2008, 17:56) *

ура!! и я прошла!!!)) smilies-033.gif
а где ты уже взяла?


Да я и не упомню уже.. smilies-019.gif Те, что на поверхности взяла)) У льва, в сундуке, на портрете, в сейфе с паролем...
El_lada
Цитата(inimitable @ 4.12.2008, 16:47) *

а как так у тебя кристал остался неиспользованный и ты вышла...??

Вот и я над этим подумала... Ну а всё таки, зачем портрэт двигали и красные ручки на трубах поворачивались?
inimitable
Цитата(le$ka @ 4.12.2008, 17:59) *

Да я и не упомню уже.. smilies-019.gif Те, что на поверхности взяла)) У льва, в сейфе с паролем...
Сейчас переиграю((

а в железной штуке с красной кнопкой взяла?

Цитата(El_lada @ 4.12.2008, 17:59) *

Вот и я над этим подумала... Ну а всё таки, зачем портрэт двигали и красные ручки на трубах поворачивались?

ну красные ручки чтоб достать один из треугольничков....

хочу переиграть... она теперь грузится уже 10 минут...

le$ka
Цитата(inimitable @ 4.12.2008, 18:01) *

а в железной штуке с красной кнопкой взяла?




Неа.. А как взять-то?? все рычаги поднять - не выходит... smilies-065.gif
inimitable
Цитата(le$ka @ 4.12.2008, 18:06) *

Неа.. А как взять-то?? все рычаги поднять- не выходит... smilies-065.gif

их все не нада поднимать, просто переключить из того положения в котором они были в другое... (не очень понятно написала, но надеюсь ты поймешь...) а кнопочка так и будет всегда красная гореть..
El_lada
Быстренько так переиграла.. Игра подглючивает, однако..
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Токо вот зелёный кристалл опять никуда не приминилси.
le$ka
Цитата(inimitable @ 4.12.2008, 18:11) *

их все не нада поднимать, просто переключить из того положения в котором они были в другое... (не очень понятно написала, но надеюсь ты поймешь...) а кнопочка так и будет всегда красная гореть..



Вот спасибки!!!! smilies-090.gif
Shmelya
Насчет последнего треугольника. Когда я играла в первый раз, был глюк: под портретом (который сбивали огнетушителем), оказалось пусто
le$ka
Цитата(El_lada @ 4.12.2008, 18:13) *

Токо вот зелёный кристалл опять никуда не приминилси.

А кристал льву в глаз надо было, он пасть разявит - туда ключ))
inimitable
Цитата(le$ka @ 4.12.2008, 18:14) *

А кристал льву в глаз надо было, он пасть разявит- туда ключ))

там она конкретно глючит... и ничего не сделав с картиной треугольник берется и из зеленого левы...
BMVZ
Очень глючная игра. Когда я играла в первый раз, лев оказался пустым, а с портрета треугольник взялся без всяких закидываний. Вышла со второго без глюков. По-моему, из этой серии уже была одна игра- вялое подражание субмашинам.
Annuwka
да, жутко глючная... у меня тоже из льва и портрета всё так просто бралось.


когда ж субмашину новую дождёмся, сто лет не было...
Marysja
Вау, девочки, что я вам скажу. Игра не глючила и я прошла сама без единой подсказки! Я таак собой горжууусь, ну прям сияю, как медный таз. smilies-003.gif
Priroda
Очень люблю игры А ля Субмашина. Жаль что очень глючит. Серую штуку открыла с 3 перезагрузки
Femme Fatale
Цитата(Marysja @ 4.12.2008, 21:53) *

Вау, девочки, что я вам скажу. Игра не глючила и я прошла сама без единой подсказки! Я таак собой горжууусь, ну прям сияю, как медный таз. smilies-003.gif

Тоже сама вышла!!! smilies-033.gif
Не подглядывала, на форум.
Честное слово. rolleyes.gif
*Компотик*
Цитата(priroda @ 4.12.2008, 22:17) *

Очень люблю игры А ля Субмашина. Жаль что очень глючит. Серую штуку открыла с 3 перезагрузки

а у меня серая штука открылась когда все рычаги выставила... сначала думала что тож глючит, а оказалось даже для меня всё слишком просто smilies-012.gif
Uni
как-то совсем легко.... а огнетушитель я не применила...
yanocka
и я сама вышла! smilies-026.gif (глюков, кстати не было)
Priroda
Цитата(Uni @ 4.12.2008, 22:51) *

как-то совсем легко.... а огнетушитель я не применила...

Я тоже в первый раз не применила и треугольник получила (и лев у меня без ключа все отдал, я потом долго пристраивала этот ключик). А во второй раз когда переигрывала без него ничего не дали.
michelle
Девчонки, у вас долго грузилась игрушка? У меня слово loading и ничего уже минут 5?
inimitable
Цитата(michelle @ 4.12.2008, 23:28) *

Девчонки, у вас долго грузилась игрушка? У меня слово loading и ничего уже минут 5?

нажми на поп-ап чтоль... тогда быстрее загрузится
ой ее на дуделку закачали оказывается... тогда долго....
michelle
Цитата(inimitable @ 4.12.2008, 23:29) *

нажми на поп-ап чтоль... тогда быстрее загрузится
ой ее на дуделку закачали оказывается... тогда долго....

А можно еще раз для дурачков, что такое поп-ап? smilies-027.gif
inimitable
Цитата(michelle @ 4.12.2008, 23:33) *

А можно еще раз для дурачков, что такое поп-ап? smilies-027.gif

уже ничего, просто раньше игра была не на дуделке а на другом сайте и там было 2 варианта как зайти... нажать плей или поп-ап... вот... попробуй может повторно зайти... мож побыстрее будет
michelle
Ясненько! Спасибки большое! И с другого сайта не pop-up ится, завтра поробую, мож получится.
dina_11
Здесь еще есть кто? А у меня лесенка на тот этаж, када треугольники выставлять, пропала, что делать теперь не пойму!!! smilies-034.gif
le$ka
Цитата(dina_11 @ 5.12.2008, 1:26) *

Здесь еще есть кто? А у меня лесенка на тот этаж, када треугольники выставлять, пропала, что делать теперь не пойму!!! smilies-034.gif


Наверное, глюк очередной. Походи, вдруг появится.. А нет- переиграть только. smilies-066.gif
dina_11
Пардон, ошиблась, побродила и нашла ее. Вышла!!! smilies-084.gif
aleks
как-то быстро все нашлось smilies-074.gif
Проделала дырку в стене - написали you win - и все... может есть и 2 выход smilies-065.gif
и с паролем не сильно напрягли - все на бумажке. Правда, из предметов у меня все очень логично применилось smilies-033.gif
~ASYA~
И, действительно, все как - то просто)) хотя, с другой стороны, не всегда же мудрить по полной smilies-007.gif
Nadezhda
вышла быстро и без подсказок
Galateya
и я вышла бстрнько...
надо было хоть как то закрутить процесс. smilies-032.gif
Dikochka
симптиШно и логиШно, можно было бы подлинее smile.gif)
Katya
Вышла без подсказок (это уже чудеса новогодние начались). Остались неиспользованными огнетушитель и чёрный шар.
Chokolatl
smilies-033.gif ПРОШЛА САМА))

Какой я молодец (с) х/ф "Труффальдино из Бергамо"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.