Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Pyramid Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Admin
Pyramid Escape
http://www.doodoo.ru/games/4613-pyramid-escape.html
Foxalur
Мудреная игра.
Удалось
» Нажмите для отображения скрытого текста «
kd00
Как в нее играть то? есть доска молоток кусок чегото которое никуда не применяется и не берется. Игровой автомат с тупой игрой.
Foxalur
Перекрыла воду, получила два куска грязи, камень с изображением птицы. Сдвинула две плитки на полу, получила еще один камень.
Foxalur
Уфффф.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tatka
Цитата(Foxalur @ 3.12.2008, 9:25) *

Уфффф.
» Нажмите для отображения скрытого текста «



а у меня намазались только бровь и зрачок.. на молоток не реагирует
Foxalur
Вышла!!! smilies-033.gif
В последней комнате...
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tatka
Цитата(Foxalur @ 3.12.2008, 9:32) *

Вышла!!! smilies-033.gif
Сама с собой так мило поговорила.
В последней комнате...
» Нажмите для отображения скрытого текста «




расскажи поподробней куда молотком по глазу стучать чтоб в другую комнату попасть...
Foxalur
Цитата(Tatka @ 3.12.2008, 7:28) *

а у меня намазались только бровь и зрачок..на молоток не реагирует


Незнаю, я просто подносила грязь и отпускала на рисунок, а оно само закрашивалось. Сначала к брови, потом к левой части глаза. И молоток среагировал. Бабахнула несколько раз по глазу и ходу в другую комнату.
Foxalur
Цитата(Tatka @ 3.12.2008, 7:34) *

расскажи поподробней куда молотком по глазу стучать чтоб в другую комнату попасть...


Да просто била по плите без разбору. Может ты неправильно замазала грязью глаз и тебе придется переигрывать. Надо бровь и левую половинку глаза.


Размещение камешков
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Переиграла еще раз, камень для выхода нужен с рисунком
» Нажмите для отображения скрытого текста «
kd00
А ГДЕ КАМЕНЬ С КЛУБНИЧКОЙ БРАЛИ?

Tatka
Да пришлось переиграть и глаз перезакрасить. Теперь вышла. Спасибо Foxalur

Цитата(kd00 @ 3.12.2008, 9:58) *

А ГДЕ КАМЕНЬ С КЛУБНИЧКОЙ БРАЛИ?



2 плиты чуть повыше доски отодвигаются
Family
а я автомат за границу экрана угнала - это не страшно или переигрывать?
Fillimon4ik
Тьфу, идиотский автомат и управление плохое, не могу пройти.
Family
Цитата(Fillimon4ik @ 3.12.2008, 9:03) *

Тьфу, идиотский автомат и управление плохое, не могу пройти.

я добивалась "глюка" чтобы кнопка автомата на движение залипла и тарелка сама двигалась не прерывно (в любую сторону), а сама только быстро-быстро кликала стрелять - очччь удобно и легко проходится smilies-007.gif
Ptyshka
а как воду перекрытть?
butterfly
И какие 2 плиты, у меня только одна отодвинулась smilies-060.gif
GR@F
молоток зависает только на участке плиты одной.. и че с факелом делать???

Цитата(butterfly @ 3.12.2008, 9:41) *

И какие 2 плиты, у меня только одна отодвинулась smilies-060.gif




а я той, которая отодвинулась.. .ей же и вторую отодвинул!!!
etel
Птичка, вода перекрывается автоматом.
GR@F
все... вышел... от игры двоякие впечатления остались!!!
Cllaire
Спасибо маленькому "Ежику", не вышла бы без указаний! smilies-011.gif
Priroda
C последним камнем были проблемы. Несколько раз переигрывала...
julik
Игра в автомат-жуть, спасибо Family за подсказку с глюком. Только так и набрала 20 очков.
Foxalur
Цитата(julik @ 3.12.2008, 12:45) *

Игра в автомат-жуть, спасибо Family за подсказку с глюком. Только так и набрала 20 очков.


А я когда играла, после каждого выстрела возвращала тарелку на середину экрана. Так быстрее можно было добраться до любого края.
ulik
помогите, у меня 2 камушка (1 птичка, бугор), молоток, доска с огнем камни и в полу доска снята smilies-034.gif
ulik
как разомкнуть стены............ smilies-034.gif
aleks
Цитата(Family @ 3.12.2008, 10:12) *

я добивалась "глюка" чтобы кнопка автомата на движение залипла и тарелка сама двигалась не прерывно (в любую сторону), а сама только быстро-быстро кликала стрелять - очччь удобно и легко проходится smilies-007.gif

smilies-090.gif спасибо за подсказку. пришлось пру раз переигрывать - неправильно закрашивала глаз и молоток не реагировал, а метод оооочень!!! помогал smilies-033.gif smilies-033.gif
aleks
Цитата(ulik @ 3.12.2008, 16:39) *

помогите, у меня 2 камушка (1 птичка, бугор), молоток, доска с огнем камни и в полу доска снята smilies-034.gif

уже говорилось - этой же плитой пододвигать другую, рядом с 1-ой, пока не появится 3 камень - с "клубничкой"
ulik
как глаз закрашивать?
Priroda
Цитата(ulik @ 3.12.2008, 15:54) *

как глаз закрашивать?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
ulik
это я читала, а какой глаз и бровь... я ничего не вижу такого... у меня статуя нарисованная и осел и все.. но до них глина не дотягивается(((((((((( пплииииииииииииз помогите
aleks
ulik
сначала выставляешь камни в светящийся - с 3 ячейками, появится глаз внизу. он приближается и его закрашиваем - как выставить камни см. ниже
Priroda
Цитата(ulik @ 3.12.2008, 15:58) *

это я читала, а какой глаз и бровь... я ничего не вижу такого... у меня статуя нарисованная и осел и все.. но до них глина не дотягивается(((((((((( пплииииииииииииз помогите

» Нажмите для отображения скрытого текста «
ulik
Вышла, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!! smilies-084.gif
dina_11
Люд-иии! Здесь есть кто? Что с факелом делать, подскажите!!!! smilies-027.gif
Nasturtium
нашла два камня (с птицой и бугром) А где третий? И какие плиты двигать надо, у меня ничего не двинается smilies-034.gif
shmonya
Цитата(Nasturtium @ 3.12.2008, 19:33) *

нашла два камня (с птицой и бугром) А где третий? И какие плиты двигать надо, у меня ничего не двинается smilies-034.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Nasturtium
Цитата(dina_11 @ 3.12.2008, 20:07) *

Люд-иии! Здесь есть кто? Что с факелом делать, подскажите!!!! smilies-027.gif

факел понадобится, когда пройдешь в следующую комнату
Nasturtium
что-то не могу понять, как камушки выбирать, все перевела, но как-то бестолку

Цитата(shmonya @ 3.12.2008, 20:35) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо большое, разобралась smilies-018.gif
Nasturtium
ура, я вышла smilies-003.gif
Tekoff
smilies-019.gif Туплю.... Не подскажете куда засунуть молоток и где камень с птицей, а то у меня сейчас мышка загорится..... smilies-078.gif
Family
Цитата(Tekoff @ 3.12.2008, 20:33) *

smilies-019.gif Туплю.... Не подскажете куда засунуть молоток и где камень с птицей, а то у меня сейчас мышка загорится..... smilies-078.gif

а форум почитать - не судьба ? smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Coral
Ух ты! Вышла! Утомила игра на автомате. smilies-016.gif
Tekoff
Цитата(Family @ 3.12.2008, 20:37) *

а форум почитать - не судьба ? smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Так из автомата я его уже забрал, только я не вкурил, что это птица, я третий камень найти не могу..... smilies-078.gif
Family
Цитата(Tekoff @ 3.12.2008, 20:40) *

Так из автомата я его уже забрал, только я не вкурил, что это птица, я третий камень найти не могу..... smilies-078.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Nasturtium
Цитата(Tekoff @ 3.12.2008, 21:33) *

smilies-019.gif Туплю.... Не подскажете куда засунуть молоток и где камень с птицей, а то у меня сейчас мышка загорится..... smilies-078.gif

молоток никуда засовывать не надо, им почти в последний момент стукнуть в глаз надо smilies-007.gif
Tekoff
Цитата(Family @ 3.12.2008, 20:56) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Из плит забрал, из автомата забрал.... третий не могу найти..... smilies-034.gif Как воду закрыть?
Nasturtium
Цитата(Tekoff @ 3.12.2008, 22:34) *

Из плит забрал, из автомата забрал.... третий не могу найти..... smilies-034.gif Как воду закрыть?

где трещина на автомате тыкаете несколько раз, автомат будет двигаться в сторону воды, когда перекроете воду, думаю, разберетесь
*Компотик*
Вышла smilies-104.gif
Всем спасибо за подсказки
Я тоже долго не могла третий камешек найти, тот который "бугорок", оказывается игра в автомате глючила, я просто ловила тарелкой фараончиков и за это набирала очки, только камень не появлялся! Когда переиграла и позбивала фараонов всё получилось)))
dina_11
Ну что мне так не везет!!! Кто может точно место назвать, куда именно бить молотком в глаз нодо. Все зделала, грязью измазала, а на молоток не реагирует и все тут!!! smilies-034.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.