Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Runaway Robot
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Diochan
Ребта, добрый вечер!
От безысходности начала перебирать старые комнаты, вот нашла одну, по поиску не нашла, чтоб играли, а комната старенькая. Может я просто, как-то не так исчу smile.gif) гляньте, а.

Runaway Robot
http://www.doodoo.ru/games/4610-runaway-robot.html

Заранее благодарна smilies-011.gif
saharo4ek
где то было по моему((
точно было! там еще собирали всякие очки разных цветов...
Family
робота нашла, а как его достать? может еще пара очков нужна - дырочка в итемах осталась cool.gif аа, это для пульта
Приятненькая, симпатичненькая, не сложненькая. Спасибо
Diochan
А я вот, 4-ро очков нашла, и дальше никак smilies-019.gif
ну как всегда wink.gif Тоже пульт нашла
Family
а я уже и забыла сколько надо...
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Aferrit
и как выйти??????? smilies-055.gif

где пульт?
inimitable
прикольная и не сложная на одном дыхании, без всяких запинок) спасибо за игрушку) smilies-033.gif

Цитата(Aferrit @ 2.12.2008, 22:42) *

и как выйти??????? smilies-055.gif

очки искать...
Priroda
Цитата(Diochan @ 2.12.2008, 22:36) *

А я вот, 4-ро очков нашла, и дальше никак smilies-019.gif
ну как всегда wink.gif Тоже пульт нашла

А я последние не могу. Где нашли?
Diochan
Цитата(Family @ 2.12.2008, 22:40) *

а я уже и забыла сколько надо...
» Нажмите для отображения скрытого текста «



спасибо, уже отредактировалась, сейчас играюсь в очередную старенькую и коротенькую
inimitable
Цитата(priroda @ 2.12.2008, 22:45) *

А я последние не могу. Где нашли?

» Нажмите для отображения скрытого текста «

ой это про пульт
Aferrit
а пульт где?

вышла!!!!!!!
спасибо всем)
inimitable
Цитата(Aferrit @ 2.12.2008, 22:49) *

а пульт где?

ниже писала
Diochan
Цитата(priroda @ 2.12.2008, 22:45) *

А я последние не могу. Где нашли?

2 - последних в типа комп.комнате, одни нажимаешь посередине пульта круглый экран, вторые трансформируем из яблока
Diochan
Цитата(Aferrit @ 2.12.2008, 22:42) *

и как выйти??????? smilies-055.gif
где пульт?

Пульт - выйти из комп. комнаты, зайти к девочке, где робот, где-то под кроватью
Szinka
Будете смеяться, но я не могу найти робота... smilies-019.gif
inimitable
Цитата(Szinka @ 2.12.2008, 23:54) *

Будете смеяться, но я не могу найти робота... smilies-019.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
dina_11
Где вы все это видите? Я нашла только зеленые очьки, теперь хожу не знаю что с ними можно придумать. smilies-034.gif
inimitable
Цитата(dina_11 @ 3.12.2008, 0:12) *

Где вы все это видите? Я нашла только зеленые очьки, теперь хожу не знаю что с ними можно придумать. smilies-034.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Szinka
Цитата(inimitable @ 3.12.2008, 0:04) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Да я там уже все очки перемерила перед этим зеркалом... sad.gif В упор не вижу...
Diochan
а сколько у тебя очков, должнобыть четыре. Может ты не все нашла?

заходишь к девочке-очки(находишь)-одеваешь, заходишь к дедушке-очки(находишь)-одеваешь, возле комода появляется невидимая дверь, заходишь, на пулье управления цвяточек (закрыть айтемы) ... Думаю дальше разберёшся wink.gif
Szinka
Цитата(Diochan @ 3.12.2008, 0:22) *

а сколько у тебя очков, должнобыть четыре. Может ты не все нашла?


Все очки нашла давно, пульт есть... А робота нет sad.gif((((
inimitable
Цитата(Szinka @ 3.12.2008, 0:58) *

Все очки нашла давно, пульт есть... А робота нет sad.gif((((

может ты просто его не замечаешь... он сливается с зеркалом... попродуй нажать пультом на зеркало...
Szinka
Цитата(inimitable @ 3.12.2008, 1:07) *

может ты просто его не замечаешь... он сливается с зеркалом... попродуй нажать пультом на зеркало...

У меня щас вылетел инет, перегрузила игру - оказалось, что там меняется всё. У меня была комната девочки со светом, а с тайной дверью - тёмная, а теперь наоборот...
Так что, скорее всего, робот у меня не там был. Щас быстренько переиграю.

Остальное всё так же. Но пульт не берётся из итемов...
inimitable
Цитата(Szinka @ 3.12.2008, 1:10) *

У меня щас вылетел инет, перегрузила игру - оказалось, что там меняется всё. У меня была комната девочки со светом, а с тайной дверью - тёмная, а теперь наоборот...
Так что, скорее всего, робот у меня не там был. Щас быстренько переиграю.

странно у меня вроде комната девочки тож была со светом вначале...
Szinka
Цитата(inimitable @ 3.12.2008, 1:12) *

странно у меня вроде комната девочки тож была со светом вначале...


Мне робота не положииииили! smilies-034.gif
На что он хоть похож? Я уже весь дом во всех очках обошла...
inimitable
Цитата(Szinka @ 3.12.2008, 1:15) *

Мне робота не положииииили! smilies-034.gif
На что он хоть похож? Я уже весь дом во всех очках обошла...

я щас тож опять начала играть... и правда комнаты местами поменяли... там где светло было теперь темно и наоборот... и тож робота не вижу...
Szinka
Цитата(inimitable @ 3.12.2008, 1:17) *

я щас тож опять начала играть... и правда комнаты местами поменяли... там где светло было теперь темно и наоборот... и тож робота не вижу...

А с пультом ничего не надо делать? Типа, зарядить? Он у меня висит камнем в итемах и не клацается на него...
Diochan
Цитата(Szinka @ 3.12.2008, 1:15) *

Мне робота не положииииили! smilies-034.gif
На что он хоть похож? Я уже весь дом во всех очках обошла...


в комнате девочки, стоишь перед зеркалом, надеты "черно-белые" очки, робот прорисован прям на зеркале только контуром когда клацнешь на него пльтом, вуаля wink.gif (он типа не видим)
inimitable
Цитата(Szinka @ 3.12.2008, 1:19) *

А с пультом ничего не надо делать? Типа, зарядить? Он у меня висит камнем в итемах и не клацается на него...

да нет он у меня в тот раз просто на робота нажался и все... а щас тоже у меня висит пульт а робота нет... может глюки в игре начались?
Diochan
ща переиграю напишу подробней

каждый раз по разному прячут робота, робот оказывается или в шкафу на кухне или у девочки в спальне или у дедушки на комоде smilies-007.gif вообщем надо побродить
Szinka
Цитата(Diochan @ 3.12.2008, 1:34) *

всё зависит от последовательности нахождения очков (у дедушки или у девочки, т.е. в какую комнату сможете зайти и она будет со светом) т.о робот оказывается или в шкафу на кухне или у девочки в спальне smilies-007.gif


Всё равно пульт не берётся...
Пойду спать без робота.
Diochan
Цитата(Szinka @ 3.12.2008, 1:40) *

Всё равно пульт не берётся...
Пойду спать без робота.

Пульт и не должен браться из айтемов, прото клацнуть на пульт и на робота. я внесла коррективы в пред. сообщение робот может появлятся в разных местах, последний раз нашла у дедушки на комоде

Diochan
Да и пульт находится только при черно-белых очках у девочки под кроватью, надеюсь эт поможет rolleyes.gif
Annuwka
ой, а я в такую не играла, интересненькая, маленькая, миленькая smilies-084.gif
Diochan
Вот уж не знала, что старенькя игра вызовет такой резонанс smile.gif
Family
Цитата(Diochan @ 3.12.2008, 1:34) *

каждый раз по разному прячут робота, робот оказывается или в шкафу на кухне или у девочки в спальне или у дедушки на комоде smilies-007.gif вообщем надо побродить

а я два раза играла - и оба раза в часах прятался, без фантазии мне робот попался smilies-007.gif
Merilyn
мда уж... а я уже зеркало "изнасиловала")))
nyurochka
Я своего робота нашла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Nadezhda
миленькая коротенькая игрушка, понравилась smilies-033.gif
Irysia
Мой робот нашолся на холодильнике.
aleks
smilies-033.gif smilies-033.gif нашла случайно в лаборатории (где яблоко) smilies-007.gif
Уже весь дом истыкала при всех очках - как только не выгнали меня? всем надоела в доме smilies-007.gif smilies-007.gif
Nasturtium
а у меня робот вместо часов в прихожей стоял, пока я в зеркало смотрелась smilies-003.gif
~ASYA~
очень понравилась!!! прошла даже сама... а есть еще игры этой серии знает кто? smilies-019.gif smilies-embarrassed.gif
julik
Цитата(Irysia @ 3.12.2008, 14:42) *

Мой робот нашолся на холодильнике.

Мой - В холодильнике.
le$ka
Девчат, я что-то не могу из ком. комнаты выйти smilies-055.gif Нашла 4 пары очков. Как вернуться?? smilies-027.gif
Diochan
Цитата(le$ka @ 3.12.2008, 18:08) *

Девчат, я что-то не могу из ком. комнаты выйти smilies-055.gif Нашла 4 пары очков. Как вернуться?? smilies-027.gif

поэксперементируй с очками, помоему 3-е. на полу будут следы, на стене отпечаток руки, жми на нег smilies-017.gif
le$ka
О, спасибки!!
Мой робот был в часах))
Cllaire
Ура, ура! Вышла без подсказках. Умница такая. Самое главное в комнате девочки, а очки нужно применять по комнатам каждый раз. Все так весело smilies-005.gif
Dikochka
чет я не поняла, в робота батареки вставила, сказали гейм овер... smilies-019.gif пошла переигрывать...
Amy_Ven
у меня нигде нет робота...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.