Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Yagokoro
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Oleve
Цитата(Diochan @ 29.11.2008, 23:07) *

Эт как? заходить в указанные двери и выходить???

я так попробовала, ничего не случилось smilies-078.gif .... ну я тыкала даже туда где не было дверей, мож не надо было
Diochan
Lyudmilka, будьте любезны объяснить поподробней, а то я уже совсем ... smilies-025.gif
Melenca
Цитата(Diochan @ 29.11.2008, 20:07) *

Эт как? заходить в указанные двери и выходить???

Нет, заходить не надо. Вы должны продвигаться по указанием с собранного листочка, начиная от колокола и зайти в последнюю комнату. Попробую написать:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Oleve
Пичужечка, спасибочки!!!! Получилось
Dikochka
та елки я ж по этому листику начала ещё полчаса назад ходить smilies-034.gif и ничего sad.gif(

вы просто "крутитесь" в нужных направлениях или нажимаете-заходите или что??
Diochan
фу-ты, балда smilies-011.gif , СПАСИБКИ!!!
Melenca
Так, кому-нибудь очки помогли? Если - да, то в чем? У меня пока без результатов. Книги полистала и ничего. Пойду стены рассматривать.

Цитата(Dikochka @ 29.11.2008, 20:19) *

та елки я ж по этому листику начала ещё полчаса назад ходить smilies-034.gif и ничего sad.gif(

вы просто "крутитесь" в нужных направлениях или нажимаете-заходите или что??

Крутимся и в последниюю заходим.
Diochan
Dikochka, просто кружись, 3 вправо, 2 влево, 6 вправо, 1 влево, 1 в право, 7 влево и заходи в дверь

с ними куклу находите в той же комнате
Inusya
Цитата(Pichugka @ 29.11.2008, 20:21) *

Так, кому-нибудь очки помогли? Если - да, то в чем? У меня пока без результатов. Книги полистала и ничего. Пойду стены рассматривать.
Крутимся и в последниюю заходим.

В очках видно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
jojo
А где взяли 3ю куклу на розовой подставке у меня только 2, может кто помнит? нашла
Melenca
Цитата(Diochan @ 29.11.2008, 20:26) *

с ними куклу находите в той же комнате

Вот спасибо тебе и Ольчику. А я очки схватила и от радости побежала в другие места, а здесь-то и не надела их.
Diochan
всегда, пожалуйста, а что с двумя пустыми местами делать когда расставили имеющиеся куклы?
Irina Fileva
А что за леденая дверь? это которая не открывается?
Diochan
да, она
jojo
В очках еще видно красные иероглифы в книге голубой smilies-036.gif
Priroda
Цитата(jojo @ 29.11.2008, 21:01) *

В очках еще видно красные иероглифы в книге голубой smilies-036.gif

Кроме того, за дверью с колокольчиком на листке, который на полках в очках тоже высвечиваются нолики и крестики
Melenca
Цитата(Diochan @ 29.11.2008, 20:50) *

всегда, пожалуйста, а что с двумя пустыми местами делать когда расставили имеющиеся куклы?

Так сколько же у вас куколок? У меня всего 12 и 4 пустых мест на кругу с куклами.
Priroda
Набрала код на циферблате в желтой комнате. Сработала сирена.
Diochan
можно на ты, ошиблась, за др. фигурками не увидела smilies-019.gif. 12 фигурок и 4 пустых. видать надо сделать перерыв unsure.gif
jojo
какой какой код в ж комнате????? smilies-010.gif
Priroda
Цитата(jojo @ 29.11.2008, 21:19) *

какой какой код в ж комнате????? smilies-010.gif

Посмотрела синюю книгу в очках
jojo
Я тоже смотрела но не догадалась применить
применила - еня газом отравили ничего не видно, шипит
Melenca
Цитата(priroda @ 29.11.2008, 21:12) *

Набрала код на циферблате в желтой комнате. Сработала сирена.

А после этого, что произошло?
Я выписала иероглифы из книги, но как-то криво у меня получилось. Пока не рискую нажимать...
jojo
После кода сирена потом газ а пото все как было
Melenca
Цитата(jojo @ 29.11.2008, 21:39) *

После кода сирена потом газ а пото все как было

Спасибо, я уже поотравлялась, успела только звезду рассмотреть и все.
Diochan
помоему надпись на коде изменилась, хотя я не уверенна, в ипонском не сильна smilies-078.gif
jojo
А я так запаниковала что не успела ничего рассмотреть чуть не выключила игру - думала хана
Priroda
Цитата(Diochan @ 29.11.2008, 21:41) *

помоему надпись на коде изменилась, хотя я не уверенна, в ипонском не сильна smilies-078.gif

А мне кажется все осталось как прежде. Я несколько раз проводила отравление ничего не меняется. Кроме звезды ничего нет.

Опять стопор. Есть же еще нолики и крестики куда их?
Melenca
Цитата(jojo @ 29.11.2008, 21:42) *

А я так запаниковала что не успела ничего рассмотреть чуть не выключила игру - думала хана

Я развернулась, чтобы бежать от этого воя и там, где у нас была темнота, появилась пятиконечная звезда. Дым развеялся и она исчезла.
Inusya
Цитата(Diochan @ 29.11.2008, 21:41) *

помоему надпись на коде изменилась, хотя я не уверенна, в ипонском не сильна smilies-078.gif

Точно изменилась, до этого было 3 иероглифа я это запомнила.
Diochan
а что пишут на дружественных форумах, кто-нить знает?
jojo
Попробовала газку еще раз тоже увидела звезду - как бы не подсесть на дымок
Diochan
Цитата(Diochan @ 29.11.2008, 21:49) *

а что пишут на дружественных форумах, кто-нить знает?

ух, спасибо, а то я думала у меня от игры уже глюки начались rolleyes.gif
Melenca
Вот так и Новый год здесь встретим. Глядишь и иероглифы выучим smilies-007.gif
Ромашка
Девоньки, смотрю в книгу вижу фигу))) smilies-012.gif
В какую синию книжонку надо глянуть???
Diochan
комната с голубым иероглифом, там две двери, нужна правая, там в шкафах
э
Priroda
Цитата(Ромашка @ 29.11.2008, 22:03) *

Девоньки, смотрю в книгу вижу фигу))) smilies-012.gif
В какую синию книжонку надо глянуть???

Она в стелажах в голубой комнате
jojo
Прошлый раз с трудными иероглифами возник Аспид и где он теперь? хоть знать что впереди
Priroda
Цитата(jojo @ 29.11.2008, 22:10) *

Прошлый раз с трудными иероглифами возник Аспид и где он теперь? хоть знать что впереди

Это про хим. лабораторию?
Mangra
А что с золотым куском бамбука делать? сним ничего не происходит((
и кукла, справа стоит, не берется
jojo
Да про лабораторию и он знал все наперед это раздражало но стимулировало и давало надежду на преодоление ступора
Ромашка
За книгу всем спасибо!!!! Я её и смотрела, только ждала циферок, а тут опять ироглифы))))
Melenca
Цитата(Mangra @ 29.11.2008, 22:15) *

А что с золотым куском бамбука делать? сним ничего не происходит((
и кукла, справа стоит, не берется

Я что-то пропустила? Кака така кукла не берется? У меня в голове кавардак полный. И игру не сохранить, а переигрывать боюсь сил не хватит.
Priroda
Вы знаете, я после пожара "замороженную" дверь не наблюдаю
jojo
Цитата(priroda @ 29.11.2008, 22:28) *

Вы знаете, я после пожара "замороженную" дверь не наблюдаю


Так ведь она разморозилась после того как мы ее открыли если посмотреть в очках то на ней и сейчас видно огромную замочную скважину
Priroda
Цитата(jojo @ 29.11.2008, 22:31) *

Так ведь она разморозилась после того как мы ее открыли если посмотреть в очках то на ней и сейчас видно огромную замочную скважину

Вот я тормАз
Mangra
Цитата(Pichugka @ 29.11.2008, 22:26) *

Я что-то пропустила? Кака така кукла не берется? У меня в голове кавардак полный. И игру не сохранить, а переигрывать боюсь сил не хватит.

У меня аккурат возле бамбука стоит кукла, на ней стрелка, нажимаешь на куклу, срабатывает стрелка smilies-065.gif
Priroda
Цитата(Mangra @ 29.11.2008, 22:40) *

У меня аккурат возле бамбука стоит кукла, на ней стрелка, нажимаешь на куклу, срабатывает стрелка smilies-065.gif

чуть по выше стрелки надави
jojo
Чао всем у меня игра сделала байбай - отключилась переигрывать не могу
Melenca
Цитата(Mangra @ 29.11.2008, 22:40) *

У меня аккурат возле бамбука стоит кукла, на ней стрелка, нажимаешь на куклу, срабатывает стрелка smilies-065.gif

Можно подробней? Я туго соображаю. Во-первых, в какой комнате этот бамбук? Во-вторых, при очках или без? Выручайте... smilies-019.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.