Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Yagokoro
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Coral
мне кажется тут надо решать головоломку с куклами.. и что-то делать с порошочком на бумажке, который в итемах находится 3-й снизу.
Priroda
Короче замкнутый круг. 1 айтем пустой, розовая вода в стакане, все куклы но как правильно расставить мыслей нет
Ragneda
Цитата(coral @ 30.11.2008, 4:36) *

мне кажется тут надо решать головоломку с куклами.. и что-то делать с порошочком на бумажке, который в итемах находится 3-й снизу.

его надо смешать с фиолетовой водичкой
ее получаем
» Нажмите для отображения скрытого текста «

perl74
Цитата(coral @ 30.11.2008, 3:36) *

мне кажется тут надо решать головоломку с куклами..и что-то делать с порошочком на бумажке, который в итемах находится 3-й снизу.

из порошка получились грибы , их посадила в штуковуну, которая в итемах под стаканом, т.е. они тда применились и какая-то надпись появилась
Priroda
Цитата(Ragneda @ 30.11.2008, 3:44) *

его надо смешать с фиолетовой водичкой
ее получаем

Т.е. 2А 4В 6С
Priroda
Короче, все варианты зелья перепробовала. Девушка оживать не хочет... smilies-074.gif

Подобралась комбинация кукол, дали сумку (голб, зеленая роз, белая)
Coral
Цитата(priroda @ 30.11.2008, 7:32) *

Подобралась комбинация кукол, дали сумку (голб, зеленая роз, белая)

Это сумка,она у меня желтая, а я думала брелок!? Или надо несколько комбинаций подбирать?
Priroda
Сил больше нет. До утра. Всем удачи. И большое спасибо

Цитата(coral @ 30.11.2008, 4:39) *

Это сумка,она у меня желтая, а я думала брелок!? Или надо несколько комбинаций подбирать?

Послушай, я с одной намучилась, сил нет. Не знаю нужна ли еще.

А может это и брелок
Coral
Это расположение кукол
Coral
написали в конце Thank you for playing! End.
Но не все двери открылись... итем полный, наверное есть еще какие-то действия...
Melenca
Это надо такую работу провести! coral, priroda, какие вы умницы!
Coral, поздравляю с выходом smilies-005.gif
Теперь помогите мне. Не достает 1 куклы. Не использовала подушку, то есть я ее на "пароварку" применила, она стала похожа на облачко. Вот это облачко и не применяется никуда. Пыталась в домик, похожий на скворечник, положить и...ничего.

Вопрос снимается. Последняя кукла у меня.
Melenca
Цитата(priroda @ 30.11.2008, 4:10) *

Т.е. 2А 4В 6С

4А 2В 6С
Coral
облачко

ника не могу загрузить снова игру..

в синей комнате
Melenca
Цитата(coral @ 30.11.2008, 8:08) *

облачко

ника не могу загрузить снова игру..

Спасибо тебе. Я, правда, додумалась уже.
jojo
В желтой комнате из двери вместе с ключем вывалилось что-то бело-голубое, что с этим делать? и если я нажимаю второй код опять тревога и дым может надо что-то еще сделать перед вводом второго кода?

кучу убрала -появилась какая-то девочка, дверь все равно не открыается и после ввода кода тревога еще откуда-то появился ключ от кухонного ящика
Priroda
Цитата(jojo @ 30.11.2008, 11:07) *

В желтой комнате из двери вместе с ключем вывалилось что-то бело-голубое, что с этим делать? и если я нажимаю второй код опять тревога и дым может надо что-то еще сделать перед вводом второго кода?

кучу убрала -появилась какая-то девочка, дверь все равно не открыается и после ввода кода тревога еще откуда-то появился ключ от кухонного ящика

Ключ девочка дала. Теперь открой все что надо ключами и посмотри на эту дверь "другими" глазами
tatka2
Цитата(jojo @ 30.11.2008, 12:07) *

а у меня куча не убирается. Как? И шкафчик на кухне чем открывать? Где ключик брать?
jojo
Цитата(tatka2 @ 30.11.2008, 11:35) *

а у меня куча не убирается. Как? И шкафчик на кухне чем открывать? Где ключик брать?

На кучу надо коричневой штукой - компасом китайским - граненый с дыркой посередине
tatka2
Цитата(jojo @ 30.11.2008, 12:40) *

На кучу надо коричневой штукой - компасом китайским - граненый с дыркой посередине

smilies-026.gif Ой, спасибо-спасибо!!
jojo
Цитата(priroda @ 30.11.2008, 11:31) *

Ключ девочка дала. Теперь открой все что надо ключами и посмотри на эту дверь "другими" глазами

Открыла шкаф на кухне. На какую дверь надо смотреть? рядом с часами у меня то ли труп то ли девочка просто в обмороке - смотрю и через очки и через скафандр все равно после ввода 12 2 4 5 8 10 11 дым и разница только в том что в скафандре звезду не видно
Priroda
Спасибо и Конец. Да уж!!! smilies-084.gif
Интересно, а сами японцы за сколько проходят такие комнаты?
jojo
Цитата(priroda @ 30.11.2008, 11:55) *

Спасибо и Конец. Да уж!!! smilies-084.gif
Интересно, а сами японцы за сколько проходят такие комнаты?

Кому конец а кому и не очень я, например, до сих пор не имею подушки и не могу войти в комнату рядо с часами и никто никто из вышедших не оглянется и не подскажет незнакомой жнщине в беде все как в жизни
Priroda
Цитата(jojo @ 30.11.2008, 11:44) *

Открыла шкаф на кухне. На какую дверь надо смотреть? рядом с часами у меня то ли труп то ли девочка просто в обмороке - смотрю и через очки и через скафандр все равно после ввода 12 2 4 5 8 10 11 дым и разница только в том что в скафандре звезду не видно

Теперь введи предыдущий код - 8 2 10 1 2 6 8 и посмотри.
Из штуки в шкафу кухни надо сделать шарики для "скворечника"
Priroda
Цитата(jojo @ 30.11.2008, 11:58) *

Кому конец а кому и не очень я, например, до сих пор не имею подушки и не могу войти в комнату рядо с часами и никто никто из вышедших не оглянется и не подскажет незнакомой жнщине в беде все как в жизни

Без паники. Я помогу (детки мои только внимания требуют, поэтому я не всегда на посту). Я ниже написала про код. Там все и найдется.
jojo
Цитата(priroda @ 30.11.2008, 12:04) *

Без паники. Я помогу (детки мои только внимания требуют, поэтому я не всегда на посту). Я ниже написала про код. Там все и найдется.

Спасибо огромное! а сколько деток? Уря!!! куклу дали еще раз спасибон
tatka2
А не подскажите, где здесь выход? smilies-069.gif Кукол расставила, сумку получила, все айтемы полные. Бегаю то в очках, то в скафандре, то и в том, и в другом... А выхода не видать
Rizhik
привет всем
не могу из стакана в кувшин с пробкой воду вылить,
как был голубой стакан так и остается голубым
в какое место на кувшин тыкать?
измучила и кувшин и мышь smilies-034.gif

о!!!!! дошло, только чашка все не пустеет

короче не понимаю как долго надо с голубой водой упражняться и откуда появляется код

прочитала все посты
помогите!!!!!!!

Inusya
Девоньки, подскажите где добыли в правом столбце первую куклу (розовая)? Я уже грибы посадила а ее все нет(
jojo
Цитата(Rizhik @ 30.11.2008, 12:22) *

привет всем
измучила и кувшин и мышь smilies-034.gif

короче не понимаю как долго надо с голубой водой упражняться и откуда появляется код и серый ключ, прочитала все посты
помогите!!!!!!!

Здесь в итоге 2 ключа серых - коды из записок но я только один сама смгла понять и ввести - самый первый из голубой книги из комнаты с наковальней напиши в каком месте застопорилась
Priroda
Цитата(Inusya @ 30.11.2008, 12:36) *

Девоньки, подскажите где добыли в правом столбце первую куклу (розовая)? Я уже грибы посадила а ее все нет(

А из подушки сделала шарики? Я не очень помню. Либо здесь. Либо это последняя у задохнувшейся девочки
Inusya
Цитата(priroda @ 30.11.2008, 12:49) *

А из подушки сделала шарики? Я не очень помню. Либо здесь. Либо это последняя у задохнувшейся девочки

Шарики сделала, а можно о девочке поподробнее...
Rizhik
я окончательно запуталась, читаю посты и туплю
мои последние действия
ввела код, получила серый ключ, взяла нож, в комнате с кодом глыба какая-то появилась, отрезала бамбук (в очках), из бамбука взяла 13-ю куклу, есть скафандр (одела его, но не понимаю, что он дает)
все...
откуда кухня, где пароварка?, где розовая вода?
как открыть ящик на кухне?
намекните, что мне нужно дальше сделать? умоляю.....
Inusya
Цитата(Rizhik @ 30.11.2008, 12:56) *

мои последние действия
ввела код, получила серый ключ, взяла нож, в комнате с кодом глыба какая-то появилась, отрезала бамбук (в очках), из бамбука взяла 13-ю куклу, есть скафандр (одела его, но не понимаю, что он дает)
все...

Растопи глыбу рядом с часами при помощи шкатулки коричневой (горелка это что-ли) ввели правильный код на часах, иероглифы станут зеленые, дверь будет открыта, туда можно в скафандре зайти и химичить с жидкостью в стакане...

Но как девочку из итемов отравить ума не приложу!

tatka2
Цитата(Rizhik @ 30.11.2008, 13:56) *

мои последние действия
все...

Коричневой коробочкой - на кучу, которая вывалилась вместе с ключом. Откроется еще дверь
Rizhik
Цитата(tatka2 @ 30.11.2008, 13:00) *

Коричневой коробочкой - на кучу, которая вывалилась вместе с ключом. Откроется еще дверь

ой спасибо!!!!
девочки я вас лублу!!!!!!!!!!!!!!
Ромашка
Природушка, помогай!!!!!!
Куклы раставила, сумку-брелок получила!!!!
Что дальше делать????
Выход то где????
Rizhik
Цитата(Inusya @ 30.11.2008, 12:59) *

Но как девочку из итемов отравить ума не приложу!

я ввела код

и она отравилась
tatka2
Цитата(Ромашка @ 30.11.2008, 14:05) *

Что дальше делать????
Выход то где????

И я тоже выхода так и не нашла. Полчаса уже готова с вещами на выход, а куда - не знаю..
Inusya
Цитата(Rizhik @ 30.11.2008, 13:07) *

я ввела не правильный код и она отравилась

Рыжичек, а ее надо выделить или покликать на нее или применить ее куда, много раз отравляюсь а ей хоть бы что smilies-024.gif
Rizhik
Цитата(Inusya @ 30.11.2008, 13:10) *

Рыжичек, а ее надо выделить или покликать на нее или применить ее куда, много раз отравляюсь а ей хоть бы что smilies-024.gif

я ввела код

и она отравилась
извини, я думала любой можно вводить, а сама этот вводила и девочку тож выделила, когда сирена орала
jojo
Ну вот и опять помогите люди добрые!!! Все сделала что смогла: грибы вырастила в компас их определила имею желтую сумочку все итемы заполнены. На инофоруме прочитала что они с помощью компаса встречаются с кем-то в коричневом коридоре

у меня как всегда не выходит - не умею чужими умными мыслями пользоваться а своих не хватает
Priroda
Цитата(Ромашка @ 30.11.2008, 13:05) *

Что дальше делать????
Выход то где????

Думаю получится. Идем дальше в бордовый коридор (в этой же комнате). когда мы туда вошли - будем считать что это комната 1 этого коридора, каждый раз нажимая на черное поле впереди мы проходим в с следующие комнаты. Они никак не меняются, только нумерация. Вот. Нам надо во 2, 8, и 16 комнатах дважды кликнуть на стрелку в кружке (как бы повернуть). Т.е. считаем комнаты по средствам черного поля и поворачиваем где надо.

Простите меня если сумбурно. Если не очень понятно. Напишу столько раз сколько потребуется
emilia
Цитата(Rizhik @ 30.11.2008, 11:22) *

привет всем
измучила и кувшин и мышь 034)
короче не понимаю как долго надо с голубой водой упражняться и откуда появляется код

прочитала все посты
помогите!!!!!!!

Inusya
Цитата(Rizhik @ 30.11.2008, 13:12) *

я ввела код

и она отравилась
извини, я думала любой можно вводить, а сама этот вводила и девочку тож выделила, когда сирена орала

Да я и этот вводила smilies-019.gif не действует на нее, видно не судьба smilies-060.gif
Да, видно не надо играть в то чего не понимаешь smilies-055.gif

Ой, ой не права я, костюм то не надела, спасибо большое за помощь!
Rizhik
Цитата(Inusya @ 30.11.2008, 13:17) *

Да я и этот вводила smilies-019.gif не действует на нее, видно не судьба smilies-060.gif
Да, видно не надо играть в то чего не понимаешь smilies-055.gif

я еще при этом в скафандре была, не знаю влияет это или нет?
и лицом находилась к кругу,
Inusya
Цитата(Rizhik @ 30.11.2008, 13:19) *

я еще при этом в скафандре была, не знаю влияет это или нет?
и лицом находилась к кругу,

Точно в этом и была моя проблема, спасибо большое smilies-090.gif
Rizhik
как открыть тумбу в фиолетовой комнате, где ключ?
и сколько розовой воды нужно в кувшин вылить?

или нужно на какой-то определенный иероглиф нажать, когда воду розовой делаешь?
и что с ней потом делать?
jojo
Прошла коридоры с девоской поговорила и опять там же оказалась а ей что надо то было мож я чего ей не дала или не так что сказала пошто опять осталась я на том же месте

нет, девочки, на самом деле когда идешь совсем не своим умом спотыкаешься даже на ровном месте

и все равно помогитяяяяяя!!!!!

Всем спасибо я вышла непонятным мне способом - просто делала все тоже самое несколько раз так у меня было и с кодами и с глыбой у двери 1 раз не выходит пробую сдеать тоже самое еще и еще - наверное надо крепкую руку иметь

Вышла а подсказать не всегда могу тк много непонятных моментов
Ромашка
Цитата(priroda @ 30.11.2008, 13:16) *

Думаю получится. Идем дальше в бордовый коридор (в этой же комнате). когда мы туда вошли - будем считать что это комната 1 этого коридора, каждый раз нажимая на черное поле впереди мы проходим в с следующие комнаты. Они никак не меняются, только нумерация. Вот. Нам надо во 2, 8, и 16 комнатах дважды кликнуть на стрелку в кружке (как бы повернуть). Т.е. считаем комнаты по средствам черного поля и поворачиваем где надо.

Простите меня если сумбурно. Если не очень понятно. Напишу столько раз сколько потребуется

Большое спасибо, всё получилось!!!!
Priroda
Цитата(Rizhik @ 30.11.2008, 13:22) *

как открыть тумбу в фиолетовой комнате, где ключ?
и сколько розовой воды нужно в кувшин вылить?

или нужно на какой-то определенный иероглиф нажать, когда воду розовой делаешь?
и что с ней потом делать?

1. Ключ у девочки та что в айтемах.
2. Набираешь чистой воды и идешь в желтую комнату. Одеваешь скафандр. При выделенном стакане нажимаешь на 4 в колбе А, 2-в В, и на 6 в колбе С. Получаем сиреневую воду. ЕЕ на листок с порошком
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.