Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Onamis 4
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Sody
Привет всем! найти ничего не могу, только цыфры и надпись... у кого какие успехи?
Melenca
Доброе утро!
Я смогла только открыть решетку, введя 4х значный код. Теперь опять ступор, только колесо крутится и все. К сожалению скоро ухожу. Счастливого всем прохождения!
Ой, еще у меня верхняя часть лестницы исчезла.
По-тихоньку продвигаюсь пока. В предыдущей части удалось лестницу поднять и попала в следующую, там где 3 красных штурвала и лучи. Оказывается жто комната №3 (вверху справа написано).
troynik
Доброе утречко!
Нашёл кучу разных цифр, буквы и рисунок. Теперь вот пытаюсь из всего этого смастерить код, но что-то никак.
anemona36
хм.. а куда код вводить то? ааааа нашла.
etel
Ну подскажите код, пожалуйста, уже кучу вариантов перебрала, наверно не в том направлении думаю...
Kiki
Цитата(etel @ 24.11.2008, 10:35) *

Ну подскажите код, пожалуйста, уже кучу вариантов перебрала, наверно не в том направлении думаю...

Я игрушку пока забросила..))
Код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Foxalur
Цитата(etel @ 24.11.2008, 10:35) *

Ну подскажите код, пожалуйста, уже кучу вариантов перебрала, наверно не в том направлении думаю...


» Нажмите для отображения скрытого текста «
darkana
кому интересно как первый код находится - надо посмотреть зависимость тех цифер, что слева на квадратике нарисованы.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Nilorit
Цитата(Foxalur @ 24.11.2008, 10:38) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Эм... а как вы его вычисляли? Голову сломала...
etel
Фоксалюр, Кики, спасибо, вы настоящие друзья, теперь буду думать откуда он, среди моих вариантов и близко такого не было.
Melenca
Вернулась. Кто-нибудь уже прошел 3 комнату?
Dikochka
Всем привет! smile.gif

я так понимаю во 2ой комнате надо бОмажку и буквы совместить... но у меня красные "сбрасывались", а теперь не хотят... перегружала - таже история... sad.gif

что с ними делать ПРАВИЛЬНО? smilies-014.gif
Kiki
Цитата(etel @ 24.11.2008, 10:53) *

Фоксалюр, Кики, спасибо, вы настоящие друзья, теперь буду думать откуда он, среди моих вариантов и близко такого не было.

Код вычисляется просто.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Melenca
Цитата(Dikochka @ 24.11.2008, 11:03) *

Всем привет! smile.gif

я так понимаю во 2ой комнате надо бОмажку и буквы совместить... но у меня красные "сбрасывались", а теперь не хотят... перегружала - таже история... sad.gif

что с ними делать ПРАВИЛЬНО? smilies-014.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
~ASYA~
Странно! С кодом в первой комнате сама разобралась, в коем-то веке, а вот куда его ввести никак не найду... smilies-034.gif ???
Dikochka
Цитата(Pichugka @ 24.11.2008, 12:09) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



делала! даже числа вычисляла по строчкам (думала может а-ля судоку и пр)... то, что там 7я буква алфавита я догадалась... но чета у меня глючит...

УРА! теперь и я буду верить в магию поста: перегрузилась в очередной раз и все получилось smilies-084.gif

СПАСИБО smilies-090.gif

darkana
Цитата(~ASYA~ @ 24.11.2008, 11:09) *

Странно! С кодом в первой комнате сама разобралась, в коем-то веке, а вот куда его ввести никак не найду... smilies-034.gif ???



перекладина меж "дверок"
Melenca
Цитата(Dikochka @ 24.11.2008, 11:12) *

делала! даже числа вычисляла по строчкам (думала может а-ля судоку и пр)... то, что там 7я буква алфавита я догадалась... но чета у меня глючит...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Kiki
Для тех, кто еще в танке.))
Во второй комнате набираем следующие буквы по порядку:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dikochka
а кто-то скринил картинки 2 первых комнат?
а то у меня только буквы и цифры с 1ой комнаты записаны...
~ASYA~
Цитата(darkana @ 24.11.2008, 11:12) *

перекладина меж "дверок"


спасибООО! Пойду тыкать... smilies-077.gif
Melenca
3 комнату прошла. Для ее решения
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Четвертая комната пройдена. Она самая легкая оказалась.
Dikochka
Цитата(Pichugka @ 24.11.2008, 12:29) *

3 комнату прошла. Для ее решения
» Нажмите для отображения скрытого текста «




спасибо, я невнимателньая - 1 записочку пропустила...
~ASYA~
Цитата(Pichugka @ 24.11.2008, 11:29) *

3 комнату прошла. Для ее решения
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Четвертая комната пройдена. Она самая легкая оказалась.


а какая у них зависимость? все варианты прокрутила.. как в танке... smilies-012.gif
это я про третью комнату и про буквы...
Dikochka
Цитата(~ASYA~ @ 24.11.2008, 12:45) *

а какая у них зависимость? все варианты прокрутила.. как в танке... smilies-012.gif
это я про третью комнату и про буквы...



» Нажмите для отображения скрытого текста «
~ASYA~
Цитата(Dikochka @ 24.11.2008, 11:51) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



да, это я тоже обратила внимание.. может как-то рисуночки со всех комнат помогут.. попробую соединить... smilies-052.gif
Dikochka
Цитата(~ASYA~ @ 24.11.2008, 12:53) *

да, это я тоже обратила внимание.. может как-то рисуночки со всех комнат помогут.. попробую соединить... smilies-052.gif



а у тебя есть рисуночки? а то я, балда, понадеялась на память и не зарисовала sad.gif
Kiki
Цитата(~ASYA~ @ 24.11.2008, 11:45) *

а какая у них зависимость? все варианты прокрутила.. как в танке... smilies-012.gif
это я про третью комнату и про буквы...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
darkana
да уж, четвертая комната писец какая простая. тут (во всей игре) важно было для прохождения всех комнат все цифры/буквы со всех этапов записывать=)
Melenca
Вышла!
Пришлось долго листочки перерисованные крутить-вертеть.
~ASYA~
Цитата(Kiki @ 24.11.2008, 11:56) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Гениально!!! Надо же было так придумать.. а потом разгадать вам) smilies-005.gif

Dikochka, рисунки-то есть.. от руки нарисованные)) smilies-007.gif

если я правильно поняла, что в четвертой комнате нужно рисунки перенести на цифорки, то мои рисуночки явно не подойдут.. надо было более тчательно срисовывать... пойду-ка я заново...
darkana
Цитата(~ASYA~ @ 24.11.2008, 12:02) *

Гениально!!! Надо же было так придумать.. а потом разгадать вам) smilies-005.gif

Dikochka, рисунки-то есть.. от руки нарисованные)) smilies-007.gif

если я правильно поняла, что в четвертой комнате нужно рисунки перенести на цифорки, то мои рисуночки явно не подойдут.. надо было более тчательно срисовывать... пойду-ка я заново...



нет, в четвертой комнате надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Nilorit
Цитата(~ASYA~ @ 24.11.2008, 12:02) *

Гениально!!! Надо же было так придумать.. а потом разгадать вам) smilies-005.gif

Dikochka, рисунки-то есть.. от руки нарисованные)) smilies-007.gif

если я правильно поняла, что в четвертой комнате нужно рисунки перенести на цифорки, то мои рисуночки явно не подойдут.. надо было более тчательно срисовывать... пойду-ка я заново...


рисунки, скорее всего, подойдут. Их просто надо покрутить.
Вот коды последовательно:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
~ASYA~
darkana, Nilorit - СПАСИБО!
Четно крутила сама картинки - получилось!!!! smilies-084.gif
Priroda
Цитата(Pichugka @ 24.11.2008, 13:00) *

Вышла!
Пришлось долго листочки перерисованные крутить-вертеть.

Точно-точно. Прикольная игрушка. Всем спасибо за подсказки по 3 комнате. smilies-018.gif
Priroda
Пошла проходить предыдущие эпизоды
Dikochka
эээээ.... пошли переиграла... в 4ой комнате тока я не нашла листочек? smilies-034.gif
~ASYA~
Цитата(Dikochka @ 24.11.2008, 13:02) *

эээээ.... пошли переиграла... в 4ой комнате тока я не нашла листочек? smilies-034.gif


так он же лежал прямо рядом с местом, где вводить нужно было данные с картинок.. внизу, на полу) smilies-077.gif
Dikochka
да тот я нашла, но это типа уже 5я комната... смутило... потом увидела что кнопочек 4 и успокоилась smile.gif

вышла smilies-033.gif

под катом код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
45vf
smilies-002.gif ПОМОГИТЕ ТУГОУМНОЙ!!! КУДА ВВОДИТЬ КОД В ПЕРВОЙ КОМНАТЕ??? Я В ТАКУЮ ИГРУ ИГРАЮ В ПЕРВЫЙ РАЗ!! НАШЛА!!!
Maxi
Цитата(45vf @ 24.11.2008, 17:25) *

smilies-002.gif ПОМОГИТЕ ТУГОУМНОЙ!!! КУДА ВВОДИТЬ КОД В ПЕРВОЙ КОМНАТЕ??? Я В ТАКУЮ ИГРУ ИГРАЮ В ПЕРВЫЙ РАЗ!! НАШЛА!!!


Если кто еще мучается, жать сюда

» Нажмите для отображения скрытого текста «
drk
Может кто объяснит логичность 5й комнаты?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.