Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Pragaras
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
AneJIbCuHKA
Pragaras
http://www.doodoo.ru/games/4582-pragaras.html

Не очень разобралась в управлении персонажем и итемами...
Литовская игра.
13 мегов трафа.
Irka
Фу, какая гадость!!! Я на третьем уровне, пожалуй, пошла я отсюда... Там беременные какие-то на каком-то конвейере... И из них плод высверливают... Пипец!

Зашибись. Меня какая-то рыба съела... (надо было уходить из игры все-таки...)
aleks
Цитата(Irka @ 24.11.2008, 2:10) *

Фу, какая гадость!!! Я на третьем уровне, пожалуй, пошла я отсюда... Там беременные какие-то на каком-то конвейере... И из них плод высверливают... Пипец!

Зашибись. Меня какая-то рыба съела... (надо было уходить из игры все-таки...)

smilies-018.gif присоединяюсь, вообще какая-то жесть smilies-065.gif с дебильным управлением(
Дошла до собаки в клетке и подвешенной черепахи, мужики какие-то на берегу smilies-078.gif ...взяла голову - напугала мужика - забрала нож - освободила черепаху, собаку и рыбу - хоть что-то полезное))...
а фишка с чемоданом - тоже непередаваемо - у мужика становятся ножки-соломинки )) ...
Вывод -- не моя это игра. Ушла.
Всем удачи, кто желает продолжать smilies-018.gif
Chokolatl
мда, мрак...
а ещё "любимое" управление стрелками-буковками...
доброе что-то хочется, весёлое и нежное))
jojo
Не смогла я освободить черепаху. Туда-сюда с ножом хожу веревку перерезать не получается: тоже пошла отсюда
Volkva
а мне игра понравилась. wall чем-то напомнила. интересно, когда есть над чем задуматься smilies-006.gif

Цитата(jojo @ 24.11.2008, 23:36) *

Не смогла я освободить черепаху. Туда-сюда с ножом хожу веревку перерезать не получается: тоже пошла отсюда


черепаха - это не которая змея? если да, то

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.