Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Indus Valley
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Indus Valley
http://www.doodoo.ru/games/4578-indus-valley.html
Evita
Второй раз застреваю на третем уровне, не могу найти перстень.
А что означают - факел, лупа и еще какой-то предмет, я думала это подсказки, все истратила, но перстня не нашла.
tatka2
Цитата(Evita @ 23.11.2008, 17:23) *

Второй раз застреваю на третем уровне, не могу найти перстень.
А что означают - факел, лупа и еще какой-то предмет, я думала это подсказки, все истратила, но перстня не нашла.

У меня также было, на третий раз только, когда в списке не было перстня, смогла пройти.
Глюк потом повторился на четвертом уровне - причем, предмет, в отличии от перстня, вижу - чашу с ложкой/пестиком, нажимаю - и ничего, никакой реакции, как-будто ничего не нашла. А единственная подсказка, которая реагирует - световой круг от факела - указывает на совершенно пустое место.
Глючная игрушка!
Chokolatl
блин, я тут с этим перстнем чуть мозги не свихнула....
ну нормальный такой глюк - третий раз прохожу а он меня зараза не пускает...
что делать?
Ольчик
Ничего тут глючного нет. У меня тож перстень попадался в игре. И я его успешно находила с помощью подсказок. Пристальнее обкликайте место, куда показывает подсказка.
Chokolatl
Цитата(Ольчик @ 23.11.2008, 16:09) *

Ничего тут глючного нет. У меня тож перстень попадался в игре. И я его успешно находила с помощью подсказок. Пристальнее обкликайте место, куда показывает подсказка.



он именно в одном месте глючит, а не во всех где попадается
вот я добавляю картинку и показываю место, которое высвечивает подсказка, найди мне, пожалуйста там перстень.
Мы Эвитой и Таткой похоже застревали именно здесь
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ольчик
Chokolatl, сочувствую, но его там действительно нет. У меня все прошлось без проблем.
Chokolatl
Цитата(Ольчик @ 23.11.2008, 16:34) *

Chokolatl, а какая это карта или правильнее сказать уровень?



вот этот тип гражданской наружности

» Нажмите для отображения скрытого текста «


но самое интересное, что когда проскакиваешь этот уровень, то почти в конце тебя прибивает другой глюк - жмёшь в ступку, а игра выдаёт промах и подсказка указует на другое место...
кажысь тут

» Нажмите для отображения скрытого текста «


в общем не игра, а ещё три измочаленных извилины, пойду во что-то другое мозгу помучаю))
может кто-то догадается как эти глюки обойти))
удачи
Myta
Я играла в эту игру как только выложил Админ.
Прошла без глюков и проблем. smilies-078.gif
Natashe4ka
А у меня на предпоследнем ряду глюк. Осталось найти ступку, но клики на нее не срабатывали никак. Лупа вообще ничего не показывала smilies-078.gif , а факел что попало освещал. smilies-034.gif

Фу, со второго разу прошла без проблемов. smilies-066.gif
darkana
мне тоже кольца не положили...
marimar
и я тоже только с 3-го раза смогла закончить игру smilies-019.gif , у меня стояла чаша перед глазами но она не бралась, сразу поняла что это глюк
shmonya
Цитата(Chokolatl @ 23.11.2008, 17:27) *

он именно в одном месте глючит, а не во всех где попадается
вот я добавляю картинку и показываю место, которое высвечивает подсказка, найди мне, пожалуйста там перстень.
Мы Эвитой и Таткой похоже застревали именно здесь
» Нажмите для отображения скрытого текста «


я тоже застряла в этом же месте, перстень так и не нашла и, использовав все подсказки, бросила игру.
FanFM
6835
Coral
Уффф! Прошла со второго раза, а в первый раз ступка стояла перед носом, но почему-то не бралась. smilies-078.gif
Marysja
Я из-за энтой ступки уже наверно 6 раз начинаю с самого начала! надоело, доведите игру плиз до ума !
Может можно как-то продолжать игру и не начинать с первой комнаты? Обидно, понимаете ли. smilies-034.gif smilies-002.gif smilies-064.gif smilies-074.gif smilies-027.gif
Myta
Эй Богу не понимаю от куда глюки......... smilies-002.gif
Переиграла спецально... всё как по маслу... подсказки работают smilies-012.gif ..... smilies-084.gif
laky
игра глючная, не советую
Marysja
оХ Ма ! прошла, уф и умаилась, то подсказки глючат, то предметы не берутся. Ну хвала всевышнему с чистой совестью, на свободу, то есть баиньки. smilies-026.gif
shmonya
Прошла!
На ентот раз без глюков
Лёшка
прикольная игрушка, только один раз глюканула на том же месте, где и у всех. а потом - на одном духу прошлась. глаза уже собрались в кучу... smilies-011.gif

даже 17020 очков набрала. правда не знаю, много ли...
Melenca
Три раза переигрывала и глюк в одном и том же месте - с кольцом.
Все, бросаю, надоело переигрывать.
bellax
С кольцом глюков небыло зато со ступкой как у некоторых глюк!
а так нормальная игрушка..
nikolavna
игрушка нормальная.... мне такие очень даже
пройти смогла ток когда перстень не попадался.. а так тож висла много раз smilies-074.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.