Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мультики и сказки - скачать
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Интересное в сети
Admin
Набрел на сайт с мультиками, фильмами и сказками.
Качество не смотрел.
Количество - много.
Любители мультяшек - велкам.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irina Fileva
Спасибо, на досуге посмотрим, их действительно великое множество!
Shmelya
Знаю такой сайт, пользуюсь им уже года 3. Качество скачиваемых сказок и мультов вроде нормальное.
Inusya
За последнее время мультов в приемлемом кач-ве стало больше, но скорость очень средняя...
Family
много хороших сайтов с обширными базами, у меня в закладках штуки три есть проверенные, вот например один

» Нажмите для отображения скрытого текста «


но к сожалению ни на одном не могу найти мультика "Орех кракатук", может кто-нибудь вдруг подскажет....
Inusya
"Орех кракатук" а точно есть такой мульт, я нашла музыкальный фильм 1977 г. с таким названием и новый мульт 2008 г. Кракатук может что-то из этого?
Family
старый мульт, я его видела лет в 4-5, т.е. лет тридцать назад... Там принцессе жутко паутиной голову замотали, мне было очень страшно... вот и все что помню...

А музыкальный приблизительно тогоже времени? это не где Понаровская и Боярский? "ах, про любовь пойдет рассказ, мы рады слушать вас"? если да, то тоже с удовольствием поглядела бы...
Inusya
Цитата(Family @ 26.11.2008, 18:22) *

старый мульт, я его видела лет в 4-5, т.е. лет тридцать назад... Там принцессе жутко паутиной голову замотали, мне было очень страшно... вот и все что помню...

А музыкальный приблизительно тогоже времени? это не где Понаровская и Боярский? "ах, про любовь пойдет рассказ, мы рады слушать вас"? если да, то тоже с удовольствием поглядела бы...

Да фильм тот самый с Понаровской, при желании можно скачать с торрента, нужна регистрация
» Нажмите для отображения скрытого текста «

О таком мультфильме в первый раз слышу, похоже его очень трудно найти, раритет)

Family
Цитата(Inusya @ 26.11.2008, 18:32) *

Да фильм тот самый с Понаровской, при желании можно скачать с торрента, нужна регистрация
О таком мультфильме в первый раз слышу, похоже его очень трудно найти, раритет)

спасибо, есть регистрация, найдем..
а мульт да, раритетный... однажды наткнулась в каком-то форуме на кого-то тоже разыскивающего этот мультфильм, человек тоже толком не помнит ни студию, ни название, ни год выпуска... Было предположение, что мультик мог называться "крепкий орех (орешек)", главное мульт как про щелкунчика, но не про щелкунчика, наоборот нормальный мальчик спасает заколдованную принцессу с помощью ореха-кракатука....
Inusya
Цитата(Family @ 26.11.2008, 18:22) *

старый мульт, я его видела лет в 4-5, т.е. лет тридцать назад... Там принцессе жутко паутиной голову замотали, мне было очень страшно... вот и все что помню...


Случайно не этот
» Нажмите для отображения скрытого текста «

симпатичный мульт и на твое описание похож)

З.Ы. А принцесса и правда страшная с вуалью unsure.gif
Family
Цитата(Inusya @ 26.11.2008, 19:24) *

Случайно не этот ...
симпатичный мульт и на твое описание похож)

З.Ы. А принцесса и правда страшная с вуалью unsure.gif

Точно он! Огромное спасибо! smilies-090.gif
Какая я невнимательная, выпустила из названия слово "сказка" и не находила у себя же в избранном.....
Надеюсь, удастся скачать...
Я так и думала, что либо пермская либо свердловская студия - был бы союзмультфильм, его бы чаще крутили и в такое подполье не загнали rolleyes.gif

Проглядела частично онлайн - мультик весь довольно страшненький в плане рисунков smilies-007.gif А в детстве казался таким красивым, видимо в сравнении со своими рисунками smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.