Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Your Escape - Kimito Dasshutsu
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
Am_Staff
Your Escape - Kimito Dasshutsu
http://www.doodoo.ru/games/4552-kimito-dasshutsu.html
Am_Staff
Не поняла. Играем сразу в двух комнатах?

Обмен инвентарем между комнатами
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Дообменивалась.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Foxalur
Перекинула из комнаты в комнату диск, посмотрела картинку, послушала музычку. Перекинула также циферблаты, они поочередно могут вставляться в пустой циферблат и крутиться. Пыталась нажимать пимпочки по подсказке с бумажки, они делались зеленого цвета, ни более того. Пока ступор.
Am_Staff
У меня уперли ящик из тумбочки в комнате с диваном. Теперь не могу обмениваться. А у меня там еще два циферблата. Это глюк?

Цитата(Foxalur @ 21.11.2008, 7:21) *

Перекинула из комнаты в комнату диск, посмотрела картинку, послушала музычку. Перекинула также циферблаты, они поочередно могут вставляться в пустой циферблат и крутиться. Пыталась нажимать пимпочки по подсказке с бумажки, они делались зеленого цвета, ни более того. Пока ступор.


Диск - это то, что я ласково подставкой назвала?

Есть еще одна бумажка. Если их соединить, то получается матрица 7 на 5. В каком месте её располагать? Ведь на стене значительно больше.

А чайный пакетик куда-нибудь применился?
Sody
Мне не дали вторую комнату... не могу найти ее smilies-034.gif
Am_Staff
Цитата(Sody @ 21.11.2008, 7:31) *

Мне не дали вторую комнату... не могу найти ее smilies-034.gif

Кнопочку в нижнем левом углу дави.
Foxalur
Цитата(Sody @ 21.11.2008, 7:31) *

Мне не дали вторую комнату... не могу найти ее smilies-034.gif


Чтобы перейти из комнаты в комнату, надо нажать на цветную кнопочку слева от инвентаря.

Цитата(Am_Staff @ 21.11.2008, 7:30) *

У меня уперли ящик из тумбочки в комнате с диваном. Теперь не могу обмениваться.


Значит в другой комнате, Стаффочка, ты не закрыла ящик.
Am_Staff
Дурдом. Ящик вернулся на место.
Foxalur
Решила на стене японский кроссворд, у меня получилось 8:00. К чему применить? Есть циферблат бежевый с таким временем.
Am_Staff
Цитата(Foxalur @ 21.11.2008, 7:34) *

Чтобы перейти из комнаты в комнату, надо нажать на цветную кнопочку слева от инвентаря.
Значит в другой комнате, Стаффочка, ты не закрыла ящик.


А про диск?
Sody
Спасибочки за вторую комнату smile.gif разобралась smilies-026.gif
Foxalur
Цитата(Am_Staff @ 21.11.2008, 7:37) *

А про диск?


Не знаю, милая, у меня диск перебросился без проблем.
Foxalur
Интересно, в первой комнате в третьем ящике, где надо вводить какой-то код, в окошке не забиваются ни буквы, ни цифры. Я сначала думала, что код sagittarius. Ошибочка вышла... smilies-010.gif
Melenca
Доброе всем утро!
Девоньки, подскажите мне, где взять 2ю часть бумажки для Судоку? Не могу найти...
Foxalur
Цитата(Pichugka @ 21.11.2008, 7:57) *

Доброе всем утро!
Девоньки, подскажите мне, где взять 2ю часть бумажки для Судоку? Не могу найти...


Доброе утро, Пичужечка. Вторая часть находиться в ящике под диваном.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Melenca
Цитата(Foxalur @ 21.11.2008, 7:59) *

Доброе утро, Пичужечка. Вторая часть находиться в ящике под диваном.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Знаешь ты кто? Ты - ДРУГ! Спасибо огромное тебе. smilies-104.gif Приближать я приближала, а вот на диванчик-то и не среагировала.
Foxalur
Цитата(Pichugka @ 21.11.2008, 8:02) *

Знаешь ты кто? Ты - ДРУГ! Спасибо огромное тебе. smilies-104.gif Приближать я приближала, а вот на диванчик-то и не среагировала.


Рада помочь хорошему человеку. А мне, к сожалению, надо опять убегать. Снова закончите игру без меня. Удачи в прохождении. smilies-090.gif
Am_Staff
Цитата(Pichugka @ 21.11.2008, 7:57) *

Доброе всем утро!
Девоньки, подскажите мне, где взять 2ю часть бумажки для Судоку? Не могу найти...


Доброе утро, Пичужечка! Может быть ты мне подскажешь, диск - это то, что на чайном столике в первой комнате? Штуковина, которую я подставкой назвала? Башка не варит. Спать не ложилась smilies-033.gif

Кто пристроил чайный пакетик?
Sody
Вот на счет японского кроссворда, слева вставили 2 части, а сверху тоже вроде надо... а где взять?
Am_Staff
Цитата(Sody @ 21.11.2008, 8:10) *

Вот на счет японского кроссворда, слева вставили 2 части, а сверху тоже вроде надо... а где взять?


Здесь можно обойтись без верхней части, так как длостаточно инфы из левой

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Oleve
Цитата(Am_Staff @ 21.11.2008, 11:08) *

диск - это то, что на чайном столике в первой комнате? Штуковина, которую я подставкой назвала?

Он самый, наверно ты уже его вставила в ДВД (как коробка от диска) и не заметила.... только еще на кнопочку нажать надо, чтобы музычка играла... я сама картинку долго созерцала пока кнопочку не нажала
Melenca
Цитата(Am_Staff @ 21.11.2008, 8:08) *

Доброе утро, Пичужечка! Может быть ты мне подскажешь, диск - это то, что на чайном столике в первой комнате? Штуковина, которую я подставкой назвала? Башка не варит. Спать не ложилась smilies-033.gif

Кто пристроил чайный пакетик?

Доброе, Стаффочка! Пока увидела твое сообщение, тебе уже ответили насчет диска.
Sody
Цитата(Am_Staff @ 21.11.2008, 9:16) *

Здесь можно обойтись без верхней части, так как длостаточно инфы из левой
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Спасибочки smile.gif
Oleve
у меня айтимы не приближаются ни в одной комнате - глюк? или у кого-нибуть тоже так?
Am_Staff
Цитата(Oleve @ 21.11.2008, 8:20) *

Он самый, наверно ты уже его вставила в ДВД (как коробка от диска) и не заметила.... только еще на кнопочку нажать надо, чтобы музычка играла... я сама картинку долго созерцала пока кнопочку не нажала


А, тогда понятно, куда он исчез, спасибо!
Но все дело в том, что этот пригрыватель у меня приблизился всего лишь раз. И все. Может, я уже и музычку прослушала с закрытыми ушами?
Am_Staff
Цитата(Oleve @ 21.11.2008, 8:39) *

у меня айтимы не приближаются ни в одной комнате - глюк? или у кого-нибуть тоже так?


У меня уже в обеих не приближаются. А началось со второй.
Похоже я не доиграю.
Попробую вечером.
Удачи всем! smilies-090.gif
Oleve
Цитата(Am_Staff @ 21.11.2008, 11:45) *

А, тогда понятно, куда он исчез, спасибо!
Но все дело в том, что этот пригрыватель у меня приблизился всего лишь раз. И все. Может, я уже и музычку прослушала с закрытыми ушами?

при музыке и картинка меняется, там невозможно незаметить

в общем, переиграла - та же ерунда.... полезла ни иностранный форум, там пишут, что в игре ощибка:
Когда Вы передаете DVD, НЕ закрывайте ящик, играйте его сразу же, или иначе DVD исчезает из инвентаря. (Кстати, попробовала передать диск, а не DVD - диск вообще пропал.)
Иногда "посмотреть айтим" перестает работать, и как это обойти не знают.

Am_Staff
Цитата(Oleve @ 21.11.2008, 8:48) *

при музыке и картинка меняется, там невозможно незаметить

в общем, переиграла - та же ерунда.... полезла ни иностранный форум, там пишут, что в игре ощибка:
Когда Вы передаете DVD, НЕ закрывайте ящик, играйте его сразу же, или иначе DVD исчезает из инвентаря. (Кстати, попробовала передать диск, а не DVD - диск вообще пропал.)
Иногда "посмотреть айтим" перестает работать, и как это обойти не знают.


Спасибо, он действительно у меня пропал в момент обмена м/у комнатами.
Melenca
А еще обратили внимание, что если при просмотре dvd понажимать на изменяющейся луне, то на ней появляется красный кружочек.
Ru4nik
А вы заметили что чайный пакетик не передается из комнаты в комнату? Вопрос открытый - что с ним делать-то?
Natik80
Помогите, а как вы передаете итемы smilies-034.gif . У меня не получается
julik
Во второй комнате
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(Natik80 @ 21.11.2008, 10:57) *

Помогите, а как вы передаете итемы smilies-034.gif . У меня не получается

Кладешь в верхний ящик, закрываешь. Переходишь в другую комнату - открываешь ящик.

Natik80
Магия поняла. Спасибо
Ru4nik
О! У меня идея! В часах, куда мы вставили циферблат с временем 8-00, можно зажигать лампочки. ЧТо если их выставить согласно сторонам света на записке? Кто в английском силен, переведите записку, плиз...
Ru4nik
Не получается... Этот долбаный циферблат еще и крутится. И, кстати, на картинке из книги он слегка повернут вправо. Что с ним делать, ума не приложу... Как-то все это сопоставить надо...
julik
На записке:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
julik
На картинке из DVD луна, на месте для вставки часов-солнце. Может тоже чего-то значит?
Dikochka
Утро доброе!

А с нижним ящиком в первой комнате кто-то разобрался?
у меня ничего не вводится туда... ток иероглифы высвечиваются при нажатии кнопки... unsure.gif
HATAJIIIIKA
Доброе утро!

У меня ступор... Ничего не происходит... мыслей нет.... smilies-034.gif
le$ka
Девочки, а как записку из лампы взять? Она только включается-выключается smilies-065.gif
HATAJIIIIKA
Цитата(le$ka @ 21.11.2008, 11:13) *

Девочки, а как записку из лампы взять? Она только включается-выключается smilies-065.gif

Включить и кликнуть на записку
xoma
Чтоже делать с часами, как выставить smilies-066.gif во 2 комнате циферблат, какого цвета....

Девочки циферблатов пять и направлений 5 (северо-восток и тд) нада как-то совместить это все и нажать кнопки в правильном порядке... пока у меня не получилось
le$ka
Цитата(HATAJIIIIKA @ 21.11.2008, 12:18) *

Включить и кликнуть на записку


Дык обкликалась уже.. НЕ получается.. smilies-078.gif
HATAJIIIIKA
Я уже несколько раз перезапускала, все равно диск пропадает... там что-нибудь хорошее показывали? smilies-065.gif
xoma
Цитата(le$ka @ 21.11.2008, 12:21) *

Дык обкликалась уже.. НЕ получается.. smilies-078.gif

При включенной лампе нажать на записку, желательно где бледно-розовый цвет полоски...
Ru4nik
Мне все-таки кажется что нужен циферблат, который на 8-00. И кроссворд по нему, и на картинке из книги угол стрелок очень похож...
solnishko
Цитата(HATAJIIIIKA @ 21.11.2008, 12:24) *

Я уже несколько раз перезапускала, все равно диск пропадает... там что-нибудь хорошее показывали? smilies-065.gif

неа, небо, пару звезд и луна и все
Am_Staff
Ну, не знаю - подглядела. Почти ничего не поняла.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(xoma @ 21.11.2008, 12:26) *

При включенной лампе нажать на записку, желательно где бледно-розовый цвет полоски...

Так и делаю.. Ничего не получается..

Зато диск смотрю от нечего делать уже который раз! Музыка приятная. Луна меняет фазу до полнолуния. Что обозначает красная окружность на ней не понимаю... smilies-078.gif
Am_Staff
Цитата(le$ka @ 21.11.2008, 12:33) *

Так и делаю.. Ничего не получается..

Зато диск смотрю от нечего делать уже который раз! Музыка приятная. Луна меняет фазу до полнолуния. Что обозначает красная окружность на ней не понимаю... smilies-078.gif


Может, ты ее уже незаметно для себя взяла. При включенной лампе она видна отчетливо, такой прямоугольничек.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.