Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Hotel Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
shmonya
Hotel Escape
http://www.doodoo.ru/games/4547-hotel-escape.html
shmonya
есть
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alyka
за правым шкафом что-то лежит. палку нужно какую-нибудь отковырять наверное, чтобы достать это "что-то"
shmonya
Цитата(Alyka @ 20.11.2008, 1:15) *

за правым шкафом что-то лежит. палку нужно какую-нибудь отковырять наверное, чтобы достать это "что-то"

ага, это ключ. Но как его достать, тоже ума не приложу smilies-060.gif
Видимо, нужно карточку найти, чтобы электричество подключить.
BienchenTN
Kakie uspehi? smile.gif
Fyyf
Так. Я устроила короткое замыкание и хожу с фонариком. Идей никаких. smilies-010.gif
P.S. Кстати, всем привет!
Fyyf
Ага. Вышла, кажется.
Ольчик
А как то свет включается, когда фонарик гаснет?

Ну вот, фонарь опять включился...
Steisy
Я так поняла из надписи внизу, что замыкание феном - это некорректный выход smilies-078.gif
Сейчас не использована большая лампа и ручка, а также активны картина у входа, ножка у кровати, сейф. Что с этим добром делать?
Fyyf
Цитата(Alen0chka @ 20.11.2008, 5:50) *

Я так поняла из надписи внизу, что замыкание феном - это некорректный выход smilies-078.gif
Сейчас не использована большая лампа и ручка, а также активны картина у входа, ножка у кровати, сейф. Что с этим добром делать?


Если лампа не использована, значит, еще никто никуда не выходил. smile.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Кстати, да, возможно, что и некорректный. Я только что сообразила, что, вроде, не использовала ручку никак. Вероятно, есть другой выход, более удачный, чем мой.
Melenca
Цитата(Fyyf @ 20.11.2008, 6:15) *

Если лампа не использована, значит, еще никто никуда не выходил. smile.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Кстати, да, возможно, что и некорректный. Я только что сообразила, что, вроде, не использовала ручку никак. Вероятно, есть другой выход, более удачный, чем мой.

У меня тоже остался карандашик. А вышла через люк в потолке ванной.
Fyyf
Цитата(Pichugka @ 20.11.2008, 8:38) *

У меня тоже остался карандашик. А вышла через люк в потолке ванной.


Да, и я тоже. Хотя они обещали продолжение, возможно, карандашик там должен пригодиться. И еще картина, которая "чего-то напоминает".
Melenca
Цитата(Fyyf @ 20.11.2008, 8:44) *

Да, и я тоже. Хотя они обещали продолжение, возможно, карандашик там должен пригодиться. И еще картина, которая "чего-то напоминает".

Будем ждать продолжения.
shmonya
не могу выбраться из локации с дверью и Джокондой при свете фонарика. smilies-055.gif
Выбралась, стоило написать.
И из отеля выбралась smile.gif))
BMVZ
Вышла, но не понравилось - очень неудобное управление, да и не люблю такие темные игры - темно и при свете, и с фонариком.
upanov
А где вы нашли фонарик и как достать что-то из-за шкафа? У меня только фен, батарейки, вешалка, карандаш и какая-то железка. Что с чем скомбинировать в итемах тоже не пойму. smilies-027.gif
Melenca
Цитата(upanov @ 20.11.2008, 17:51) *

А где вы нашли фонарик и как достать что-то из-за шкафа? У меня только фен, батарейки, вешалка, карандаш и какая-то железка. Что с чем скомбинировать в итемах тоже не пойму. smilies-027.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «

shmonya
Цитата(upanov @ 20.11.2008, 17:51) *

А где вы нашли фонарик и как достать что-то из-за шкафа? У меня только фен, батарейки, вешалка, карандаш и какая-то железка. Что с чем скомбинировать в итемах тоже не пойму. smilies-027.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Дальше просто. Удачи!
chapa
а где вы лампу нашли..... люди???????? smilies-055.gif

наконец то вышла smilies-026.gif
lyutik
Товарищи, а как найти люк в локации? Я без фонарика не могла найти, а с фонариком тем более. Помогите, пожалуйста... unsure.gif
Chokolatl
не осилила
smilies-055.gif
но блин монитор темный - ниччё не видать, еле фонарик собрала и зрение сломала
aleks
Темновато smilies-074.gif
кто-нибудь придумал куда монетку пристроить? которая под кроватью была? smilies-065.gif
И фонарик у меня не берется - говорит - тебе сейчас он не нужен еще smilies-078.gif
и сейф не открыла smilies-055.gif
Chokolatl
не ну из номера вышла а там темно и гадко, и что дале делать??? хотят что б я позырила по сторонам а там темно как в склепе
aleks
Вышла smilies-033.gif хотя и с трудом))
» Нажмите для отображения скрытого текста «
papuas
жувачку отлепить не могу. от стола этого телевизионного. да и темно ничего не вдно. потыкался свет включить. да нету. видно вся игра и проходит в полумраке. smilies-078.gif
kronya
А где железяку взяли?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.