Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Il Destino - Выйти из автосалона
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
kotfedot
На самом деле игра несложная.
Il Destino
http://www.doodoo.ru/modules.php?op=modloa...pic&pid=931
mtan
Игра классна, но пройти я ее сама не могу. У меня есть оранжевый, красный и зеленый ключ. Где найти четвертый? Заранее спасибо,
Если есть прохождение, буду благодарна, чтобы не писать по новой.
mtan
спасибо, сама уже нашла
mtan
Сама с собой тут разговариваю smile.gif)
я опять застряла уже на выходе. Я не могу найти пароль на дверь, где есть замочная скважина и машина ключом не открывается.
помогите, пожалуйста
archi9966
Тоже не нашел пока четвертый ключ.... И для чего пепельница????
archi9966
Всеееееееее прошел...готов поделиться smilies-007.gif
mtan
ключ лежит в сундуке на втором этаже. Нужно фонариком в темноте посветить на стены, увидим символы, ввести их в компьютер, получаем цифры для сундука. А пепельницу нужно вытряхнуть в мусорку и получаем цифры для сейфа
mtan
то есть цифры не от сейфа, а от сундука наверху.
А вот как найти шифр от сейфа я не догадалась, archi, помоги, плиз.
archi9966
woRLD Нужно по подсказке в журнале зайти на сайт и внизу найти этот URL
Пароль - RLD
mtan
спасибо!!!! Ура!
Leyla_ladybird
Хоть вы тресните, я не могу включить фонарь!!!! памагитеееее smilies-026.gif
nushenka
Привет! Подскажите пожалуйста на какие стены светить фонариком? пожалуйста И как включить фонарь
archi9966
Фонарь нужно выбрать в списке предметов - чтобы он был выделен рамочкой и при выключенном свете посветить на втором этаже на стену возле шкафа с сундучком
nushenka
Цитата(archi9966 @ Apr 5 2006, 01:49 PM)
Фонарь нужно выбрать в списке предметов - чтобы он был выделен рамочкой и при выключенном свете посветить на втором этаже на стену возле шкафа с сундучком

Спасибо а че делать с белым ключом?
as.
подскажите где взять ключи,
mtan
ключи от чего? Если от машины, то они в сейфе. Ключ от сейфа в машинке
as.
Цитата(mtan @ Apr 5 2006, 02:27 PM)
ключи от чего? Если от машины, то они в сейфе. Ключ от сейфа в машинке

спосибо
Vanya
Обычно у них все посложнее было,
я имею в ввиду салон красоты и бар.
Тут даже и 20 минут не понадобилось.
Но красиво рисуют, без глюков smile.gif
Maeg
А у меня было не RLD. а OOL
Потому что ссылка была - VeeSCH***.com
Kis-kis
а где фонарик??? чего-то найти не могу smilies-078.gif
Overdrive
Простенько, но душевно
Koko
за пять минут почти вс сделала и застряла. сейфф открыла, сундук открыла. ключ взяла из сейфа. но к машине он не походит!
че я не сделала?
nigula
на счёт ключа от машины так, надо сначала приложить все цветные кубики туда где надо, потом туда же в красную дырочку положить синий чип от компа (он останется после того как комп пример знаки после фанарика), и только потом этот замок отключить защиту над тачкой и позволит к ней подойти чтоб всунуть в неё ключ, тот что достался из сейфа на стене.
Forever
бЛИИИН. Не могу найти эту ссылку на код!!! Памагиитее!!! smilies-058.gif
Ольчик
Цитата(Forever @ Apr 14 2006, 02:15 PM)
бЛИИИН. Не могу найти эту ссылку на код!!! Памагиитее!!! smilies-058.gif

А у меня код к сейфу под часами "NET" Изображение. Кому нужно, могу полностью сбросить прохождение.
Изображение
crazykozya
Цитата

Всеееееееее прошел... готов поделиться smilies-007.gif

я не могу написать код на стене помоги плизззззз
crazykozya
откуда на сайт зайти который в журнале
Алиска
Цитата(crazykozya @ 14.11.2007, 11:03) *

откуда на сайт зайти который в журнале


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Stilja
nu i sloznaja eta igruwka smilies-beatshot.gif smilies-beatplaster.gif A kak mawinku otkitj malenjkuju? smilies-choler.gif
Chingiz_Borov
А как пароль ввести в комп? Фонариком на стене посветил, символы увидел, но они в инвентарь не добавляются, а на компе после нажатия кнопки "MENU" там квадратики только видны....

Две пустые ячейки в инвентаре (второй ряд, справа), и с мобильником что делать?

ПРОШОЛ!!!!
lemony
pomogite! ne mogu wicheslit kod. u menja s silka kwadratami pokasiwaet. w woshu kod w komp a tam toshe kwadratiki! kak mne dalshe delat?
Klepa
Цитата(lemony @ 15.11.2007, 18:17) *

pomogite! ne mogu wicheslit kod. u menja s silka kwadratami pokasiwaet. w woshu kod w komp a tam toshe kwadratiki! kak mne dalshe delat?

Читать нужно в самой нижней строчке (там пишет на английском). и водить не в комп, а в сейф под часами
Darira
мне тоже понравилось - все логично и приятно прохожится, не смотря на иероглифы... для информации, у меня была ссылка на сайт Tees***, кодовое слово HOT , может кому пригодится
LyaMyppp
Цитата(Darira @ 16.11.2007, 22:20) *

мне тоже понравилось - все логично и приятно прохожится, не смотря на иероглифы... для информации, у меня была ссылка на сайт Tees***, кодовое слово HOT , может кому пригодится

Alice все хорошо объяснила, только в этом и была загвоздка, а так легонькая и приятная
runa_inguz
Спасибо, очень интересная и логичная игрушка smilies-smile.gif
мой код был pops...net. - "now", если это поможет кому-нибудь smilies-bigsmile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.