Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Submarine Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Submarine Escape
http://www.doodoo.ru/games/4544-submarine-escape.html
Foxalur
Не люблю игры на время. Тонула раз десять уже. Смогла открыть комнату с двумя ключами. Дальше надоело спешить. Думаешь не над тем, что нужно сделать, а как бы не утонуть.

Может кому пригодиться - код к двери с двумя ключами.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Melenca
Фоксалюрчик, спасибо за второй ключик.
Я тоже не жалую такие игры, надоедает по несколько раз переигрывать.
pushistik
зашла в комнату с двумя ключами взяла акваланг, на экране азбука Морзе это код к пуску ракеты, но лучше не торопиться
» Нажмите для отображения скрытого текста «

выходишь из комнаты и правее попадаешь в коридор и снова нужен код, ныряй в голубое пространство там утопленнички, вот и пригодится ножичек
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и к двери
выбегаю к ракетам а закрепиться на не получается(((
кто-нибудь играет?????

solnishko
игра интересная, но то что она на время ужасно, не охото играть даже, по сто раз одно и тоже((((((((((
Thinker
Цитата(pushistik @ 19.11.2008, 12:31) *

выбегаю к ракетам а закрепиться на не получается(((
кто-нибудь играет?????


Закрепиться надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Karina4ka
У меня не получается в комнату с двумя ключами зайти, ключи вставила smilies-055.gif
pushistik
спасибки Thinker smilies-033.gif
Thinker
Цитата(karia4ka @ 19.11.2008, 13:39) *

У меня не получается в комнату с двумя ключами зайти, ключи вставила smilies-055.gif


Нажми на ручку двери
Irysia
Зашла в комнату с ракетами, там ничего сделать не могу. Ракета улетает smilies-beatshot.gif , а мне предлагают переиграть. Как вы браться? smilies-027.gif
Karina4ka
Цитата

Нажми на ручку двери

Я жала, просто ключи в другой последовательности вставила и открыла, но спасибо за помощь
Irysia
Цитата(Irysia @ 19.11.2008, 7:41) *

Зашла в комнату с ракетами, там ничего сделать не могу. Ракета улетает smilies-beatshot.gif , а мне предлагают переиграть. Как вы браться? smilies-027.gif

Вопрос снимается. Магия поста. Уметела. smilies-011.gif
bellax
Цитата(pushistik @ 19.11.2008, 10:31) *

выходишь из комнаты и правее попадаешь в коридор и снова нужен код

какой буквенный код в Missile roоm?
bellax
Цитата(pushistik @ 19.11.2008, 10:31) *

зашла в комнату с двумя ключами взяла акваланг

Ёлки, и акваланг не вижу! Где он? smilies-034.gif тону! хелп ми!
ulik
акваланг берется на заднем плане (смотри прямо)...

отрезала палец, отстегнула ремни, приложила палец к штуке, горит красный цвет и пешьт enter password... какой там код и что дальше (если учесть, что потом когда палец прикладываем поднимаемся туда где брали акваланг, и отдаем ремни к рычагу ничего не происходит... и код там не такой как пишут).... что делать smilies-034.gif
ulik
кто-нибудь прошел? расскажите как (есть ремни, нож, палец, акваланг)...
проблемы с кодом куда палец прикладываем.. smilies-034.gif
dina_11
smilies-034.gif Люди подскажите, а мышка то где?
ulik
в коридоре черное пятно
Am_Staff
Вот эта игра точно не для меня.
dina_11
Люди!!! А-У!!! Здесь есть кто? Где энта проклятущая мышь, кому сыр дать? Не вижу ее , она что утопла уже? Я уже 10 раз под воду ухожу, нахлебалась, что и пить то уже не хочеться. SOS-s-s-s-s!!! smilies-034.gif
ulik
Цитата(dina_11 @ 19.11.2008, 14:01) *

Люди!!! А-У!!! Здесь есть кто? Где энта проклятущая мышь, кому сыр дать? Не вижу ее , она что утопла уже? Я уже 10 раз под воду ухожу, нахлебалась, что и пить то уже не хочеться. SOS-s-s-s-s!!! smilies-034.gif


В коридор выходишь, и справа черная дыра, туда сыр кладешь (только нужно это делать когда вода не касается ее норы)
aleks
утопла раз десять - добралась только до акваланга smilies-019.gif
из них пару раз покончила жизнь самоубийством - нажала на красную кнопку в рубке smilies-002.gif понаблюдала отход торпеды без меня... smilies-020.gif и вышла из игры smilies-065.gif нет это не мое smilies-017.gif
Удачи всем
NATALINKA
код в комнату миссилей - имя капитана
yanocka
ааааааааа, я так и не могу выйти от туда, где взяла сыр (и нож) помогите smilies-027.gif
Raven13
Цитата(yanocka @ 20.11.2008, 10:52) *

ааааааааа, я так и не могу выйти от туда, где взяла сыр (и нож) помогите smilies-027.gif

И я не могу smilies-007.gif
Raven13
Цитата(Raven13 @ 23.11.2008, 11:10) *

И я не могу smilies-007.gif

Сейчас в магию поста поверю...
» Нажмите для отображения скрытого текста «
nat-star
Не рубится палец smilies-020.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.