Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The First Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Foxalur
The First Escape
http://www.doodoo.ru/games/4542-first-escape.html
Foxalur
Не комната, а просто отдых какой-то... Красота... Особенно после комнаты с часами.
solnishko
очень легко и быстро, но у меня осталось пустое место в итеме, может чего не взяла?
eleon
Цитата(solnishko @ 18.11.2008, 8:33) *

очень легко и быстро, но у меня осталось пустое место в итеме, может чего не взяла?


И я что-то не нашла. Вышла
Монте кристо
Первый раз сама без подсказок выход нашла!!! smilies-104.gif
Shurshun
зайцы какие-то маньячные smilies-007.gif
у меня, кстати, тоже пустое место осталось. может, какой другой выход есть?
aleks
у меня все нашлось))
после того как открыла дверь - не выходила, а осмотрела комнату еще раз - у кровати нашла лист с иероглифами и звездочкой. Это по всему были ноты smilies-007.gif после этого был хор мальчиков-зайчиков и какой-то сверток мне - видать премия smilies-033.gif smilies-033.gif
bellax
Всегда нужно остмотреться перед тем как выходить! Тем более если итем пустой отсался.. Ну это я так... для себя.. smilies-080.gif
Karina4ka
А у меня как-то сам листик со звёздочкой в конце вылез smilies-084.gif
le$ka
Уря!!
На фонарик сначала подумала, что это бубен на ручке)) Зайца разбудить хотела танцем с бубнами smilies-033.gif
Am_Staff
Цитата(aleks @ 18.11.2008, 10:12) *

какой-то сверток мне - видать премия smilies-033.gif smilies-033.gif


Толстая-претолстая пачка денег! smilies-007.gif
darkana
Цитата(le$ka @ 18.11.2008, 14:57) *

Уря!!
На фонарик сначала подумала, что это бубен на ручке)) Зайца разбудить хотела танцем с бубнами smilies-033.gif



тоже самое, я была уверенна, что это бубен, истыкала его, хотела зайца разбудить+)
Nadezhda
действительно отдых, а не игрушка)))) очень порадовало
~ASYA~
хмссс, отвлеклась от работы, настроилась поиграть основательно, а тут... 5 минут и снова работать что ли smilies-007.gif
dina_11
Ну очень уже легко, так же нельзя! Хочеться поиграть подольше. smilies-015.gif
marimar
раз, два и на выход smilies-033.gif smilies-104.gif
milaia
как разбудить зайца ;( у меня тлько крюк и похожая на бутылку с ключами что с ними делать?
le$ka
Цитата(milaia @ 18.11.2008, 20:13) *

как разбудить зайца ;( у меня тлько крюк и похожая на бутылку с ключами что с ними делать?

Лупи этой штуковиной по зеркалу
michelle
Маленькая, но хор зайчиков прелесть!
milaia
Цитата(le$ka @ 18.11.2008, 20:24) *

Лупи этой штуковиной по зеркалу


SPASIBO TEBE BOLSHOE smilies-007.gif VYSHLAAAAAAAA smilies-064.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.