Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Top Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
anvo
Top Room
http://www.doodoo.ru/games/4512-top-room.html
Family
что-то вроде уже давно проснулась, а соображаю туго...
по стрелкам не поворачиваюсь, ключ упал как-то странно - он в итемах или просто валяется рядом с бутылкой? или бутылка тоже в итемах? а как их юзать?... ничччче не понимаю...
Rizhik
» Нажмите для отображения скрытого текста «

только какой код
anvo
тоже сижу мучаюсь, ещё листаю тетрадь, кот. в шкафу, правда пока это ничего не дает. Нашла куда вводить код, только какой!?!


Family
Цитата(anvo @ 16.11.2008, 11:34) *

тоже сижу мучаюсь, ещё листаю тетрадь, кот. в шкафу, правда пока это ничего не дает. Нашла куда вводить код, только какой!?!

может пронесет, и в этот раз не ироглифный smilies-007.gif
Tekoff
Всем привет =)
По коду пока ясно только
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Как всё енто скомпановать - пока не фтыкаю...
Family
Цитата(Tekoff @ 16.11.2008, 11:42) *

Всем привет =)
По коду пока ясно только
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Как всё енто скомпановать - пока не фтыкаю...

ну еще же есть 6:00, оно же 18:00 если я не путаю ам и рм... и куча закорючек... rolleyes.gif
Tekoff
Цитата(Family @ 16.11.2008, 11:58) *

ну еще же есть 6:00, оно же 18:00 если я не путаю ам и рм... и куча закорючек... rolleyes.gif

Там 6:00 р.м., то бишь 18:00 по-нашему.
Вот тока шо с ентим всем делать smilies-055.gif
Family
я идиотский вопрос задам - а никто не перевел что вот это так крупно в зеленой рамке написано? smilies-079.gif
rolleyes.gif
Rizhik
думаю, будет весело, если выяснится, что суть игры - найти код smilies-007.gif
canado4ka
думаю, так оно и есть.. теперь под зелёным полем отображается ключик... намёк..)
Family
ключик просто лежит в итемах....
по крайней мере у меня он - единственная найденная вещь... одинокий...
Nucik
Всем привет! что-то странная игра...
светлые головы!!! думаем!!!!
Diochan
вот засада, а поиграть так хочется smilies-024.gif
dimonas
Китайский тут никто не знает? А может глюк, то что по стрелкам по комнате ходить нельзя?
michelle
Цитата(Diochan @ 16.11.2008, 13:27) *

вот засада, а поиграть так хочется smilies-024.gif

А может надо еще учесть страницу, где один и тот же знак повторяется 9*11 число раз? Почти в конце книги.
Agata
И у меня не ходится. smilies-078.gif
Могу только тетрадь листать, и все, ключ упал к бутылке и ничего больше не происходит, от усердия мышка под стол улетела smilies-016.gif
Diochan
я думаю без перевода не получится, медвежонок в книге тоже чёт сообщает нам, да и надписей хватает в тетрадке
dimonas
Так что, тупик?
Diochan
похоже - да unsure.gif
anvo
а может просто игра с глюком smilies-078.gif
michelle
Там есть и вторая комнатушка, пустая совсем (ее показывают, когда жмешь на "вперед". Тогда нажимаешь на ключ и дверь - и выходишь.
Family
Цитата(michelle @ 16.11.2008, 22:03) *

Там есть и вторая комнатушка, пустая совсем (ее показывают, когда жмешь на "вперед". Тогда нажимаешь на ключ и дверь - и выходишь.

а можно подробнее? Просто попробовала - и при "вперед" мне показывают все ту же зеленую панель для ввода кода, и потом ничего не меняется ни у ключа ни у двери smilies-078.gif


ааа, получилось.. два раза "вперед"... типа залезли в панель что ли? идиотизм....
michelle
Цитата
ааа, получилось.. два раза "вперед"... типа залезли в панель что ли ? идиотизм....

Кто-то добрался до кода это
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ну, в принципе, почти конец игры. Интересно, были когда-либо такие дурацкие пароли?
Diochan
ну, ВЫ и УМНИЦА!!!!!!!! smilies-005.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.