Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия:  Escape Library Remake
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
Ольчик
А подскажите мне где обойма в шкафу? А то найти не могу, а много времени на игру сейчас нет.
Family
Цитата(Krosh @ 15.11.2008, 13:31) *

нет, с кирпичом будет 3 smile.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


было, было... эти я первыми захапала...
etel
А у меня из сейфа только один, может обойму расстрелять, и под патронами, а вдруг ещё пострелять пригодится....

Обойма по - моему в крайний правый шкаф верхняя полка. Книги начинают браться, если отодвинуть стремянку подальше от шкафа.
Family
Цитата(Ольчик @ 15.11.2008, 13:33) *

А подскажите мне где обойма в шкафу? А то найти не могу, а много времени на игру сейчас нет.

у меня в районе второй полки снизу было... вроде второй справа квадрат....

Цитата(etel @ 15.11.2008, 13:33) *

А у меня из сейфа только один, может обойму расстрелять, и под патронами, а вдруг ещё пострелять пригодится....

вряд-ли, думаю мы опять стену вынесем базукой....

"держаться нету больше сил" (с) пошла я все-таки переиграю, буду запоминать что-где-когда...
Galateya
Цитата(Family @ 15.11.2008, 14:35) *

у меня в районе второй полки снизу было... вроде второй справа квадрат....
вряд-ли, думаю мы опять стену вынесем базукой....



у меня из сейфа тоже вроде один был...
а что с журналом, куда его происпособить?
Krosh
Цитата(etel @ 15.11.2008, 13:33) *

А у меня из сейфа только один, может обойму расстрелять, и под патронами, а вдруг ещё пострелять пригодится....

Обойма по - моему в среднем шкафу на предпоследней полке.

в сейфе поклацайте, там
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Galateya
вот я про него и говорю... smilies-003.gif
Atomca
не магу залезть на шкаф smilies-034.gif
Melenca
Цитата(Atomca @ 15.11.2008, 13:45) *

не магу залезть на шкаф smilies-034.gif

Приблизь лестницу как можно ближе к шкафу и кликай на верх шкафа.

Сейчас я пытаюсь расставить правильно наши кусочки, вдруг после расстановки у нас что-то изменится? Хотя и вряд ли...
Krosh
Цитата(Galateya @ 15.11.2008, 13:40) *

вот я про него и говорю... smilies-003.gif

в сейфе один просто так лежал на полке, а другой приклеен smile.gif
Family
Цитата(Pichugka @ 15.11.2008, 13:47) *

Приблизь лестницу как можно ближе к шкафу и кликай на верх шкафа.

Сейчас я пытаюсь расставить правильно наши кусочки, вдруг после расстановки у нас что-то изменится? Хотя и вряд ли...

думаю, после расстановки мы получим базуку, к которой ракета в ящике лежит smilies-002.gif
Krosh
Цитата(Pichugka @ 15.11.2008, 13:47) *

Приблизь лестницу как можно ближе к шкафу и кликай на верх шкафа.

Сейчас я пытаюсь расставить правильно наши кусочки, вдруг после расстановки у нас что-то изменится? Хотя и вряд ли...

О_о так у тебя их уже 16??? поделись плиииз, где шестнадцатый? sad.gif
Melenca
Цитата(Krosh @ 15.11.2008, 14:04) *

О_о так у тебя их уже 16??? поделись плиииз, где шестнадцатый? sad.gif

У меня только 15. Просто за отсутствием идей, я решила заняться расстановкой имеющихся частей.
pushistik
народ а подскажите где брали пистолет или что-то чем расстреливать фрукты???? плиззз
Family
Цитата(pushistik @ 15.11.2008, 14:09) *

народ а подскажите где брали пистолет или что-то чем расстреливать фрукты???? плиззз

в библии на столе
Krosh
Цитата(Pichugka @ 15.11.2008, 14:09) *

У меня только 15. Просто за отсутствием идей, я решила заняться расстановкой имеющихся частей.

эх.... а я то обрадовалась rolleyes.gif ничего, прорвемся smilies-052.gif
pushistik
спасибки)))) smilies-025.gif
BMVZ
Подскажите, плз, почему у меня обойма с патронами в пистолет не вставляется? smilies-055.gif
Tekoff
Цитата(BMVZ @ 15.11.2008, 14:17) *

Подскажите, плз, почему у меня обойма с патронами в пистолет не вставляется? smilies-055.gif

А вставлять и не нужно. Патроны в обойму, - и пали на здоровье =)
Melenca
Цитата(BMVZ @ 15.11.2008, 14:17) *

Подскажите, плз, почему у меня обойма с патронами в пистолет не вставляется? smilies-055.gif

А она и не вставляется. Заполняй ее патронами и можно использовать пистолет.
BMVZ
Цитата(Pichugka @ 15.11.2008, 14:20) *

А она и не вставляется. Заполняй ее патронами и можно использовать пистолет.

Спасибо, а я стремилась к полному натурализму ))
pushistik
спасибки)))) я smilies-025.gif


а обойму где моно найти???
Galateya
Цитата(Pichugka @ 15.11.2008, 15:09) *

У меня только 15. Просто за отсутствием идей, я решила заняться расстановкой имеющихся частей.



есть идеи насчет как растановить фишки? есть какая то подзказка?
Family
Цитата(Galateya @ 15.11.2008, 14:28) *

есть идеи насчет как растановить фишки? есть какая то подзказка?

конечно - соприкасающиеся цифры совподать должны


вот, устоканила:

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Melenca
Цитата(Galateya @ 15.11.2008, 14:28) *

есть идеи насчет как растановить фишки? есть какая то подзказка?

Да расставить не проблема, проблема недостающий кусочек найти - последний. А ставить нужно по принципу домино, чтобы со всех сторон цифры совпадали.
Galateya
Цитата(Pichugka @ 15.11.2008, 15:32) *

Да расставить не проблема, проблема недостающий кусочек найти - последний. А ставить нужно по принципу домино, чтобы со всех сторон цифры совпадали.



уже раставила
Ольчик
Что мне тяжело дается эта игра. Сначала обойму найти не могла, пришлось переиграть.
А теперь журнал из ящика с патронами не могу взять. smilies-074.gif
Melenca
Подитожим. У нас приближается плакат с солдатами, есть журнал, из коробки зачемто берется бутылка воды и у меня остались еще патроны. Какие идеи?
Family
Цитата(Pichugka @ 15.11.2008, 14:41) *

Подитожим. У нас приближается плакат с солдатами, есть журнал, из коробки зачемто берется бутылка воды и у меня остались еще патроны. Какие идеи?

стена с кирпичами около картинки солдатской тоже приближается (каждый кирпичик обтыкала рукой и ножницами - ноль, все-таки рвануть ее придется...)
Патроны как будто вообще нескончаемые, даже если над сейфом лампу расстрелять....
darkana
тупая реклама..и так тыщу раз жала - открывались новые окна. в итоге натыкала так, что игра сбросилась sad.gif(((((((((((((((((((((((((
камни все истыкали в подсобке?
Family
расставила кубики - получилось, что не хватает левого верхнего, у которого (пятерка(5) внизу и справа....
Ольчик
Я уже пробовала расстрелять бутылку с водой и девушку пощупала на журнале Изображение.
Думала может там чего будет...
Ольчик
Девчонки у меня на армейской картинке дядька выскочил, пригрозил и спрятался, когда я в него пулю кинула. smilies-007.gif
darkana
Цитата(Ольчик @ 15.11.2008, 14:56) *

Я уже пробовала расстрелять бутылку с водой и девушку пощупала на журнале Изображение.
Думала может там чего будет...




какой журнал? я не нашла журнала...
Ольчик
Цитата(darkana @ 15.11.2008, 14:01) *

какой журнал? я не нашла журнала...

Я когда последние пули из ящика вынула, там был журнал с девушкой.
Melenca
Цитата(Ольчик @ 15.11.2008, 15:00) *

Девчонки у меня на армейской картинке дядька выскочил, пригрозил и спрятался, когда я в него пулю кинула. smilies-007.gif

И еще бутылку забрал smilies-007.gif Эх, жаль, что пули закончились. Переигрываю...
Ольчик
Pichugka, ты гений. После этого ещё раз бросила в него пулю, он последний пазл мне отдал. smilies-104.gif
Melenca
Цитата(Ольчик @ 15.11.2008, 15:09) *

Pichugka, ты гений. После этого ещё раз бросила в него пулю, он последний пазл мне бросил. smilies-104.gif

П_О_З_Д_Р_А_В_Л_Я_Ю! smilies-005.gif А я переигрываю smilies-019.gif
Family
Цитата(Pichugka @ 15.11.2008, 15:06) *

И еще бутылку забрал smilies-007.gif Эх, жаль, что пули закончились. Переигрываю...

да уж, развлекушка... а он явно ругается нецензурно....

ИТИТЬ-КОЛОТИТЬ!!!!! Вы в кепку радостного бегущего поглядите!!!!! Урррра!


* ну не первая, так вторая...

все равно всех поздравляю со счастливым окончанием, Пичужке и Ольчику отдельная благодарность за очередной гениальный прорыв!
Krosh
smilies-090.gif Ольчик, Пичужечка большущее вам мерси за толчок в игре, без вас бы никогда в жизни не вышла smilies-064.gif
darkana
а сколько надо патронов выкинуть в него? у меня уже все закончились sad.gif

а сколько надо патронов выкинуть в него? у меня уже все закончились sad.gif
а!! поняла! надо минералку на голову поставить+)))
Melenca
Коллективный разум опять одержал победу. Если бы Ольчик пулю не запустила, то я - бутылку и не применила бы.
Спасибо всем за игру smilies-004.gif Спасибо KPL за расстрел фруктов!
Family
Цитата

какой журнал? я не нашла журнала...

думаю, он в принципе и не особо нужен... я тоже его не достала - я умею патроны беречь, служба сказывается smilies-002.gif smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Melenca
Цитата(Family @ 15.11.2008, 15:21) *

думаю, он в принципе и не особо нужен... я тоже его не достала - я умею патроны беречь, служба сказывается smilies-002.gif smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я третий раз переигрывала и пазлики, и их расстановка, всегда были разными.
Family
Цитата(Pichugka @ 15.11.2008, 15:30) *

Я третий раз переигрывала и пазлики, и их расстановка, всегда были разными.

да? жаль.. а я так старалась.... smilies-065.gif
Melenca
Цитата(Family @ 15.11.2008, 15:31) *

да? жаль.. а я так старалась.... smilies-065.gif

Не расстраивайся, а вдруг твои пазлики совпадут с чьми-то и им это поможет. smilies-090.gif
le$ka
Девочки, у меня затык с пистолетом.. Обойму зарядила, а он что-то не стреляет smilies-065.gif
Family
Цитата(le$ka @ 15.11.2008, 15:41) *

Девочки, у меня затык с пистолетом.. Обойму зарядила, а он что-то не стреляет smilies-065.gif

а куда стреляем? потренируйтесь на бронированной стене - там эффект сразу виден.
А фрукты лучше по одному подбрасывать и сразу отстреливать, иначе они начинают летать как мячики теннисные...
le$ka
Стреляю в яблоки.. Ниче не происходит.. Ни звука.. Все целые..
Может там предохранитель какой есть?

О.. В стенку стреляет!!

Я поняла, в чем ошибка моя была! Я дуло наводила на яблоко, а нужно.. эээ как эта часть называется у пистолета? где дуло в рукоятку переходит короче))
Family
Цитата(le$ka @ 15.11.2008, 15:45) *

Стреляю в яблоки.. Ниче не происходит.. Ни звука.. Все целые..
Может там предохранитель какой есть?

О.. В стенку стреляет!!

значит в яблоки просто не попадаете.. Повторю - лучше по одному фрукту подбрасывать... Они в куски разлетаются - не заметить нельзя.. Но процесс длительный...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.