Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия:  Escape Library Remake
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
le$ka
Поймала этот пазл.. Вот с картиной затык.. Ольчик писала: бросила пулю.. Это как? Стрельнула в него? У меня не стреляет..
Melenca
Цитата(le$ka @ 15.11.2008, 15:57) *

Поймала этот пазл.. Вот с картиной затык.. Ольчик писала: бросила пулю.. Это как? Стрельнула в него? У меня не стреляет..

Нет, не стреляет, а просто кидает пульки, не используя пистолет и обойму.
LyaMyppp
А мне на шкаф не залезть smilies-034.gif
Ольчик
Цитата(LyaMyppp @ 15.11.2008, 15:02) *

А мне на шкаф не залезть smilies-034.gif

В плотную приблизь лестницу к шкафу и тогда точно получится.
le$ka
Нужно стремянку подвинуть раза три к шкафу.. Кликай на нижнюю ступеньку
LyaMyppp
Как только написала, все получилось - все-таки есть она магия поста! Но все равно спасибо за подсказки!
le$ka
Конечно есть магия! Я три раза писала пост, потом, не отправляя его, пробовала еще раз и все получалось!!
Я прошла наконец-то!
Долго пуляла из базуки этой по двери, пока не нашла другой выход! smilies-033.gif
LyaMyppp
Очень эти игрули люблю. Всегда красочные и мозги поломать приходится smilies-090.gif
etel
Вышла, до журнала так и не докопалась, патроны берегла. smilies-004.gif
Спасибо Ольчику и Пичужке!!!!!
le$ka
Да, девочки, спасибо всем огромное за подсказки!!! smilies-018.gif smilies-018.gif smilies-018.gif
Annuwka
горомное спасибо за фужер и главное за солдата, а то я несчастную тётю на журнале всё дёргала, надеялась, что она пазл отдаст)))
хоть и та же обстановка, но игра супер smilies-090.gif
Priroda
Не поняла по-поводу пуль. Надо одну кидать в солдата или кучку. У меня что-то не выходит. ПомоЖите, плизззз!
Ольчик
Цитата(priroda @ 15.11.2008, 15:37) *

Надо одну кидать в солдата или кучку...

Пули брать когда они на кучке, а не в обойме. Она может быть одна, а может быть несколько.
Priroda
По истине Магия!!! Только написала и все получилось. Спасибо всем!
Flirt
Людииии, подскажите и где именно в шкафу эта обойма, ужо лестницу отодвинула и все перетыкала, силов нет!
Ольчик
Цитата(Flirt @ 15.11.2008, 17:39) *

Людииии, подскажите и где именно в шкафу эта обойма, ужо лестницу отодвинула и все перетыкала, силов нет!

У меня тоже с этим проблемка была. Я переигрывала 2 раза. Обновляла страницу и сразу шла к шкафу искать обойму.
Один раз нашла её вот тут:

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Советую тоже обновится, пока обойма не будет здесь.
Flirt
Ольчик, спасибо! smilies-084.gif , вышла, аж пять раз перезагружать пришлось!
Inusya
Девочки! Как в бокал поймать не ловится у меня, высоко подбрасываю он мимо пролетает, поможите плиз! smilies-022.gif Из бокала пить не надо сначала?
Maxi
Цитата(Inusya @ 16.11.2008, 19:43) *

Девочки! Как в бокал поймать не ловится у меня, высоко подбрасываю он мимо пролетает, поможите плиз! smilies-022.gif Из бокала пить не надо сначала?


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Inusya
Цитата(Maxi @ 16.11.2008, 15:45) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Ну не пьется у меня, ну е-мое про соломку я совсем забыла, спасибо большое что натолкнула меня на правильную мысль smilies-018.gif
Limbochka
бутылку с водой не могу найти smilies-019.gif
le$ka
Цитата(Limbochka @ 16.11.2008, 19:24) *

бутылку с водой не могу найти smilies-019.gif



В одном из ящиков
Lysi
Люююдиииии! Дайте пинка в правильном направлении smilies-027.gif Нашла всё, что надо и не надо, а вот с сейфом торможу smilies-025.gif Я эти три цыфры и задом на перёд, и передом на зад smilies-014.gif Ну не открывается сейф, хоть тресни smilies-034.gif
le$ka
Цитата(Lysi @ 16.11.2008, 19:59) *

Люююдиииии! Дайте пинка в правильном направлении smilies-027.gif Нашла всё, что надо и не надо, а вот с сейфом торможу smilies-025.gif Я эти три цыфры и задом на перёд, и передом на зад smilies-014.gif Ну не открывается сейф, хоть тресни smilies-034.gif


Люсь, код на дуле, посмотри левее))
Lysi
Спасибо огромное smilies-090.gif
Cllaire
Гадость переигрывала уже изза реклам 2 раза, пистолет не стреляет когд я хочу, а когда ему стреляется smilies-024.gif Надоело! smilies-074.gif
nyurochka
smilies-027.gif Подскажите, где соломинка?!!!! Все уже общелкала, не могу найти.
Kryksena
Цитата(nyurochka @ 17.11.2008, 10:48) *

smilies-027.gif Подскажите, где соломинка?!!!! Все уже общелкала, не могу найти.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
nyurochka
Цитата(Kryksena @ 17.11.2008, 10:53) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо огромное!!!!!
nyurochka
smilies-034.gif ААААА! Остался один кусочек!!! Не могу найти. Подскажите книги в шкафу выдвигаются просто так или со смыслом?
Family
Цитата(nyurochka @ 17.11.2008, 11:27) *

smilies-034.gif ААААА! Остался один кусочек!!! Не могу найти. Подскажите книги в шкафу выдвигаются просто так или со смыслом?

конечно со смыслом - из одной выпала лупа, из другой магазин к пистолету, из третьей - кусочек головоломки...
nyurochka
Спасибо. Я уже сообразила. Просто пыталась их одновременно выдвинуть, думала, может, шкаф с места сдвинется, и там будет мой последний кусочек!

Нашла! Нашла! smilies-033.gif

Вышла! Всем большое спасибо за подсказки!
Am_Staff
Начала играть и решила, что я играю в старую игру, но нет. Пошла наслаждаться.

Ой, система безопасности меня выкинула из игры!
Пошла сначала ( smilies-034.gif )
Am_Staff
Цитата(Pichugka @ 15.11.2008, 15:21) *

Коллективный разум опять одержал победу. Если бы Ольчик пулю не запустила, то я - бутылку и не применила бы.
Спасибо всем за игру smilies-004.gif Спасибо KPL за расстрел фруктов!


Присоединяюсь, а еще спасибо за трубочку, которой надо было пыль сдуть.

Цитата(Krosh @ 15.11.2008, 13:38) *

в сейфе поклацайте, там
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Вау! Спасибочки! Сама не нашла! Ура!
Am_Staff
А уж пулями в спрятавшегося вояку, да еще бутылку ему на башку - ни в жисть бы не догадалась!
Ольчик и Пичужечка, вы гении! Нажмите для просмотра прикрепленного файла
vanilinka
не получается у меня бокальчиком карточку поймать, он ее только вверх подбрасывает, либо она вообще мимо вниз пролетает((((
Лёшка
Цитата(vanilinka @ 17.11.2008, 15:41) *

не получается у меня бокальчиком карточку поймать, он ее только вверх подбрасывает, либо она вообще мимо вниз пролетает((((

когда она вниз летит, не кликай на нее бокалом, просто лови, подставляя бокал под нее. когда поймаешь, звук будет, как монетка в стакан упала
Am_Staff
Цитата(vanilinka @ 17.11.2008, 16:41) *

не получается у меня бокальчиком карточку поймать, он ее только вверх подбрасывает, либо она вообще мимо вниз пролетает((((


Как уже написали, просмотри бокал в приближении после "ловли".
vanilinka
ааа, спасибо мои хорошие!!!!!
k13571357532
Классная игрушка, самое трудно - расставить их правильно.
Подсказка, сразу спрогнозируйте, какие фишки могут быть только слева, какие тока вверху и тд... smilies-052.gif
Asventa
а может кто нибудь подсказать почему у меня длинная зеленая коробка около кирпичной стены не открывается? я ее уже всю истыкала.. smilies-065.gif
etel
А ты ножницами открыла?
Asventa
Цитата(etel @ 14.3.2009, 20:33) *

А ты ножницами открыла?

Спасибо большое, все получилось. smilies-090.gif
Pushistaya
Помогите пожалуйста с доминошками разобраться! В прошлой игре Library их было 9, сама смогла решить, а здесь 16 - никак не получается...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ольчик
Pushistaya, вроде так:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Pushistaya
ДА!!! Олечка, спасла!!! Спасибо тебе огромное, ты - ГЕНИЙ! smile.gif
Ольчик
Рада помочь. Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.