Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Baby Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Foxalur
Baby Escape
http://www.doodoo.ru/games/4507-baby-escape.html
Bao
Чёт у меня шарик какого то неприличного вида, да выключатель зажёгся (или это не выключатель)... и сё smilies-065.gif
jojo
нашла

» Нажмите для отображения скрытого текста «


и что дальше?
inimitable
о включила свет...


правда ничво мне это не дало.(

Вышла)) оказывается все было элементарно и просто))
inimitable
Цитата(jojo @ 13.11.2008, 20:31) *

нашла
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и что дальше?

тыкни палкой на освященный выключатель но перед этим отойди
Цитата(Bao @ 13.11.2008, 20:29) *

Чёт у меня шарик какого то неприличного вида, да выключатель зажёгся (или это не выключатель)... и сё smilies-065.gif

нада шарик привезать к решетке на окне
jojo
Спасибо, свет я зажгла сразу а вот привязать шарик к решетке не получается, в каком месте это надо сделать?
Вот и поверишь в магию поста - я вышла
Bao
Цитата(inimitable @ 13.11.2008, 20:55) *

нада шарик привезать к решетке на окне

вот ведь... сколько до этого ни пыталась - не получалось... Срасибо! smile.gif
Am_Staff
Цитата(Bao @ 13.11.2008, 20:29) *

Чёт у меня шарик какого то неприличного вида, да выключатель зажёгся (или это не выключатель)... и сё smilies-065.gif


Bao, Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Bao
Цитата(Am_Staff @ 13.11.2008, 21:08) *

меня воспитание плохое.... я и в игрушках первым делом по помойкам шарю rolleyes.gif
Family
странная какая-то концовка - ногой дверь вышибли... Дитё пугать... smilies-002.gif smilies-007.gif А может это маниак какой? а мы ему помогли в дом забраться?

Цитата(Bao @ 13.11.2008, 20:29) *

Чёт у меня шарик какого то неприличного вида

у каждого свои фантазии... я поняла что это шарик, когда веревку к нему привязала, до этого оно мне отломанное копыто напоминало, все надеялась каку-нибудь лошадко встретить и починить smilies-007.gif
Am_Staff
Цитата(Family @ 13.11.2008, 21:19) *

странная какая-то концовка - ногой дверь вышибли... Дитё пугать... smilies-002.gif smilies-007.gif А может это маниак какой? а мы ему помогли в дом забраться?
у каждого свои фантазии... я поняла что это шарик, когда веревку к нему привязала, до этого оно мне отломанное копыто напоминало, все надеялась каку-нибудь лошадко встретить и починить smilies-007.gif


Мальцика шариком отвлекли, он же у самой двери стоял, ему бы дверью по головке стукнули. А так его спасли. Там так и написано - Вы спасли малыша. УРА! smilies-033.gif
Family
Цитата(Am_Staff @ 13.11.2008, 21:24) *

Мальцика шариком отвлекли, он же у самой двери стоял, ему бы дверью по головке стукнули. А так его спасли. Там так и написано - Вы спасли малыша. УРА! smilies-033.gif

ну и славненько, раз написано - значит правдо, спасли, сняли камень с моей души smilies-090.gif
Shmelya
А можно еще раз для талантливой меня, к какой именно решетке надо привязать шарик? Он у меня ни к окну, ни к двери не привязывается!
Bao
Цитата(Shmelya @ 13.11.2008, 21:45) *

А можно еще раз для талантливой меня, к какой именно решетке надо привязать шарик? Он у меня ни к окну, ни к двери не привязывается!

решётка в которой выключатель сначала "горел", а потом его палкой включили. Кликай на каждую перекладину - на какую нить да попадёшь. Я тоже сначала раз клацнула и отвалила.... оказалось надо перебирать smile.gif

Family, ну вы меня уже совсем застыдили rolleyes.gif ... Я наверное как в том анекдоте - что вы думаете, глядя на этот кирпич...
Family
Цитата(Shmelya @ 13.11.2008, 21:45) *

А можно еще раз для талантливой меня, к какой именно решетке надо привязать шарик? Он у меня ни к окну, ни к двери не привязывается!

привяжется к окну после включения за решеткой света...
inimitable
Цитата(Shmelya @ 13.11.2008, 21:45) *

А можно еще раз для талантливой меня, к какой именно решетке надо привязать шарик? Он у меня ни к окну, ни к двери не привязывается!

если не ошибаюсь то на 3 снизу
Family
Цитата(Bao @ 13.11.2008, 21:52) *

Family, ну вы меня уже совсем застыдили rolleyes.gif ... Я наверное как в том анекдоте - что вы думаете, глядя на этот кирпич...

smilies-007.gif я не со зла, я когда поняла что это шарик больше о своих фантазиях хихикала
Shmelya
Цитата(Bao @ 13.11.2008, 21:52) *

решётка в которой выключатель сначала "горел", а потом его палкой включили. Кликай на каждую перекладину - на какую нить да попадёшь. Я тоже сначала раз клацнула и отвалила.... оказалось надо перебирать smile.gif

Bao, Family, inimitable, спасибочки!!! smilies-018.gif smilies-018.gif smilies-018.gif
А я уже хотела забросить игру, и тут дошло применить палку. Странно, что я и раньше пыталась ею тыкать в окно, и ничего не получалось smilies-007.gif Магия...
Bao
Цитата(Shmelya @ 13.11.2008, 22:06) *

Магия...

я в неё не особо верила, пока лбом не стукнулась... и ведь работает. rolleyes.gif
Fros'ka
шарик нигде найти не могу smilies-055.gif
Bao
Цитата(Fros’ka @ 13.11.2008, 22:21) *

шарик нигде найти не могу smilies-055.gif

он в зонтике
Fros'ka
Цитата(Bao @ 13.11.2008, 22:22) *

он в зонтике



спасибо)
с "неприличным" шариком повозиться пришлось
Bao
Цитата(Fros’ka @ 13.11.2008, 22:27) *

спасибо)
с "неприличным" шариком повозиться пришлось

smilies-007.gif ну вы прям все меня уели... Придётся теперь свою неприличную сущность скрывать smilies-tire.gif
nimfa
smilies-055.gif не могу включить свет, что я не так делаю?
le$ka
Мне палку не положили.. smilies-065.gif
inimitable
Цитата(nimfa @ 13.11.2008, 22:33) *

smilies-055.gif не могу включить свет, что я не так делаю?

осветила спичкой выключатель, отошла и ткнула палкой на выключатель...
nimfa
палка сзади дома, на крыше
le$ka
Ой, спасибочки!!! smilies-018.gif
nimfa
спасибо) а ведь так и делала) но как то не получалось rolleyes.gif
Taka
нашла все, кроме шарика, но подсмотрев подсказку нашла))))
УРАА))) спасла ребенка)))
правда я надеялась найт что-нибудь в клумбах, а не в зонтике))))
Ummagumma
ой какая хорошая игруля. главное логичная вполне и простенькая))
и НИКАКИХ иероглифов))))
даже детям понравилось музычку слушать))
Chokolatl
smilies-007.gif давно так не веселилась
коротко и доступно
а главное дело по нашему - с помощью ноги и какой то матери)))
aleks
интересная игрушка.
smilies-007.gif smilies-007.gif я не досмотрела что это шарик - и решила что мы бомбу с фитильком соорудили - в дверь совала и поджечь пыталась smilies-055.gif если б получилось - не было б ни дома, ни дитя потом smilies-034.gif smilies-002.gif
Лёшка
да мы прям "командос"!!!! и отвлекающие маневры, и ногой нехилую дверь... smilies-002.gif
Nadezhda
мило, но мало... вышла быстро smilies-016.gif
Blood
Прелестная игрушка)))
lyutik
я всё нашла, кроме спички, где можно её найти, подскажите, пожалуйста. smilies-055.gif

усё, нашла сама, магия поста, точно smilies-008.gif
natusik
Цитата(lyutik @ 14.11.2008, 17:01) *

я всё нашла, кроме спички, где можно её найти, подскажите, пожалуйста. smilies-055.gif

она
» Нажмите для отображения скрытого текста «
miger-ka
Нашла спичку, коробок, чёт непонятное, шарик и нитку.
А дальше то чего творить?
Nexachuxa
Цитата(miger-ka @ 8.6.2009, 18:04) *

Нашла спичку, коробок, чёт непонятное, шарик и нитку.
А дальше то чего творить?


» Нажмите для отображения скрытого текста «

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.