Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Restaurant Romance
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ольчик
Restaurant Romance
http://www.doodoo.ru/games/4497-restaurant-romance.html
Family
Сделал пакость - сердцу радость.
Опять девушку отбиваем...
Только старенького повара-то за что?
Melenca
А официант-то какой шустрый!
Прошла и набрала 2014 очков.
Family
2020, будем работать дальше... на последней сцене долго последнюю точку искала...

Все-таки какие наивные девушки! Наверняка решила, что все - счастливая случайность, а на самом деле если человек за 3 минуты столько пакостит - какой же он по жизни-то! smilies-079.gif
ameli
smilies-104.gif


2076=)))
с 1го раза, особенно в последний момент.. уже время было на исхлде.. уррра!!!!!!!!! smilies-003.gif
LyaMyppp
2273! smilies-090.gif
Sashenka
Я налила масла напол, а дельше что кликать???(((

все сообразила!)))
byMyself
1500 smilies-019.gif , плохой из меня пакостник, я слишком благороден для этого
Freya
я как черепашка всего 1870 smilies-084.gif
bellax
кроме черепашок есть еще и улитки.. типа меня! smilies-007.gif
у меня 1276 всего с первого раза естессно...

***
ща еще раз попробую..
со второго раза 2970!
aleks
smilies-033.gif smilies-033.gif smilies-033.gif люблю пакости)
2070, но эт не главное - дэвушка теперь моя smilies-104.gif А на мое хихиканье - собрались все домашние и пытались комментировать какая я плохушка smilies-079.gif
churamuri
а я так и не сообразила что там надо делать после разлитой бутылки масла возле столика sad.gif
подскажите
Kasay
Цитата
а я так и не сообразила что там надо делать после разлитой бутылки масла возле столика
подскажите


» Нажмите для отображения скрытого текста «
nonchik_
2360 rolleyes.gif переиграла... 2570
dafed
Для полного прохождения в игре надо сделать 27 правильных щелчков. За это можно получить 1970 очков. Если в запасе осталось время, то к этим очкам добавляются оставшиеся секунды (ну, максимум, чуть больше минуты, т.е. 70). Итоговый результат больше чем 2040 (или на пару секунд лучше) ну никак не получится. Откуда 2273 у LyaMyppp или 2570 у nonchik не понятно. Это только путает игроков, заставляя переигрывать, в надежде найти что-то пропущенное.
ЯRochka
Осподя... Кто-нибудь уже вразумите мальчика, что все его прохождения старых игр никому на фиг не нужны...
Извиняюсь за грубость, но достал..........
ленка
Цитата(ЯRochka @ 22.7.2017, 23:44) *

Осподя... Кто-нибудь уже вразумите мальчика, что все его прохождения старых игр никому на фиг не нужны...
Извиняюсь за грубость, но достал..........

а меня заинтриговал! даже поиграла, чтоб понять, можно больше двух тысяч набрать или нет)) оказалось, что легко... ну, раза с третьего, бгг))
Юляша
Цитата(ЯRochka @ 22.7.2017, 22:44) *

Осподя... Кто-нибудь уже вразумите мальчика, что все его прохождения старых игр никому на фиг не нужны...
Извиняюсь за грубость, но достал..........

Ира, а что творится в прохождении игр...Он там везде...
ЯRochka
Цитата(Юляша @ 23.7.2017, 0:42) *

Ира, а что творится в прохождении игр...Он там везде...

Да видела уже... Бред какой-то... Странно, что наш строгий Админ к этому относится так лояльно smilies-078.gif Ну да.. правил не нарушает... И всё-таки...
ЯRochka
И вообще. Давно хотела высказаться. Коль человек регистрируется на нашем сайте, значит он хочет общаться и играть в игры настоящего времени. Этот дафед ни разу не сыграл с нами. Хотя были достойные игры. Он откапывает старые игры и любит их, аки некрофил... И выкладывает, блин, прохождение............. Сорри, но почему-то бесит smilies-074.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.